ООО "СТОЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ"

Рассафонова Марина Викторовна генеральный директор компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ", которая не устраивает по официальному договору и кидает своих работников. Мне не выплатила зарплату за два месяца. Компания зарегистрирована 2018 году и денег как таковых нету. Она будет обещать вам золотые горы но, будьте бдительны! Руководитель совершает действия, которые можно трактовать как мошеннические. На выставках идут нарушения законодательства РФ и отсутствует Контрольно-кассовая техника так что можете купить не золото, а метал похожий на золото! Граждане будьте бдительны. Пишите претензии на нее в правоохранительные органы.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Зеркальный комбинат "СТОЛИЧНЫЕ ЗЕРКАЛА" (Столичные Зеркала), Москва

дмитрий, 22 ноя. 2014, 21:35 1 Отвратительная компания, заказал стекло в договоре пропсроку причине прописали готовность две недели В итоге через два месяца сделали полуфабрикат без плёнки безопасности аргументировали это, что немогут приклеить её без пузырей Денег отдать отказались по причине стекломы сделали, а то что оно не соответствует заказу и сроку исполнения неважно. Да ещё и нахамили. Деньги то они берут Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо")

ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо"), которым руководит Гречина Эльвира Гилемдаровна, на которую уже имеется одна жалоба на этом сайте. И очень странно почему я оказываюсь только вторым! Я знаком с Эльвирой Гилемдаровной уже 3 года. Одно время работал в её издательском доме, но тогда я был студент и толком, можно сказать, с ней я Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Экзотик-Экспо", "Удивительные Выставки", Гречина Э.Г.

Под каким бы не названием не скрывалась эта лживая, невоспитанная и непорядочная особа, обходите, люди, ее стороной!!! Подставит, кинет, все вывернет так, что не отмоешься. Знаю ее лично, читая, что здесь про нее написано, подтверждаю, узнаю Эльвиру во всей ее "красе". Ну а тем, кто другого мнения скажу так - значит вам еще предстоит понять, что же за человек Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ФорЭкспо-Выставки и конференции

Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца, обещанные проценты не выплачиваются никогда под разными предлогами, сотрудников унижают, ни во что не ставят, остерегайтесь этой компании:: потеряете время, деньги, силы, нервы! Я думаю, что на бесконечном обмане клиентов и сотрудников, эта компания долго не протянет. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФорЭкспо-Выставки и конференции

Очень непорядочное руководство компании. Не стоит верить их обещаниям. Заработанных денег (неофициальной зарплаты, а зачастую и официальной зарплаты, обещанных процентов, бонусов ) Вы все равно не получите, не связывайтесь с ними, можно испачкаться о них. Вам будет жаль потраченного времени сил, неполученной зарплаты, а главное, будет длительное мерзкое послевкусие от общения с такими "людьми" и много вылитых помоев Вам на Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
ФорЭкспо-Выставки и конференции

"Демократический стиль руководства, возможность построения успешной карьеры, забота о сотрудниках создает в компании благоприятную атмосферу для плодотворной работы, карьерного и личностного роста." Так себя рекомендует компания, постоянно публикуя вакансии с зарплатой от 50 000 до 80 000 рублей с любым опытом и знаниями. Расчет на человеческую жадность. В итоге претенденты не получат совсем ничего! Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЖЕНЯ о компании Столичные аптеки

Григор-ко Ю.В. самый большой недостаток и позор компании! Унижает сотрудников. Хвалился, что его предки были старостами в ВОВ, в то время как ваши кровь проливали идиоты, мои шоколад ели (дословно). Говорил, что считает русских и евреев грязью из под ногтей. Не понимаю, куда смотрят владельцы. Как такое вообще можно поставить руководить?
Белая з/пл

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичные рестораны

их просто НЕТ!
Потеря вашего времени! Вам ничего не заплатят! ... Подробнее>>