ООО "СТОЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ"

Рассафонова Марина Викторовна генеральный директор компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ", которая не устраивает по официальному договору и кидает своих работников. Мне не выплатила зарплату за два месяца. Компания зарегистрирована 2018 году и денег как таковых нету. Она будет обещать вам золотые горы но, будьте бдительны! Руководитель совершает действия, которые можно трактовать как мошеннические. На выставках идут нарушения законодательства РФ и отсутствует Контрольно-кассовая техника так что можете купить не золото, а метал похожий на золото! Граждане будьте бдительны. Пишите претензии на нее в правоохранительные органы.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Зеркальный комбинат "СТОЛИЧНЫЕ ЗЕРКАЛА" (Столичные Зеркала), Москва

дмитрий, 22 ноя. 2014, 21:35 1 Отвратительная компания, заказал стекло в договоре пропсроку причине прописали готовность две недели В итоге через два месяца сделали полуфабрикат без плёнки безопасности аргументировали это, что немогут приклеить её без пузырей Денег отдать отказались по причине стекломы сделали, а то что оно не соответствует заказу и сроку исполнения неважно. Да ещё и нахамили. Деньги то они берут Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ФорЭкспо-Выставки и конференции

Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца, обещанные проценты не выплачиваются никогда под разными предлогами, сотрудников унижают, ни во что не ставят, остерегайтесь этой компании:: потеряете время, деньги, силы, нервы! Я думаю, что на бесконечном обмане клиентов и сотрудников, эта компания долго не протянет. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо")

ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо"), которым руководит Гречина Эльвира Гилемдаровна, на которую уже имеется одна жалоба на этом сайте. И очень странно почему я оказываюсь только вторым! Я знаком с Эльвирой Гилемдаровной уже 3 года. Одно время работал в её издательском доме, но тогда я был студент и толком, можно сказать, с ней я Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФорЭкспо-Выставки и конференции

Очень непорядочное руководство компании. Не стоит верить их обещаниям. Заработанных денег (неофициальной зарплаты, а зачастую и официальной зарплаты, обещанных процентов, бонусов ) Вы все равно не получите, не связывайтесь с ними, можно испачкаться о них. Вам будет жаль потраченного времени сил, неполученной зарплаты, а главное, будет длительное мерзкое послевкусие от общения с такими "людьми" и много вылитых помоев Вам на Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Столичные рестораны отзыв сотрудника Аноним

работать пришлось в компании не так много, несколько месяцев всего, но увидеть предстояло многое... во-первых, непочатый край работы! наваливают, несоизмеряя, и спрашивают, соответственно. все приходится выполнять супербыстро. с зарплатами частенько были задержки, причем без всякого объяснения сотрудникам причин такой задержки. некоторые из-за долгого отсутствия зарплаты (денег) не могли выехать на работу - нет возможности добраться на транспорте, так как нет средсв принудительном порядке заставляли держать круглосуточно включенным корпоративный телефон! могли позвонить поздно, или среди ночи, и вызвать на работу. за отключенные телефоны наказывали всяческими денежными штрафами, выговорами, приказами. на совещаниях коллеги часто тподставляют друг друга перед руководством. руководство часто Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо столичные двери (Двери-град)

Здравствуйте! Подскажите куда писать-конкретный адрес ,если постоянно кидают на зарплату-если знаете? Работала 2 месяца в компаниии ООО,, Столичные двери,, еще они называются ,,Двери –Град,,. С момента дня увольнения должны зарплату уже 2 месяца.Заявление об уходе не писала, на территорию не пускают( там проходная система). Я у них работала без всяких прогулов честно и добросовестно, ушла потому что они закрыли точку, Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичные рестораны

их просто НЕТ!
Потеря вашего времени! Вам ничего не заплатят! ... Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Столичные Ключи" отзыв сотрудника Михаил

Дружный коллектив агенства ООО "Столичные ключи" хочет отметить, что данное объявление ложь! Данный сотрудник был публично уволен за противозаконные действия в сфере недвижимости. Он обманывал не только своих коллег но и обычных граждан. Теперь он пытается мстить за то, что он крыса и прожженный аферист.Мы работаем и получаем за это достойную зарплату,адрес он уже написал, но вы можете приехать и убедиться в этом (Москва, ул.Цветной бульвар д.28 стр. 2. офис 107. тел. 608-10-10). У нас работают добропорядочные специалисты.С кидалами и бандитами нам не по пути! Нам нечего скрывать.Выбор за вами,кому вы будете доверять...Нашему агенству или падонку который обманывает стариков и Подробнее>>