17.09.2023 | отрицательный отзыв
07.07.2014
05.07.2013 | отрицательный отзыв
Ай-Куб, ООО, IT-компания - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Стала очень интересна объективная деятельность компании. По факту, практически ничем, описанным у них на сайте, компания не занимается. Реальная деятельность заключается в следующем: 1) компания каким-либо образом (как правило незаконным) получает номер мобильного телефона абонента (у меня сложилось впечатление, что в основном абонентов билайна). 2) после этого якобы подключает этот номер к своей информационной рассылке, за что снимает деньги со счета без фактического предоставления услуг и без согласия пользователя. При попытке уточнить у них утверждают, что человек сам зарегестрировался на сайте и дал согласие на рассылку, что является ...
Компании каким-то образом удается существовать уже больше года.

13.02.2023
куб: посмотрем как будет дальши

Да известная контора, наслышан про нее ,но пошел по совету товарища он тут не один год работает ,откатал уже не одну вахту.я тоже решил поехать с ним в усть лугу. Пришел оформился и поехал ,билеты купили ,спецуху выдали ,командосы платят четко , проживание конечно общага убогая по 6 7 человек к комнате но не мы одни так живем все конторы

Волгодонск

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Рекламное агентство КУБ

Кидалово, не устраивайтесь, расклеила партию листовок за определенный период, денег не заплатили, обещали скинуть на карту

Мытищи

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Рекламное агентство КУБ

Просто ужас!!! Никому Не советую туда идти! Это сплошное кидалово, а если вам дадут номер якобы которому вы должны отчитываться Александр 89771920597, то бегите от туда пока не поздно. Итак. Сначала мне сказали что оплата будет каждый день, потом сказали что по ср и чт, а в конечном итоге сказали что оплата только будет после всей расклееной партии. Я Расклеила всю партию начала писать этому Александру он меня игнорировал после этого я начала писать, а потом и вовсе он меня заблокировал...

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании Рекламное агентство КУБ

Расклеила 1000 листовок, как и сказали, деньги не заплатили.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Рекламное агентство КУБ

Работу дают выполнять за шесть дней, а денег не платят, сколько ждала а их так и не заплатили.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Рекламное агентство КУБ

Пригласили работать промоутером.Расклеил 1000 листовок про травлю тараканов. Ничего не заплатили! Кидалово!

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Рекламное агентство КУБ

Не заплатили за работу. И видимо, это поставлено на поток.