Ай-Куб, ООО, IT-компания - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Вася Пупкин:

Стала очень интересна объективная деятельность компании. По факту, практически ничем, описанным у них на сайте, компания не занимается. Реальная деятельность заключается в следующем: 1) компания каким-либо образом (как правило незаконным) получает номер мобильного телефона абонента (у меня сложилось впечатление, что в основном абонентов билайна). 2) после этого якобы подключает этот номер к своей информационной рассылке, за что снимает деньги со счета без фактического предоставления услуг и без согласия пользователя. При попытке уточнить у них утверждают, что человек сам зарегестрировался на сайте и дал согласие на рассылку, что является ложью. При попытке поиска этой компании большинство ссылок указывает на форумы людей, пострадавших от мошенничества этой организации. Поэтому стоит задуматься, прежде чем идти к ним работать. В интернете невозможно найти какие-либо результаты деятельности этой компании кроме моженничества.

Компании каким-то образом удается существовать уже больше года.

Москва, Братеевская, 23 к1

09.02.2014 | отрицательный отзыв
АЙ-Куб

Стала очень интересна объективная деятельность компании. По факту, практически ничем, описанным у них на сайте, компания не занимается. Реальная деятельность заключается в следующем: Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Ай-Куб - Мошенничество

Я являюсь владельцем строительной тематики. 12 декабря 2014 г. При попытке зайти на свой рабочий сайт я был автоматически переадресован на ресурс: http://www184.perfectgirlsmobile.org/?sid=1783&land=26 . Я провел проверку на вирусы, но антивирус не показал никаких угроз. В тот же день я предпринял попытку зайти на сайт с айфона, самсунга и айпада. Тоже прошла переадресация, но уже с попыткой оплаты в пользу некой Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Ай-Куб - Услуги

Добрый день! Отправила sms c кодом на номер 8385, в итоге деньги сняли, а номер кода не прислали, попросили уточнить, а после уточнения полностью игнорируют. Это что новый развод??? Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Ай-Куб - В сутки снимают 20рублей просто так

Первое сообщение написал 3 июля, и до сих пор ни каких действий ((, в личном кабинете них нету этой подписки а деньги всё равно снимают((( Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Ай-Куб - Воры

ООО "Ай-Куб" без моего ведома и без моего согласия подключили неизвестную мне услугу с номера 9107, из-за чего происходят списания по 20 руб. со счета моего мобильного номера оператора Билайн. Я позвонила по указанному номеру и отключила услугу, пришло подтверждение об отключении, но деньги со счета продолжают снимать! Сколько это будет продолжаться?ВОРЫ!!! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Ай-Куб - Воруют деньги и время!!!

Воруют деньги и время!!! вдруг неожиданно появляются расходы по 20р в день. После этого надо тратить драгоценное время, чтобы отключить не прошенную "услугу", и не услугу, а спам!!! Операторы моб.связи должны вообще испрашивать согласия клиента на всё подобное в момент приобретения сотового номера Подробнее>>