12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аутсорсинг-АСД

Мы приехали с другого города. Нас направили на консервы. Находится в подмосковье. Заселили нас в общагу, в комнате было нас 6 человек, общага более менее, жить можно. На следующий день мы вышли на работу. Новичков помимо нас было много.В первый рабочий день нас обложили матом и запугали штрафами. В обед было ещё хуже, люди которые там работают давно сказали нам что воды для нас нет и что воду нам надо носить с собой. Мы не поели и не попили чай. Туалета нет или Терри или беги куда нибудь под

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анастасия о компании Аутсорсинг-АСД

обманывают,как только могут.обещают по часовую оплату,а платят по сделке.сделку можно сделать часа на 4 на 5.в день получается 320-400 рублей.за месяц получается тысяч 12000.паспорт забрали на несколько дней и не хотели отдавать.поселили в хостоле,где живут бомжи,при нас забирали двух бандитов,пьянки,наркотики,ни о каком комфортабельном общежитие речи нет.в офисе даже не знают,как платят на объекте по сделке или по-часовой.девушка,которая сидела в офисе,звать ее мария,убеждала меня,что у них почасовая оплата,но когда я ей позвонила с объекта и начала объяснять,что у них сделка,то мне было сказано,что не надо ей звонить и отвлекать ее

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью «Агентство по сбору долгов» (ООО «АСД»)»

По началу довольно сложно было всё рабочее время слушать разговоры коллег с должниками. Не было никакой бытовки, обедать или куда-то идти, или прямо за рабочим столом.
Зарплата. Оклад — ничего особенного, но я реально получал премии по 20-25 тысяч. Начальство. Константин Сергеевич, зам.директора филиала — человек спокойный, лишнего не требует, хороший организатор, подчиненным всегда готов помочь. Сергей Викторович, директор филиала — ну, он есть и работать не мешает) Был и не мешал, вернее, до ликвидации Агентства. Коллектив. Конечно, с должниками эти люди общались жестко, ... Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Профессионал-АСД отзыв сотрудника Leo222

Еще раз убеждаюсь в утверждении что учиться надо на чужих ошибках. Изучив отзывы в интернете все равно поехал в эту фирму. Мне 46 лет, с работой в моем городе туго, да и по возрасту не очень то берут. Позвонил в эту фирму, сразу предложили приехать в офис. Ладно, опустим подробности. Устроился. Послали в общежитие на Фрезерной. Общага так себе на 3 балла, жить можно.А вот работа не очень. После первой недели работы стали опухать ноги, так как весь день на ногах стоишь. Вообще то я работы не боюсь, много где работал и деньги мне всегда трудно давались. Но с такой Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
06.08.2014 | отрицательный отзыв
асд-групп

В конторе 80% народа это работники Тулачермет, для которых з.п. в 20-25 т.р. в месяц манна небесная, уровень проектирования очень низкий, денег там нормальных не платят, сотрудничают с фрилансерами, уровень которых также очень низкий. Ведущими инженерами, ГИПами и ГАПами там работают мальчики и девочки до 30 лет. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Профессионал-АСД»

Тяжелая работа, постоянные переработки, 60 рабочих смен вахта- при высоком темпе отработать не реально. Если уволиться раньше, не доработав вахту до конца, зарплату срезают в двое. Оплата: 80 руб/час, смена 11 часов+1час на завтрак(20мин), обед(20мин), туалет, покурить, личное время отдыха(20мин). Этот час не оплачивается.Если досрочно разорвать договор, и вовремя не предупредить , или предупредить но не отработать ещё одну смену, тогда штраф 1500 руб. Все отработанные смены закроют по 40 р/час, из оставшейся суммы вычтут подоходный налог, вычтут за питание, вычтут за общагу, вычтут за форму, в итоге за зарплатой можно вообще не ездить к ним в офис. Ещё должен Подробнее>>

АСД-ИМЭКС отзыв сотрудника Илья

ради интереса, глядя на нынешние успехи на новом рабочем месте, вспоминаю эту ублюдочную компанию, и раз в месяц захожу на хедхантер (еще они на работа ру размещают свои объявления, что уже в принципе должно быть страшно, потому что каждый месяц они стабильно, вывешивают объяву, о поиске менеджера, и готовы платить ему от 60 до 80 т.р, но при этом больше 35 вы никогла не увидите, потому что кинут вас на мертвые регионы, и чтобы якобы отбить свой оклад, ты должен как минимум увеличить свои обороты в два раза, а за последние три года (смотрел историю отгрузок), ни кому даже близко Подробнее>>

АСД-ИМЭКС отзыв сотрудника василий

Классическая московская ублюдочная контора, которая выжимает из человека все соки, в период испытательного срока платит только оклад, и в последний день его окончания уже трем манагерам подряд говорит, "извините, вы нам не подходите" Подробнее>>

АСД-ИМЭКС отзыв сотрудника Новосиб

Непонятно что из себя мнящая шарашкина контора. Небольшая семейная компания, которая занимается сопутствующими группами товаров, а считают из себя чуть ли не Проктером или Эппл.Мой бывший непосредственный начальник, товарищ Варнавский, обыкновенный бывший спортсмен без образования, которому уже перевалило за тридцатник, а он за десять лет своей деятельности смог подняться только на одну ступеньку, и теперь у него громадные комплексы, что он собственно пока что еще никто, и зовут его никак. Все его способы работы Подробнее>>