Отзыв на : «Профессионал-АСД»

Тема отзыва: Негатив
Тяжелая работа, постоянные переработки, 60 рабочих смен вахта- при высоком темпе отработать не реально. Если уволиться раньше, не доработав вахту до конца, зарплату срезают в двое. Оплата: 80 руб/час, смена 11 часов+1час на завтрак(20мин), обед(20мин), туалет, покурить, личное время отдыха(20мин). Этот час не оплачивается.
Если досрочно разорвать договор, и вовремя не предупредить , или предупредить но не отработать ещё одну смену, тогда штраф 1500 руб. Все отработанные смены закроют по 40 р/час, из оставшейся суммы вычтут подоходный налог, вычтут за питание, вычтут за общагу, вычтут за форму, в итоге за зарплатой можно вообще не ездить к ним в офис. Ещё должен останешься.
Гнилая контора, Эксплуататоры, или работорговцы с красивым модным современным названием Аутсорсинг и лизинг персонала, Аутстаффинг Рекрутинг непонятное название, с туманными обещаниями большой зарплаты. Не советую, обходите эту и подобные фирмы стороной. В Москве полно работы, немного терпения и времени, и хорошая работа сама вас найдет. С этими аутсорсингами будете мотать нервы, батрачить на них, на этих зажравшихся ублюдков. Которые кроме денег и своего кошелька и не видят ничего, а всё человеческое им чуждо. Я работал в этой фирме, пока работал искал другую работу , нашел хорошую, с нормальным графиком вахтой, и дружным коллективом, позитивным руководством. За 20 отработанных полных смен (ночных) получил чуть больше 1500 руб. Никаких документов, квитка о зарплате, выписки о начислении, и всего прочего я не получил, хотя просил. Ничего не дают.
Вывод - не тратьте свои силы, нервы и здоровье на этих людей. Для них деньги важнее всего на свете. Вы для них просто РАБочая серая масса. Источник дохода. Хорошего дохода. За вас они получают большие деньги, вам же платят копейки. А когда вы уволитесь- обдерут как липку. И это будет их сверх прибыль.
Проходите мимо таких людей с их громкими обещаниями, добрыми лицами и красивыми словами. Не верьте им, рано или поздно они вас обманут, обхитрят, запутают.
Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы, пишите мне на WhatsApp+79158340366
fists2006

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Профессионал-АСД отзыв сотрудника Leo222

Еще раз убеждаюсь в утверждении что учиться надо на чужих ошибках. Изучив отзывы в интернете все равно поехал в эту фирму. Мне 46 лет, с работой в моем городе туго, да и по возрасту не очень то берут. Позвонил в эту фирму, сразу предложили приехать в офис. Ладно, опустим подробности. Устроился. Послали в общежитие на Фрезерной. Общага так себе на 3 балла, жить можно.А вот работа не очень. После первой недели работы стали опухать ноги, так как весь день на ногах стоишь. Вообще то я работы не боюсь, много где работал и деньги мне всегда трудно давались. Но с такой Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Профессионал-АСД отзыв сотрудника fists2006

Очень хорошо развита система штрафов. Если дисциплина у вас не на первом месте- штраф в 5000 рублей вам обеспечен. В комнате общежития с вами проживает 4-6 человек, они выпивают, а вы не пьёте вообще. Заходит бригадир, (это человек который ведет табель ваших рабочих смен, выдает вам аванс и решает все ваши вопросы связанные с работой) и вы попадаете не только в черный список, но и на деньги, сумма указана выше. О штрафах, вычетах, удержаниях вы узнаете потом, когда будете получать зарплату в офисе этой фирмы.Работа на производстве, это тяжелый физический труд. Предупреждаю вас заранее. Если вы уверены что сможете отработать Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
«Профессионал-АСД»

Тяжелая работа, постоянные переработки, 60 рабочих смен вахта - при высоком темпе отработать не реально. Если уволиться раньше, не доработав вахту до конца, зарплату срезают в двое. Оплата: 80 руб/час, смена 11 часов+1час на завтрак (20мин), обед (20мин), туалет, покурить, личное время отдыха (20мин). Этот час не оплачивается. Если досрочно разорвать договор, и вовремя не предупредить , или предупредить но не Подробнее>>