01.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Консультант Плюс: Региональные Технологии

дружелюбный коллектив перспективы роста внутри организации доброжелательная атмосфера возможность творческой самореализации белая з/п соц.пакет возможность оплачиваемой подработки
женский коллектив невысокая з/п ... Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
ООО Инжиниринговый центр региональные системы (ИЦРС)

За небольшую зарплату нагружают работой, которую не под силу выполнить, если не "ночевать" на рабочем месте. Уровень компетенции ниже среднего, т.е. будешь просто исполнителем руководящего звена, которому очень просто стать неугодным. Много работы на "самотёке" нет полноценного обмена информацией, много "работы ради работы". У руководства есть "гопнические замашки с вертухайской наклонностью". В общем рекомендую для тех, кто любит поработать 24/7 Подробнее>>

13.01.2019
Трансервис- Региональные продажи

Устроилась в данную компанию бухгалтером 25.12.18( ну как устроилась, написала заявление и все, а с договором тянули и кормили завтраками). Уволила главный бухгалтер Анжелика (в этот день перед работой я спросила нужно ли выходить на работу, если до сих пор не работает компьютер, на что получила ответ «Нет, нет смысла», и спустя 4 часа получила сообщение «Подьедь, забери трудовую и Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ СЕТИ"

Обманывают абсолютно всех своих клиентов! Не заключайте никаких договоров! Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Московские и региональные проекты отзыв сотрудника Timofey

В прошлом учредитель НПО Стройдизайн или Стройдизайн Консалтинг, оно же Группа Стройдизайн. Фирм много было, а суть одна - Млинарич Александр Вадимович. Бессменный (как он о себе пишет) руководитель. На деле-жулик. Фирма его кочует по Москве с места на место под разными названиями. Главная черта-кидает инвестора после хорошей предоплаты. долго говорит о трудностях, о плохих работниках, а потом исчезает. на разных сайтах с черными списками работодателей Вы сможете многое узнать о Млинариче А В, достаточно набрать в браузере необходимые данные. Прошу всех заинтересованных остерегаться. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо региональные сети связи»

Основное название: ооо региональные сети связи Другие названия: ооо рсс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: rcoms.ru Телефоны: +7(495)411 77 17 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: проектирование, строительство, обслуживание слаботочных систем Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮТЭК-Региональные сети»

Основное название: ЮТЭК-Региональные сети Другие названия: ЮТЭК-РС Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: www.utek-rs.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень, Ханты-Мансийск Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительству электросетевых объектов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1200 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
RLS Региональные Линии

Здравствуйте. 4 августа в 10:00 нашёл вакансию курьер с л/а в компании RLS (курьерская доставка писем, посылок), что на Ворошилова дом 6 в СПБ. На звонок ответила девушка, приятным голосом сообщила, что руководитель будет к 12:00 и только после обеда мы с вами свяжемся и ответим подходите ли вы нам. Звонка так и не было. Вот так прошёл день впустую. Подробнее>>

19.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Обманули с зарплатой, точнее подчеркивали, насколько она белая и открытая, но несмотря на хорошую работу бонусов не дали. Аргументировали тем, что меня быстро переводят с испытательного в операторы, а остальные, хуже работающие еще месяц на испытательном сидеть будут. А мне то какая разница? Посулы, обещания скорейшего повышения и зарплаты до 20 тысяч и более в следующем месяце. Довод, что в остальных контакт центрах в первый месяц не платят вообще Каждого оператора отдельно уговаривали остаться и потерпеть еще месяц. Все равно ушло 7 из 14.
Коллектив Руководитель контакт-центра Элина, которая принимала меня на работу, которая потом уволилась, так как ее обманули с зарплатой, потом на нее же повесили всех собак. Новый офис и новые компьютеры.

21.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Прочитал анонимный пасквиль о компании где я работаю. Вопрос почему аноним не представился?! А потому, что этот аноним видимо с "рыльцев в пушку"! Я работаю, работаю качественно! Меня всё устраивает и я привожу на работу друзей и знакомых. Условия для работы идеальные!!! Зарплата на должном уровне, коллектив дружный!!! :))) К руководителю претензий нет. В общем работаю сам!!! И другим советую!!!!!!
Отрицательных сторон пока не нашёл!!!!