Отзыв о работодателе «ооо региональные сети связи»

Все изменилось с этого года 2015, Многие люди ушли, постоянные задержки с з/п. Руководство на самом деле умное, но в большинстве очень молодое и с малым опытом как инженерным так и административным.

Коллектив. Покрайней мере пока я работал руководство было лояльное и демократичное. Можно было и пораньше отпроситься и все такое. Не было задержек с з/п

г. Москва

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Региональные электрические сети, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неэффективный менеджмент владельцев и руководства компании.

Новосибирск, Советская, 5 - 3 этаж, БЦ Кронос

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ СЕТИ"

(ФИО) и его жена (ФИО) МОШЕННИКИ! Обманывают абсолютно всех своих клиентов! Не заключайте никаких договоров с этими жуликами! (ФИО) - его почта: (почта), его телефон: (телефон). Заключал с ним договор на одну услугу - а он не выплатил всех денег до конца. Подумал, что это только меня он обманул - нет, удалось мне пообщаться и с другими людьми, с которыми он имел дело - их он тоже кидал на деньги. Также решил погуглить в интернете про него - нашел кучу судимостей и плохие отзывы других людей, которые имели с ним и его женой дело. Не покупайте в его магазине http://www.exp-office.ru/ ничего, не устраивайтесь к нему на работу - мало того, что торгует браком, так и клиентов обманывает
Не было, нету и не будет! ... Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ СЕТИ"

Обманывают абсолютно всех своих клиентов! Не заключайте никаких договоров! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮТЭК-Региональные сети»

Основное название: ЮТЭК-Региональные сети Другие названия: ЮТЭК-РС Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: www.utek-rs.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень, Ханты-Мансийск Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительству электросетевых объектов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1200 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

21.10.2022
светофор: Неадекватные, малообразованные региональные руководители.

Штрафы, некорректное проведение инвентаризаций, вследствии чего, заставляют персонал подписывать документы на возмещение.На пересчет практически ничего не дают, так как ревизор ограничен во времени, и ему просто лень.Полный беспредел!Далее все плюсы" остаются в компании. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ - РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ»

Хочу поделиться опытом трудоустройства на вакансию ведущего архитектора (или главного специалиста) в данную компанию.Не секрет, что все мечтают работать в газпроме, ведь газпром считается очень престижной компанией, в которой сбываются мечты. Моя история началась с 22 марта. В тот день мне позвонил hr из данной компании и сообщил, что мое резюме, которое нашли на hh показалось им интересным. Мне предложили Подробнее>>

17.08.2020
Региональные продажи, ИП Васнев, ИП Васнева, Сибойл

Официально платят только минималку, средняя зарплата тоже так себе.Зато самомнение просто зашкаливает.Орать, выражаться матом само собой разумеющееся явление.Про отпуск можно забыть, если ты не местный лизоблюд.Муж с женой постоянно выясняют отношения на работе а под раздачу попадают первые попавшиеся сотрудники.Денег там таких, чтобы положить на самоуважение не платят. Ни один адекватный человек работать туда не пойдет Подробнее>>

21.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Консультант Плюс: Региональные Технологии

Низкая зарплата и никакой перспективы роста (хотя на собеседовании говорится противоположное, расписываются надбавки и премии, которые на самом деле получить маловероятно), несоответствие обстановки на рабочем месте рабочему процессу. Регулярно обсуждается личная жизнь сотрудников. Социальный пакет отсутствует. Принимают персонал на работу на испытательный срок (3 месяца), после чего увольняют по причине несоответствия работника требованиям организации, чтобы сэкономить на премиях и надбавках. Компания имеет тенденцию ставить работника в известность о предстоящем увольнении в день самого увольнения, без предшествующего объяснения причин.
не обнаружены ... Подробнее>>