18.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ФСК "Макрострой СМУ-5"

Зарплаты не платят, Семенов В.А. ген. директор не человек, а скотина. Обращается с сотрудниками отвратительно. Заставляет перерабатывать и не платит за это. Зарплаты не отдает. Никого не оформляет. Документы для конкурсов подделывает, для налоговых подделывает. Являюсь этому всему свидетелем.Всех, кто увольняется он посылают куда подальше и денег не отдает. Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Макрострой, ФСК отзывы

Достоинства Нет

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ФСК "Макрострой"

Документы подделывают как для налоговых (№15 и №7), так и для конкурсов. Отношение к сотрудникам скотское. Вечные левые махинации с договорами, документами, с актами, выписками. Пытались даже печать налоговой изготовить в полиграфии, но им отказали. Если в эту шарашкину контору нагрянет проверка, то их закроют в туже секунду, потому что причин на то масса. Людей увольняют, денег не отдают, прямым Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании МАКРОСТРОЙ

Дважды привлекал меня Макрострой для строительства объектов с нуля под ключ. До Макростроя и после работал в серьезных и богатых организациях, но опыт в Макрострое считаю уникальным, т. к. это особо выстроенный механизм, заточенный на достижение конечной цели. Опыт, приобретенный в Макрострое помогал мне в последующем достигать конкретных результатов в достижении цели. Работу в Макрострое считаю дополнительным образованием. Буквально во всем своя изюминка. Это и особое общение внутри организации на специально отпечатанных документах, и отношение к кадрам, и обработка проектной документации, система логистики, принятие решений по бюджету и многое

18.02.2023 | положительный отзыв
ФСК Евродом отзыв о строительстве дома

На даче снесли старый деревянный дом. Сначала думали строить что-то похожее, но очень долго, да и дорогая сейчас древесина. Почитали в интернете, что, в принципе, каркасный дом - это не... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
АО ФСК АРХСТРОЙИНВЕСТИЦИИ

Взял себе здесь сразу трешку. Стеклопакеты стоят добротные, тепло держат- значит на отоплении будет экономия. Планировка удобная без проходных и коридоров. Сейчас уже народ не проведешь, все знают про классы энергосбережения и функциональные площади. И застройщик дает это, соответствуя последним стандартам. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании ФСК Лидер Северо-Запад

Работала на временном проекте - передавала квартиры в UP-квартале Комендантский. Было приятно работать с Ольгой Шаталиной и Марией Аникеевой - руководителями клиентского сервиса и ее заместителем. Хоть мы часто и находились на объекте и общались с людьми в ЖК непосредственно, но Ольга была всегда на связи и даже с самыми проблемными клиентами решала вопросы самостоятельно, дальше и мы втягивались в это дело ведения переговоров

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ФСК Лидер Северо-Запад

Официальное трудоустройство с первого дня, приятный коллектив и приличный офис на Петроградке. До метро идти 10 минут быстром шагом, когда опаздываешь и 15 - когда не препирает. Вся зарплата белая, есть премии. Больняк брал на неделю - все оплатили.

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФСК Лидер Северо-Запад

В первую очередь - это полный соцпакет и легальное оформление, даже бесплатная столовая и тренажерный зал имеется; во-вторую - нормальная, стабильно-выплачиваемая, зарплата два раза в месяц - это удобно; в третьих - есть возможность карьерного роста, доказано на собственном примере. Мне моя работа нравится, менять ее точно не собираюсь.

17.05.2016 | положительный отзыв
Компания "ФСК групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - отлично!

цены , график работы , возможность самовывоза , оперативная связь и решение вопросов Подробнее>>