Отзыв клиента Валерий о компании МАКРОСТРОЙ

Валерий:

Дважды привлекал меня Макрострой для строительства объектов с нуля под ключ. До Макростроя и после работал в серьезных и богатых организациях, но опыт в Макрострое считаю уникальным, т. к. это особо выстроенный механизм, заточенный на достижение конечной цели. Опыт, приобретенный в Макрострое помогал мне в последующем достигать конкретных результатов в достижении цели. Работу в Макрострое считаю дополнительным образованием. Буквально во всем своя изюминка. Это и особое общение внутри организации на специально отпечатанных документах, и отношение к кадрам, и обработка проектной документации, система логистики, принятие решений по бюджету и многое другое. Мне говорили, что по этому поводу написана диссертация. Самое главное, что система работает и в отсутствии руководителей. Считаю, что опыт работы Макростроя следует внедрять в масштабе регионов.

не найдены

20.11.2023 | положительный отзыв
Макрострой, ФСК отзывы

Достоинства Нет

20.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ФСК Макрострой СМУ-5

Сделала большой объем работы в короткие сроки. Оплату не получила. Жулики. Не связывайтесь!!!

18.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ФСК "Макрострой СМУ-5"

Зарплаты не платят, Семенов В.А. ген. директор не человек, а скотина. Обращается с сотрудниками отвратительно. Заставляет перерабатывать и не платит за это. Зарплаты не отдает. Никого не оформляет. Документы для конкурсов подделывает, для налоговых подделывает. Являюсь этому всему свидетелем.Всех, кто увольняется он посылают куда подальше и денег не отдает. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ФСК "Макрострой"

Документы подделывают как для налоговых (№15 и №7), так и для конкурсов. Отношение к сотрудникам скотское. Вечные левые махинации с договорами, документами, с актами, выписками. Пытались даже печать налоговой изготовить в полиграфии, но им отказали. Если в эту шарашкину контору нагрянет проверка, то их закроют в туже секунду, потому что причин на то масса. Людей увольняют, денег не отдают, прямым Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФСК Макрострой СМУ-5

Внимание! ООО ФСК Макрострой СМУ-5 Это фирма однодневка. З/п не платят. Набирают работников, а потом увольняют без расчета. Я работала у них 4 месяца и свои деньги так и не получила! Работодатель знал, что я одинокая мать и мне нужно кормить маленького ребенка и поступил с нами, как не человек! Он просто распустил фирму. Спустя год фирма ожила и ищет новых Подробнее>>