Макрострой, ФСК отзывы

Светлана, Тула:

Достоинства Нет

20.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ФСК Макрострой СМУ-5

Сделала большой объем работы в короткие сроки. Оплату не получила. Жулики. Не связывайтесь!!!

18.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ФСК "Макрострой СМУ-5"

Зарплаты не платят, Семенов В.А. ген. директор не человек, а скотина. Обращается с сотрудниками отвратительно. Заставляет перерабатывать и не платит за это. Зарплаты не отдает. Никого не оформляет. Документы для конкурсов подделывает, для налоговых подделывает. Являюсь этому всему свидетелем.Всех, кто увольняется он посылают куда подальше и денег не отдает. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ФСК "Макрострой"

Документы подделывают как для налоговых (№15 и №7), так и для конкурсов. Отношение к сотрудникам скотское. Вечные левые махинации с договорами, документами, с актами, выписками. Пытались даже печать налоговой изготовить в полиграфии, но им отказали. Если в эту шарашкину контору нагрянет проверка, то их закроют в туже секунду, потому что причин на то масса. Людей увольняют, денег не отдают, прямым Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФСК Макрострой СМУ-5

Внимание! ООО ФСК Макрострой СМУ-5 Это фирма однодневка. З/п не платят. Набирают работников, а потом увольняют без расчета. Я работала у них 4 месяца и свои деньги так и не получила! Работодатель знал, что я одинокая мать и мне нужно кормить маленького ребенка и поступил с нами, как не человек! Он просто распустил фирму. Спустя год фирма ожила и ищет новых Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании МАКРОСТРОЙ

Дважды привлекал меня Макрострой для строительства объектов с нуля под ключ. До Макростроя и после работал в серьезных и богатых организациях, но опыт в Макрострое считаю уникальным, т. к. это особо выстроенный механизм, заточенный на достижение конечной цели. Опыт, приобретенный в Макрострое помогал мне в последующем достигать конкретных результатов в достижении цели. Работу в Макрострое считаю дополнительным образованием. Буквально во всем своя изюминка. Это и особое общение внутри организации на специально отпечатанных документах, и отношение к кадрам, и обработка проектной документации, система логистики, принятие решений по бюджету и многое

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сократ о компании ООО "ФСК Реновация"

Странно, что конторку еще не закрыли! Проекты выполняются на «коленке" на удаленке из регионов, проектировщиками студентами или на подработке проектировщиками, как сказано было ранее выше за 10тыс, пример ГП расценки 2017, остальные смежные разделы по аналогии, Склады стандартные под копирку без высоких технологий никого БИМ проектирования и помине нет, пилят за Автокадом. Да можно и нужно глубже копнуть проекты, выполняемые конторкой можно обнаружить нарушения пожарных нормативов и СТУ - впрочем не думаю, что вообще выполняются. Согласования сомнительные, как угодно заказчику. Конторка из 3-4 "человек" с генеральным. На сайте абзац про ...
научат как тиражировать проекты складов, на основе выполненных! при этом один проектировщик будет параллельно ваять все разделы, и даже ПБ, НЕ сомневаюсь пилят и СТУ,

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ГК "ФСК": Не платят за выполненную работу

Данная компания, в лице генерального директора Сигачева Владимира Вячеславовича, нанимает проектировщиков по всей России. Объектов берет много, а постоянного штата нет. В итоге не платит проектировщикам годами за выполненную работу, т.к. считает, что легко найдет новых. Составляется договор, платят небольшой аванс, а акт по разным причинам, не зависящим от проектировщика, подписывается гораздо позже договорного срока. И вроде работодатель к тебе не имеет претензий, т.к. точно знает, что сам затянул. Но в суд проектировщик уже пойти не может, т.к. юридически не уложился в срок. В итоге обещания расплатиться растягиваются на годы. ...

06.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ФСК ПРОФ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полная лажа, директор ни о чем. Всю компанию можно привлечь по двум уголовным статьям. Особенно менеджера по персоналу. Руководитель работ хорош. А остальное дер___мо.
Руководство компании отрицательное

29.10.2023 | отрицательный отзыв
фск

Приглашают на собеседование, далее на связь не выходят. hr не знакомы с элементарной этикой делового общения.