28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диля о компании Компьютерная академия Шаг

1) крайне токсичное руководство 2) текучка кадров 3) попытки эмоционального давления и пассивная агрессия 4) недоработанные процессы прохождения собеседования 1. Елена директор Уфимского филиала еще до трудоустройства повесила на меня учебные группы, а затем из-за сбоев на их платформе во время прохождения собеседования вынуждена была скинуть нагрузку на другого преподавателя. В таком исходе событий обвинила меня. 2. Само прохождение собеседование интерактивное и крайне долгое из-за долгой загрузки видео на платформу мне поступил отказ без рассмотрения заданий на которое было потрачено большое количество времени. 3. Директор крайне настойчиво пыталась спихнуть на ...
Много филиалов и офис в центре города

18.01.2023
компьютерная академия шаг/топ: Воры и мошенники

Отношения в администрации филиала это цирк, а директор главный клоун. По мнению директора, сотрудники должны создать атмосферу, остальное вторично. Лишь бы было весело. Спойлер: за веселье вам не доплатят. График ненормированный, работы никогда меньше не становится. Орущие родители, постоянные претензии, сумасшедший темп работы в учебной части. Работать в выходные дни обязательно! Отдел продаж только пьёт кофе и слушает музыку во Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Первый шаг отзывы - Нарко врачи разводилы

Дичайший развод на деньги, эти нарковрачи ей богу как акулы. Заказывал детоксикацию на дому, на сайте цена от 6500 р. По телефону сказали что за все будет около 10000 р. В итоге по приезду развели на 30000 р. При этом поставили капельницу, сделали укол, уехали и пропали. Даже не позвонили, а должны были минимум один раз ещё приехать. В общем абсолютно наплевательское отношение, тем более, если ты один и сам себе вызываешь бригаду, то они понимают, что тебя в твоём положении можно безнаказанно и очень легко облапошить, как Подробнее>>

18.08.2022
компьютерная академия шаг: Если хотите нервный тик, вам сюда

Это не компания, а недоразумение. Столько денег на рекламу и полное неуважение к сотрудникам. Зп дают маленькую, на премию так вообще не заработаешь. На рабочем месте можно быть уборщицей, грузчиком и всем, чьи обязанности на вас повесят. С работы можно не уходить никогда и она не закончиться. Еще и претензии постоянные. Директор в филиале царь и бог. Что он решит, Подробнее>>

28.07.2022
Магазин Шаг к Пятерке

Работа для мазохистов. Смены по 10 часов, обед полчаса. Всё это время ты должен стоять, присесть ни на минуту нельзя. Руководство общается отвратительно.Может, я была и не лучшим сотрудником, но когда эта косоглазая %удалено% говорила мне, что я не прошла испытательный срок, у неё был один аргумент: "Курицы нам тут не нужны". Это адекватно? Подробнее>>

07.05.2022
Компьютерная академия Шаг

Низкая з п, не соответствие функционалу. Наплевательское отношение к студентам, сажают детей в душные аудитории. обещает руководство одно. а на деле другое. Часть техники ломается и заказать новое не дают обосновывая "Дорого", работайте на "Дровах". Заставляют быть ахошником, маркетологом, коллектором и кучей другими специальностями, за 5 копеек. Никогда не порекомендовала бы знакомым. Подробнее>>

27.04.2022
Легкий Шаг

Крайне странный HR у компании. Назначила собеседование и не явилась на него. В общем хорошо, что уже на этой стадии про компанию всё ясно. Судя по всему все негативные отзывы оправданы.
Обнаружить не довелось ...

Тула, Москва

06.04.2022
компьютерная академия шаг: Ужасная, непорядочная компания

Отвратительная школа. За огромные деньги в месяц предоставляют посредственные знания. Помощи от преподавателя не дождетесь. Ребенок, занимаясь там, не смог установить программу. Месяц бились, пока все желание к обучению не пропало. Но не дай Бог у вас случится проблема (семейная или ребенок заболеет или передумает туда ходить и т.п.) денег своих вы не вернете, в том числе хитрый обеспечительный взнос. Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Шаг отзывы - Отвратительная организация

Отвратительная организация мероприятий. 11 июня 2018г зарегистрировались на бесплатный мастер-класс. Потратив кучу времени на дорогу, на мастер-класс так и не попали. Почему? Потому что организаторы не рассчитали количество мест! Зарегистрировались человек 100, а посадочных мест в крохотной каморке - штук 20. В результате целую толпу гостей просто развернули и выгнали! Вопрос к организаторам: зачем нужна регистрация? Организация на самом низком уровне! Для себя сделала вывод: если т. н. "академия" не в состоянии провести рекламную акцию, то какой уровень образования она может предложить? Одним словом, я туда больше ни Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Успел уже и шаг вперед по карьерной лестнице сделать

Зарплата белая, во время выплачивается, наличие соцпакета. Я уже не первый год в этой компании работаю, успел уже и шаг вперед по карьерной лестнице сделать, и дальше есть перспективы куда... Подробнее>>