Легкий Шаг

Тула, Москва

Крайне странный HR у компании. Назначила собеседование и не явилась на него. В общем хорошо, что уже на этой стадии про компанию всё ясно. Судя по всему все негативные отзывы оправданы.

Обнаружить не довелось

23.05.2018
Легкий шаг

Елена:
Уже несколько лет покупаю обувь в этом магазине.Выбор огромный.удобное расположение полок позволяет легко найти нужную модель.внимательные и ненавязчивые продавцы .Здесь я покупаю добротную кожаную обувь по ценам ниже чем в других магазинах.Также люблю приходить в" Легкий шаг" на распродажи, это возможность купить обувь по низкой цене. Мне приходилось обращаться с претензией на качество купленных туфель .ко мне отнеслись внимательно и произвели замену туфель в самый короткий срок.

Курск, Ленина, 86

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Легкий Шаг»

Чем больше становится компания.тем хуже относится начальство к своим подчиненным.В магазине Тофа директора ни во что не ставят продавцы. пьют на рабочем месте и постоянно не выходят на работу после выходных. сама директор разговаривает.как отсидевшая и повидавшая не мало дама. То же самое творится на складе. кладовщики не в состоянии выходить после субботы и воскр.на работу. Те же кто выходит все равно не заработают.потому что по приказу зав.складом Соловьевой Л.В. нужно с сотрудников списывать в пользу любимчиков. которые по неделям не выходят на работу. Считаю. что нужно сменить практически всех директоров магазинов г. Тулы и складское начальство. люди заелись.просиживают места.И поменяйте неадекватного . некомпетентного начальника отдела кадров.
Зарплата и аванс своевременно. Дружный коллектив ... Подробнее>>