02.04.2023 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника о работодателе Балтмонтаж - XXI век

уютный офис ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Балтмонтаж - XXI век

В компании не соблюдаются никакие законы трудового кодекса. ЗП постоянно систематично задерживают,понятно что она серая ..Начальство совершенно не уважает своих сотрудником , если зп задерживают на неделю ,легко можно услышать директор сегодня не сможет подъехать поэтому ее не будет . Для определенных отделов действует система штрафов, при чем схемы исчисления этих штрафов ,может помнятся прямо в день выдачи зарплаты. Постоянно стоит крик матом ,не жалея слуха дам(директор настоящий гопник) Постоянно наведывается полиция. После увольнения ,если не сдашься ,то получишь расчет месяца через два. Короче абсолютный бардак. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв

Infine:
Была у врача-гинеколога А.В. - врач хороший, грамотный, назначил повторную консультацию после лечения и сдачи анализов. Когда всё было готово я решила записаться к врачу и судя по прейскуранту у меня была повторная консультация, однако мне сказали, что стоимость будет как у первичной потому что прошло больше ОДНОГО месяца. Т.к. стоимость существенно возросла я вынуждена закончить лечение у этого врача и искать другого, а ведь если бы все условия лечения были прозрачны изначально я бы туда не обратилась. Т.к. каждый месяц ходить к врачу мне не надо, то лечение становится невыгодным.

17.02.2015 | положительный отзыв

Карина:
Сама хожу сюда к эндокринологу и бабушку наблюдаю. Такого внимательного отношения к пожилым людям мало где встретишь. Про государственные поликлиники так и вообще не говорю (хотя и там бывают неплохие специалисты). Всем довольны, спасибо

18.03.2015 | отрицательный отзыв

n.lomikovskaya:
Год назад мы заключили договор с этим центром. И теперь понимаем, что совершили огромную ошибку. Столько негатива мы не получали даже в государственных поликлиниках, а тут за это еще и заплатили. Весь год мы сталкивались с отсутствием работы в команде центра, с невыполнением обещаний с их стороны, с постоянным напоминанием о себе и контролем за их работой.Все это было оформлено в претензии и отнесено директору Е.Г. Кузьминой, от встречи с которой я была в шоке. Меня попросили сказать несколько слов о претензии.Не дослушав меня ,Е.Г. Кузьмина начала перебивать и на повышенных тонах высказывать свою точку зрения. По итогам мне перезвонили и сказали, что не укладываются в установленный срок и просят немного подождать ответ на претензию. Спустя месяц я задала вопрос о рассмотрении моего обращения на сайте. Мне перезвонили и сообщили, что в ближайшее время придет письмо. Получив ответ мы были удивлены- все факты искажены и кроме извинений и спасибо, что мы нашли изъяны в их работе, а также скидки 10% на дальнейшее обслуживание ничего внятного нам не ответили. Но после такого обращения в течении года они думают, что я обращусь к ним повторно???

06.04.2015

Виктория Ильина:
на моравском ужасное обслуживание!подошла на ресепшен с маленьким ребенком,2 девушки болтают и смеются,не прекратили,пока я не сказала,что мы к аллергологу,после этого неправильно назвали отчество,я поправила их,в результате бланк с назначением врача выдали на отчество,несоответствующее ребенку,сразу не посмотрела,заметила только дома.а это между прочим ДОКУМЕНТ.с 1 апреля цены возросли,о чем заранее не уведомили,была поставлена перед фактом при оплате.очень неприятное впечатление.доктором остались довольны

13.04.2015 | положительный отзыв

dikalenko107:
С тех пор как впервые пришли в этот центр лет 5 назад ,по другим и не ходим. Тут есть все специалисты и очень хорошие, цены средние, можно пройти лабораторные анализы,Узи и прочее. Все сразу и в одном месте.

19.04.2015 | положительный отзыв

5873206:
На ул.Бадаева 14-1 открыт Центр семейной медицины XXI век. Для пациентов,которые принципиально, из-за хамства и отсутствия профессионализма медицинских работников поликлиники № 100, не могли поддерживать или поправлять своё здоровье - это просто спасение! Мне 58 лет, 34 года работаю в школе, не только учителем..., времени особо для записи в поликлинику не было,он-лайн к специалистам номерков нет. В регистратуре хамство сплошное; давно работающие пожилые терапевты совсем не могут корректно и общаться с пациентами, ухудшая тем самым физическое и душевное состояние человека. Проблем со здоровьем образовалось немало, но посещение поликлиники №100 - для меня было чуть ли не трагическими исходами. И КАК ПОДАРОК ЛЮДЯМ открывается ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ XXI ВЕК! Атмосфера действительно семейная! ВРАЧИ не говорят: "Это не мой профиль, идите к специалисту",- а внимательно и бережно относятся к пациентам, к их состоянию организма, это очень важно: организм - это система. Системный подход к жалобам на плохое самочувствие - это одно из спасений. "МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ!" - ЭТО КЛЮЧЕВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ. Узких специалистов мы уже "наелись", а в этой клинике работаю врачи общей практики, они помнят, что в организме всё взаимосвязано: консультацию по уже имеющимся болезням можно сразу

12.05.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Я в 21 веке записана уже несколько лет и посещаю пару врачей по разным проблемам. Хожу к гастроэнтерологу во время обострений гастрита, а также планово наблюдаюсь у гинеколога. Устраивает работа обоих врачей, считаю, что они хорошие специалисты. Также нравится то, что в этой клинике нет безумных очередей и к моим врачам я могу спокойно попасть буквально через пару дней. Единственный раз, кажется, пришлось ждать неделю. А так всегда быстро на новый прием можно попасть. Врачи меня всегда принимали вовремя, очередей тут нет к кабинетам. Так что не надо свое личное время тратить на ожидание. Большое вам спасибо за такой подход к пациентам! Выбрала вас именно поэтому.