28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
тлк байкал: Задержка зарплаты, вахта не 45, а 90 дней

Просто какой то кошмар. Работала я в тлк Байкал в Саларьево. На складе. Бригадир ещё ничего, а вот менеджер [И.] которая живёт в хостел и принимает на работу, настоящая мошенница. Вместо обещанной вахты 45 дней оставляет на 90. Штрафуют за все, аннулируют вахту без причины. Зарплату что б получить нужно работать до Ишачей пасхи. Насчёт выходных, заявленных не верьте, их тупо не дают. У меня выходной был после 23 отработанных смен и то, по причине высокой температуры. Ужасные условия работы и жилья. Не устраивайтесь туда ни в коем случае
Никаких преимуществ

30.04.2024 | отрицательный отзыв
тлк байкал: Мошенники

Не верьте тому что говорят на собеседовании, если его можно так назвать. Работал в тлк Байкал, Саларьево. Общага находилась в 20 минутах от склада, добираться собственным ходом. Аванс 2т.р в неделю. Выходных нет, ищут причины, что б их не давать. [И.] менеджер, вообще с прибамбахом женщина, штрафуют, не даёт зп, придливает вахту, врет постоянно. Хостел просто ужасный, ни римонта, ничего. Тараканы и вечный срач. Машинки стиральные платные, не отстирывает. В общем, не советую. Зарплата копейки

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Байкал Трейд Инжиниринг

Постоянная задержка зарплаты, условия для работы на вахте ужасные, суточных не дождешься. Сотрудников за людей не считают, постоянно надо звонить и выбивать свои деньги, а в ответ слышишь: “зарплата будет завтра” (так каждый день), а когда сотруднику офиса надоедает отвечать на звонки и сообщения номер попадает в чс.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Байкал Трейд Инжиниринг

Ужасное отношение директоров в лице Кимуры [М.] и [З.] [Е.] Людей не ценят, зп черно белая. Постоянные задержки зп, черную вообще выплачивают не всегда. Вахтовикам не заплатили по черной зп почти за пол года, все уволились без расчета. А после увольнения, вообще считают что они ничего, никому не должны. На связь директора не выходят, блокируют либо просто не берут трубки.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Байкал Трейд Инжиниринг

Находятся в иркутске, на трактовой 31. Контора [censored] зп черно серая, которую постоянно задерживают зарплату, бывших сотрудников кидают на черную зарплату. Директора неадекватные, ни слова ни полслова связать не могут, на связь не выходят. Куча сотрудников на вахте кому не заплатили. Обещают одно по зп, и не выполняют

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения. Выбор пал...
Что можно было бы улучшить Сделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.

23.01.2024 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения.\r\n\r\nЯ выбрала...
Что можно было бы улучшить\r\nСделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ТЛК Байкал

Их очень много 1.Аванс 2т.р в неделю, когда в других компаниях подобных от 3 уже давно 2.Ты там никто и звать тебя никак в любой момент тебя могут обнулить или оштрафовать (от 5 до 30 т.р) 3.Задержки расчета, даже не надейтесь на то, что вас рассчитают по истечении 45 дней, минимум 60 смен 4.Нет выходных, от слова совсем (отговорка,что нет людей) 5. Необразованные менеджеры, которые будут воровать ваши деньги, с одобрения регионального менеджера 6.Условия проживания оставляют желать лучшего, комната по 8 человек 7.Текучка такая, что я не успевал запоминать имена ...
Оплачивают проезд, дают аванса каждую неделю