Байкал Бизнес Тревел

kristina_karpova:

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения.\r\n\r\nЯ выбрала Байкал Бизнес Тревел за:\r\n1. Порядок. Здесь хаос минимизирован настолько, насколько это возможно.\r\nЧетко прописаны должностные обязанности, понятная система вознаграждений, есть нормы оформления документов, организована система хранения инвентаря и расходников – все это, не просто прописано в теории, но постоянно поддерживается на практике.\r\n2. Амбициозность компании / лидера. У компании прописан вектор развития, стоят конкретные цели.\r\n3. Уважение. Я чувствую, что меня как работника уважают. Это проявляется и в том, какой у нас комфортный и эстетичный офис, и в том, что руководитель предупреждает, если задерживается, и в том, что я сама могу планировать свое рабочее время, предварительно согласовав его с коллегами и т.д\r\nЭта работа для тех, кто берет ответственность за свою жизнь на себя. Кто привык мыслить в ключе: «Что я сделал, что оказался в такой ситуации?», а не обвинять окружающих и обстоятельства.

Что можно было бы улучшить\r\nСделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения. Выбор пал...
Что можно было бы улучшить Сделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Есть особенности работы: нужно адекватно оценивать риски и знать, как ими управлять, а в случае их наступления – иметь план, чтобы минимизировать негативные последствия. Так же нужно внимательно относиться к деталям. Это касается и проведения проектов, и оформления документации.
Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения. Я выбрала...

16.12.2019 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Тревел

Добрый день!Меня зовут Екатерина Захарова, я работаю с компанией “Байкал Бизнес Тревел” с сентября текущего года. За это время узнала учредителя и саму компанию ближе, что называется изнутри. Не могу сказать, что меня удивили или расстроили отзывы кандидатов и бывших сотрудников о компании. Эта история типична для большинства бизнесов и будет много недовольных до тех пор, пока кандидаты не примут

Россия, Иркутск