18.03.2015 | отрицательный отзыв
городская поликлиника №21 филиал№1 ГП№6

В поликлинике обещают одну зарплату а по факту не дают, в 4 раза меньше чем обещают, нагрузку дают на 2 ставки а платят одну, еще за январь зарплату не выдали и неизвестно когда будет, отношение начальства как к рабам бесплатным, а про текучку кадров я и не говорю, почему этот вопрос никого не заинтересовал? при расчете работника выдают трудовую без Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
ДСУ №43, РУП СМТ №8

Лучше туда не вляпываться. Дорожный рабочий. Обещали 8 000 000, заплатили 3 000 000. 12 час.рабочий день плюс дорога. Большая текучесть кадров. ОК не говорят какой уровень зарплаты при утройстве на работу, общежитие когда-нибудь. Повторяю, лучше туда не вляпываться. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
«УСР № 531» ФГУП «ГУССТ № 5 при Спецстрое России»

Работаю сварщиком 5 лет. Работы нет с декабря 2014 по 1.07.2015. Заставляют писать за свой счет, не нравиться - увольняйся. Состою в проф союзе, тоже принудительно. Ни разу не получал материальную помощь, говорят денег нет. Каждую зиму работы нет, все зимы без денег. И как мы будем жить без работы и денег - наше начальство не волнует. НЕ смотря на Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Клиническая Больница №54 (ГКБ№54)

Не ходите устраиваться в ГКБ №54 ни за что. Если вы врач, или медсестра, то только потеряете время и кучу нервов. Стоит отметить, что уже больше полутора лет вместе с заявлением о приёме на работу администрация заставляет писать заявление "прошу уволить по собственному желанию..." без даты, притом забираю ручку, которой писал и складывают вместе с заявлением в сейф до первой Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

24.05.2022
Проектное управление ОАО "Минскпромстрой": Не советую

1) Заработную плату задерживаю;2) Организация труда отсутствует от сюда вытекает много проблем, которые лежат на плечах работников;3) Директор много обещает, верить не стоит. Обманывает. Договорится не возможно. Живет одним днем.Не советую тут работать «рога и копыта» Подробнее>>

21.01.2021
СУ-20 Минскпромстрой

Уважаемые коллеги строители, коли вы хотите сделать работу забесплатно, идите на субподряд в данное су. Задержки по оплате неимоверные, организация производства нулевая, контора крайне бестолковая. Директор некто Михалькович Игорь, позор своего отца, старого нормального строителя, хам и врун, очень любит давать обещания и после за огромной занятостью не выполнять их. Таких как наша компания очень много, кто ходит и вымаливает

Беларусь, Минск

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Минскпромстрой»

Здравствуйте.если вы хотите почувствовать себя рабами,тогда вам СЮДА!!!чисто потребительское отношение, "игра в одни ворота",люди для них просто "быдло",которое молча должно работать по 12 часов (если вахтовый метод) и ничего за это не иметь несколько вахт.ну,а если вы еще захотите высказать свое мнение, то тогда вас ожидает 16-часовой рабочий день,т.е.разгрузка строительных материалов.ах,да,забыла упомянуть,что работать вы будете только за пайку (слова прораба).опять же, а если прорабу покажется,что вы плохо справляетесь,то тогда вы останетесь без обеда и ужина,гы-гы)))конечно,завлекают они хорошо,в принципе и исполняют слова про хорошее проживание,привоз и отъезд на объект,3-разовое питание,но,извините меня,ничто ЭТО не может заменить нормального человеческого отношения!!!!мой муж,проработав в россии Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительное унитарное предприятие «СУ-51 ОАО «Минскпромстрой»

Давно хотел сообщить о работе в этом управлении. Обманывают людей по зарплате. Руководящий состав (начальник управления, главный инженер и прорабы) почему-то получают не сдельную зарплату, а оклады, на сегодня это 15-35 млн. Рабочие же (за очень тяжелую работу) получают з/п сдельную 4-5 млн. Рабочие, живущие в общежитии платят 500 000 руб (вахта 15/15), 1000000 руб. - работающие 5 дней в Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Минскпромстрой» СУ-51

В ОАО «Минскпромтсрой» СУ-51 творится беспредел. Коррупция ничем и никем не прикрытая. Зарплата рабочих просто смехотворная. Руководители получают з/п от 15-35 млн.руб. (откуда такие оклады большой вопрос), т.к. рабочие 4-5 млн.руб. в любую погоду (расценки за работу уменьшились что ли только для рабочих?). З/п никогда не выплачивают вовремя, всегда только к концу месяца, а то и в начале следующего. Куда смотрит Подробнее>>