городская поликлиника №21 филиал№1 ГП№6

В поликлинике обещают одну зарплату а по факту не дают, в 4 раза меньше чем обещают, нагрузку дают на 2 ставки а платят одну, еще за январь зарплату не выдали и неизвестно когда будет, отношение начальства как к рабам бесплатным, а про текучку кадров я и не говорю, почему этот вопрос никого не заинтересовал? при расчете работника выдают трудовую без расчетных денег и еще смеются в бухгалтерии когда спрашиваешь об расчетных деньгах, КАМАЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, грубиянка, хамка невоспитанная, не умеет общаться корректно с подчиненными,каждый день кто то пишет из врачей заявления об уходе, лохотрон в поликлинике, хотя считается бюджетной организацией, люди не ходите туда работать,обещоминеают одно а на самом деле этого нет в помине

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Клиническая Больница №54 (ГКБ№54)

Не ходите устраиваться в ГКБ №54 ни за что. Если вы врач, или медсестра, то только потеряете время и кучу нервов. Стоит отметить, что уже больше полутора лет вместе с заявлением о приёме на работу администрация заставляет писать заявление "прошу уволить по собственному желанию..." без даты, притом забираю ручку, которой писал и складывают вместе с заявлением в сейф до первой Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Городская Поликлиника № 6

Никогда не устраивайтесь работать секретарем главного врача в Городскую Поликлинику № 6, адрес: г. Красноярск, ул. Волжская, 19. Зарплата всего 13. 000 в месяц вместо обещанной на собеседовании главным врачом ПАВЛОВОЙ НАТАЛЬЕЙ ДМИТРИЕВНОЙ 15-20 т.р. Главный врач и все ее заместители старые маразматички и истерички, с компьютером вообще из них никто не дружит, печатать надо горы отчетов от всех трех заместителей главного Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
ДСУ №43, РУП СМТ №8

Лучше туда не вляпываться. Дорожный рабочий. Обещали 8 000 000, заплатили 3 000 000. 12 час.рабочий день плюс дорога. Большая текучесть кадров. ОК не говорят какой уровень зарплаты при утройстве на работу, общежитие когда-нибудь. Повторяю, лучше туда не вляпываться. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
«УСР № 531» ФГУП «ГУССТ № 5 при Спецстрое России»

Работаю сварщиком 5 лет. Работы нет с декабря 2014 по 1.07.2015. Заставляют писать за свой счет, не нравиться - увольняйся. Состою в проф союзе, тоже принудительно. Ни разу не получал материальную помощь, говорят денег нет. Каждую зиму работы нет, все зимы без денег. И как мы будем жить без работы и денег - наше начальство не волнует. НЕ смотря на Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Плохая поликлиника

Добрый день! Я живу на ул. Боженко, когда родила ребёнка в 2009 году, у нас была врач Якобчук, очень хороший и добрый врач, по всем вопросам решала все сразу. Если УЗИ, то сразу, анализы тоже. Сейчас в 2016 пришла на приём, Якобчук больше не работает, наш врач Одишвили. Записалась к ней, на первом приеме взяли анализы. Нужно было УЗИ, но по причине большой очереди, только через три месяца, УЗИ сделала в платной. Пришла на второй приём, врач даже не посмотрела карту, опять на осмотр. Говорю, что я у вас Подробнее>>