08.08.2015 | положительный отзыв
Завод Малоэтажного Домостроения

в основном молодые, очень не уверенные в себе люди, с небольшим жизненным опытом и соответствующей копетенции много своих правил, особенно по выплате, сумбур во всех делах, много внутренних долгов компании, которые ложаться на плечи вновь поступающих сотрудников Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский завод промышленного газового оборудования

Предприятие не платит, предпочитая текучку обманутых работников. Никаких документов не оформляется, зп ведомости на листке А4 написанном от руки (сколько не жалко). Задержки по месяцу, потом половину выплачивают и до сл. месяца. Работа по 12 часов с субботами, не устраивает свободен. Отработал 4 месяца, ср зп 12 тыр. При проверке налоговой всех согнали в подсобку, почувствовал себя нелегалом)) Подробнее>>

29.06.2022
АО "БЭТ" Хабаровский завод железобетонных шпал( ИНН 7708669867) - негативный отзыв

Работал с 29.11.2022 по 30.06.2022 г. На должности инженера 1 категории в ПТО. Брали как строителя. Хочу сказать, что ты попадёшь не в самую плохую организацию, так как я знаю гораздо хуже, это первый +. Начнём с «+» как я увидел это со своей стороны: 1. Соц. Пакет. Белая ЗП. 2. Средняя ЗП, не плохая. 3. Если нравятся всякие корпоротивчики и подобная хрень Подробнее>>

19.12.2021
Хабаровский завод трубной изоляции.

И так отрицательное, цех зимой холод собочий летом жарища и влажность такая что помереть хочется, кругом вредные вещества и вентиляции никакой но это не косяк работодателя а скорей арендуемого помещения... Вентиляцию просто не позволяет установить владелец помещения и цех из за его размеров и конструктивных особенностей не утеплить... По этому приходится терпеть, доставки до работы нет в чем сложность добираться Подробнее>>

28.09.2020
Хабаровский Завод Трубной Изоляции

Кидают с зарплатой, задержка зп 15 дней, за день до зп могут сказать уволен и выплатить мин. Трудовой договор выдают только при увольнении. Раздевалка как сарай, течет крыша, нет холодильника. Штрафы за всё, даже за неисправное оборудование. Рабочий он же и химик, и механик.

Россия, Хабаровск

22.09.2020
Хабаровский завод трубной изоляции.

Обман по зп. Трудовой договор выдают по увольнению. Если нет необходимости в сотрудниках уволить могут без причин, при увольнении не оплачивается переработка и премия, оплачивают по 600 рублей за 12 часовой рабочий день. Штрафуют за всё, чтобы не платить. Ужасные условия труда и быта. В раздевалке течет потолок, нет холодильника, вода из под крана. В цеху где идет работа с Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ХАбаровский судостроительный завод"

Положительное: Если вы пришли с института, то это огромный опыт... причем не только профессионально, но особенно жизненный, дай вам Бог терпения!!!))) Отрицательное: Хотелось бы написать все по порядку... Сразу напишу,что время работы указал случайное, не хочу чтоб проверяли)) И так... Проработал я на предприятии более 2-х лет, занимая различные должности... Предприятие работает по принципу: если ты выполнил свою работы, Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Teploobmennic.ru - Поставка промышленного и теплообменного оборудования по России

Работаю в сфере энергетики и знаю, как важно иметь надежное оборудование для поддержания высокого уровня производственного процесса. Компания teploobmennic.ru предоставляет высококачественные теплообменники и запчасти к ним, что позволяет нам сохранять стабильность в работе. Очень благодарен инженерам за их профессиональную помощь в выборе оборудования и консультации по его эксплуатации. Спасибо за отличный сервис!

24.11.2023 | положительный отзыв

Исходя из моих потребностей, мне была предложена оптимальная конфигурация теплообменника и необходимых деталей. Это позволило мне точно подогнать решение под требования моего проекта, обеспечив максимальную эффективность системы. Компетентные специалисты помогли подобрать не только соответствующие пластины, но и уплотнения, что гарантировало долгосрочную надежность работы оборудования. Процесс заказа и доставки также оказался гладким и организованным. Товары были доставлены вовремя, без каких-либо задержек, что крайне важно для меня как для представителя бизнеса. Я ценю их профессиональный подход к обслуживанию клиентов и умение выполнять свои обязательства.

25.08.2023 | положительный отзыв

искал теплообменник для частного дома, но не очень понимал специфику, да и разброс по цене был существенный. Оптимальным вариантом оказался заказ через https://teploobmennic.ru. Спасибо консультантам, которые помогали подобрать подходящий вариант, исходя из площади дома. Доставка была вовремя, гарантия на теплообменник тоже приятный бонус.