Хабаровский завод трубной изоляции.

И так отрицательное, цех зимой холод собочий летом жарища и влажность такая что помереть хочется, кругом вредные вещества и вентиляции никакой но это не косяк работодателя а скорей арендуемого помещения... Вентиляцию просто не позволяет установить владелец помещения и цех из за его размеров и конструктивных особенностей не утеплить... По этому приходится терпеть, доставки до работы нет в чем сложность добираться домой вечером потому как есле нет личного ам то минимум до южного придётся очень часто добираться пешком из за 33 маршрута который ездит как хочет и вечерами из за малого потока людей вообще не хочет работать а просто едит в гараж... Жалобы при этом не помогают! Текучка кадров безусловно страшная но лично меня она не особо касается потому что это связанно стом что качество этих кадров оставляет желать лучшего... В целом одни маргеналы которым деньги только на пробой и наркотических вещества и нужны... Связанно это с тем что завод находится в таком месте где рядом 5я плащадка, ильина, аэродромная и так далее... Неблагополучные районы одним словом откуда стикаются маргинальные массы в поисках халявы а халявы там нет) и так самое главное, директор! [Б.] [А.] [А.] Положительные стороны я изложил, изложу отрицательные... А отрицательного тут только одно, очень странный, вспыльчевый и истеричный темперамент! Человек очень сложный и очень часто может люто вспылить причём ты тут и виноват то не будешь! Тебя просто обосрут с ног до головы, унизят и ещё уволят послав буквально через деторолный.... Правда уж не знаю почему так, с одной стороны человек довольно справедливый и в чем то даже подлатлевый но вот нет нет и как выдаст что валить от туда хочется очень очень быстро! И даже желание прийти за расчётом пропадает... На мой взгляд это самый серьёзный косяк предприятия в остальном терпимо и можно работать!

Хабаровск

22.09.2020
Хабаровский завод трубной изоляции.

Обман по зп. Трудовой договор выдают по увольнению. Если нет необходимости в сотрудниках уволить могут без причин, при увольнении не оплачивается переработка и премия, оплачивают по 600 рублей за 12 часовой рабочий день. Штрафуют за всё, чтобы не платить. Ужасные условия труда и быта. В раздевалке течет потолок, нет холодильника, вода из под крана. В цеху где идет работа с Подробнее>>