24.01.2021 | положительный отзыв

В компании Вектор-Азия работаю несколько месяцев, за это время я уже смогла значительно повысить свой профессиональный уровень и получить новый опыт. Невероятный плюс компании – это бесплатное обучение каждого сотрудника с... Подробнее>>

13.01.2021
ООО Новый Уровень

Работал в данной компаний больше года, с каждым месяцем моя заработная плата была меньше и меньше (чем руководствовался руководитель что компания не приносит прибыль) p.s не из за меня и в очередной раз когда я пришел за заработной платой к руководителю, он придумал что я не приношу столь большой доход компаний и уволил меня без какой либо копейки Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв

Благодарны компании за привлечение инвестиций в наш проект по переработки пластика г. Красноярск. Полученные инвестиции помогли нам заключить новые контракты и выйти на новый уровень, еще раз огромное спасибо!!! Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Российский Новый университет росноу отзывы - Не высокий уровень

Выпускаюсь в этом году. Лично я поступила на перевод и переводоведение, потому что были бюджетные места. Учиться будете в одной группе с платниками, а у них уровень намного ниже, поэтому обучение происходило на каком-то среднем уровне, который знающим язык ничего не даёт. Даже преподаватели говорили, что так делать нельзя, но видно всё решает экономика. В основном технику перевода осваивала самостоятельно, потому что на таких занятиях мы опускались даже до уровня школьной программы. Были студенты, которые занятий практически не посещали. Есть откровенно слабые преподаватели и много организационных проблем. Если Подробнее>>

29.04.2020
Новый уровень в торговле

Перешли на новый уровень торговли и установили программу 1:С от Кодерлайна. Значительно проще стало работать. Персонал легко и быстро принял вес навыки и погрешностей в технической части нет. На связи... Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Делали ремонт однушки, Перелёта, 33, ребята всегда были на связи! Закончили раньше срока. Полностью взяли на себя закупку материалов. Вежливые и честные, рекомендую! Отдельное спасибо Сергею (управляющий объектами, за терпение). Подробнее>>

26.10.2018
Новый уровень

Юрий:
ООО «Водоканалстрой» по ул. Энтузиастов 12 – шарлатанская фирма. 25.10.18 позвонили рано утром в мою квартиру от имени МУП ПОВВ и сказали, что мои счетчики горячей воды отработали свой срок с 2014г. и требуют срочной замены, хотя я им делал поверку в 02.2018 и они были продлены до 2022г. Сказали, что требования к этим счетчикам изменились и если я в октябре их не заменю, то ПОВВ мне выставит счет за октябрь по нормативу. Стоимость замены 2500р. Дал согласие, пришли два парня, показали удостоверение, но сфотографировать не дали и произвели замену за 3300р с учетом смехотворных доп. работ. После их ухода я позвонил в ПОВВ и там мне сказали, что счетчики менять не требовалось, а эта фирма коммерческая и к ним отношения не имеет. А откуда тогда они знают телефоны, адреса и сроки установки счетчиков. Значит в ПОВВ есть «свои» люди – двойные агенты этой фирмы. Люди – будьте бдительны! А я подключаю правоохранителей на этих шарлатанов.

Челябинск, Энтузиастов, 12, 509 офис

20.07.2012 | положительный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Новый уровень обслуживания

Живу далеко от Таганрога, о клинике узнала в интернете. Были серьезные гинекологические проблемы. Приехав в клинику, мне сразу же сделали полное обследование, анализы, все объяснили и разъяснили, успокоили и очень помогли. Уехав из Таганрога, лечение продолжили дистанционно. По любому беспокоящему меня вопросу сразу же связываюсь с доктором Вдовиным. В общем, это обслуживание совершенно нового уровня для нашего государства любимого. В клинике высококвалифицированный, отзывчивый персонал, новейшее оборудование, последовательное обоснованное лечение. Спасибо вам!

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

19.07.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Николай Стрельников

Николай Стрельников:
Заказывал такси для поездки в аэропорт, ехали с друзьями на отдых было много габаритных вещей, чемоданы, серфы. Машину искал чтобы все это богатсво влезло. Наткнулся на Nexi и был приятно удивлен, приехал Ford Focus, водитель помог с погрузкой и быстро домчал до аэропорта. Очень удобно. Думаю, даже при отсутствии большого количества вещей или багажа можно смело заказывать Nexi, очень классные автомобили на таких приятно перемещаться по городу, а уж большой компанией тем более. Буду рекомендовать своим друзьям.

г Москва, пл Преображенская, д 8

21.07.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв G

G:
Прилетела в Шереметьево 18 июля в 7.30 утра...с Симферополя..в шортах...сланцах..как положено с юга...но тут гроза...дождь холодный ветер...подошла к Яндекс такси Форд 746 номер..он отказал в поездке..нахамил..не открыл р..хотя видел что женщина намокла и запросил 2000 рублей о пункта, который расположен в 25 км от аэропорта.. если человек из вашей компании позволяет такое...то ноль вашей работе... и вашему имиджу... Вы не компания...

г Москва, пл Преображенская, д 8