02.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ИАЭС" (Григоров Андрей Валерьевич)

Работал у него еще весной этого года. Зарплату в сумме 26500р. обещал отдать все лето.А теперь вообще придумал версию, чтобы я требовал деньги с генподрядчика(а гав был субподрядчиком),очень не любит отвечать на телефонные звонки. Вобщем, не стоит с ним связываться, если не хотите испортить себе жизнь. И как руководитель он ноль. Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
ООО СпецВысотСтрой - отзыв работника «Андрей Григоров» о работе в компании

Андрей Григоров:
Из обещанных 170,000 рублей на двоих выплатил 40,000 и растворился. На телефон 8-916-413-0402 отвечает, но говорит , что это не он, а "другой сергей леонидович." ООО Спец Высот Строй г,Балашиха Советская 36 Москва 8(495)669-51-52 Фирма косит под СпецВысотСтрой, которая является крупным (и видимо честным) застройщиком в Москве.

17.02.2018 | положительный отзыв
Григоров Андрей Павлович внимание, аферист!

Григоров Андрей Павлович, 1989 г. р., уроженец г. Липецка, проживая в Москве, взял у меня взаймы деньги в размере 90000 рублей, а также принял на хранение ряд ценных вещей. Несмотря на неоднократные просьбы и пропуск всех сроков, предусмотренных договорами займа и хранения, ничего из переданного не вернул. Впоследствии вообще перестал отвечать на звонки и исчез в неизвестном направлении. Также от Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Вадим Григоров

Вадим Григоров:
Я сам по себе человек неприхотливый и мне много не надо чтобы быть довольным в этой жизни. главное стабильная зарплата и чиловеческие условия труда. крокус это всё предоставляет, и даже больше, так что грех жаловаться Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Василий Григоров из города ... о компании FAW TRUCKS

Василий Григоров:
У нас в фирме задействовано несколько самосвалов Камаз, возим грунт, щебень, строительный мусор итп. Этим летом купили еще один новенький самосвал FAW J6, хорошая машина оказалась. Водители довольны, говорят меньше проблем чем с теми же Камазами. Читал что последнее поколение J6 сильно от предыдущего отличается, это так и есть. Гидравлика не течет, мотор мощный, коробка надежная, над кабиной тоже поработали. Думаю со временем все Камазы постепенно заменим на FAW. ничего критичного нет

12.01.2016 | положительный отзыв
Ковер самолет отзыв сотрудника Арсен Григоров

Арсен Григоров:
Я очень частенько сталкивался со словом доставка, но никто не мог бы подумать, что один раз мне пришлось искать курьерскую доставку, на это я потратил кучу времени и нашел сайт этих ребят. Начиналось все с того, что мне родственники решили передать мои документы, которые я забыл у них, когда был у них в гостях, документы очень важные, которые я разглашать не буду. Искал в Москве много курьерских доставок, но постоянно мне друзья говорили, что эти люди тебе не помогут. Решил сам все сделать без советов и выбрал вашу компанию. Я созвонился с представителями компаниями, курьера направили в Ростов, для того, чтобы он лично оберегал мои документы и доставил их мне в целостности и сохранности. Несколько дней я очень переживал и постоянно связывался с менеджерами. Но все прошло хорошо, курьер мне доставил мои документы и мы разошлись. В целом компанией я доволен. Ребята меня успокаивали и всегда следили за моей посылкой, чтобы не было никаких с ней проблем, за это я им благодарен, они постарались.

Россия, г Москва, ул Электродная, д 2 стр 28

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

22.09.2021
ИП Смирнов Андрей Валерьевич - негативный отзыв

Продают стельки! Очень много задают вопросов каверзных как по телефону, так и на собеседовании. Оклад маленький, зарабатывать много не дадут, так как завышают планы и очень большая конкуренция. Не адекватное руководство, считают себя королями, а сотрудников ни во что не ставят. Любят применять штрафы за всё, что можно, лишь бы не платить. Всегда считают неправильно зарплату, то что то Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Теличко Андрей Валерьевич

Теличко Андрей Валерьевич:
В компании более года, работал и в других концентрах.говорю с уверенностью: Это самая крутая компания.если ТЫ хочешь зарабатывать нормальные деньги то здесь созданы все условия для этого , если ты даёшь результат то тебя завалит со всех сторон дополнительными плюшками.денег компания не жалеет и это факт ,можно дополнительно набивать свой карман и получать от этого удовольствие + ооочень дружелюбный коллектив и лоялное руководство. ПРОЧИТАВ некоторое отзывы , понял что , негатив пишут , слабаки которые тупо не хотят зарабатывать деньги)) Если твой предел мечтаний оклад в 20к и ты не хочешь развиваться и расти то это место не для тебя иди лучше в концентрат мобильный связи и рассказывай бабулькам куда у них списали 20 копеек) Подробнее>>