ИП Смирнов Андрей Валерьевич - негативный отзыв

Продают стельки! Очень много задают вопросов каверзных как по телефону, так и на собеседовании. Оклад маленький, зарабатывать много не дадут, так как завышают планы и очень большая конкуренция. Не адекватное руководство, считают себя королями, а сотрудников ни во что не ставят. Любят применять штрафы за всё, что можно, лишь бы не платить. Всегда считают неправильно зарплату, то что то не видят, то что то потерялось. Могут повышать голос, а при увольнении кинут на деньги. Большая тякучка. Не идите туда.

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Смирнов Костя о работе в компании отзыв Смирнов Костя

Смирнов Костя:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные. комфорт во всем

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А обманщик

Нет доверия к адвокату.Обратилась за помощью, заплатила приличную сумму денег. Ни адвоката, ни денег. На телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. Не обращайтесь к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

09.08.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Андрей Смирнов о работе в компании

Андрей Смирнов:
Посмотрите! Кто то из обманутых сотрудников компании Sela даже видеоролик про эту недобросовестную компанию снял- Там про всё- и про "кидалово" с зарплатой и про некачественную одежду, которой там торгуют, а также про сомнительную биографию создателей фирмы по продаже одежды Sela . До чего же надо было довести сотрудника, чтобы он решился на такое!! Вот ссылка на видеоролик о недобросовестной компании Sela: https://www.youtube.com/watch?v=cuEaQ7XAlG4&feature=plcp

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

01.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО Энимер - отзыв пользователя Андрей Смирнов о работе в компании

Андрей Смирнов:
Из нутри компания гнилая...постоянный мат в офисе...эти люди не могут руководить!!! Хамство полное!!! Бедные девочки менеджеры которые на них работают. Место работы просто ужасное, неорганизованность, грязь, пыль, раскиданные коробки, деньги не платят, к соискателям относятся...эй ты заходи...если хотите что бы вас облили грязью, унижали, и вами руководила плохая руководительница, идите туда работать!!!

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ПетроМастер, группа компаний - отзыв пользователя Андрей Смирнов о работе в компании

Андрей Смирнов:
Никому не советую туда устраиваться. Глава компании как я понимаю, параноик конкретный. Все прослушивается и просматривается. В офисе сидит специальный человек , который этим и занимается. Он постоянно в наушниках. Все регламентировано , с одной стороны конечно хорошо, но напрягает сильно. На протяжении всего времени работы в этой компании вы будете чувствовать напряжение, там буквально пронизано им все и вся. Все что вам озвучивают при устройстве делите на два. причем все будете узнавать постепенно. Я сначала был немало удивлен от того, что отпуск олпачивается только три недели. Оформляют официально только после исп. срока, т.е. два месяца. Если вас захотят уволить, вас уволят в тот же день, меня чуть ли не силой заставили подписать заявление задним числом, сказали что в противном случае не отдадут трудовую и не выплатят зп. Короче там очень много нюансов, и лучше если вы о них прочитаете, чем прочувствуете на собственной шкуре. Также для тех кто устраивается в продажи, там есть такой интересный момент. петромастер со многими клиентам работает по отсрочке платежа, т.е. отгружает им товар без предоплаты., Если вы будете менеджером который ведет данного клиента, и этот

Москва, МКАД 50 км, 1 - 1 этаж

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Смирнов о компании ВЕГА

После покупки квартиры в прошлом году начали с супругой искать строителей для ремонта. Квартира представляла из себя только бетонную коробку. Нужно было возвести стены, залить пол, выровнять стены, не говоря уже о финальной отделки. Договорились с компанией Вега (их сайт msk-vega.ru) о сроках и оплате, подписали договор. Планировали сделать за 2-2,5 месяца, но получилось на две недели дольше, т. к. в нашем ЖК строгий график ведения шумных работ. Проверяли работу поэтапно, ввиду сильной загруженности на работе. Также очень помогло и сэкономило время и силы то, что прораб сам заказывал и занимался доставкой

18.08.2018 | положительный отзыв
ЗАО «Алгоритм. Топливный интегратор.» отзыв Андрей Смирнов

Андрей Смирнов:
  Три месяца проработал в этой компании, потом в Питер переехал. Лучше, чем у них, условий еще не видел: хороший и красивый офис, адекватный и друждный коллектив, приличные зарплаты без задержек. Нравилась их политика в отношении клиентов и партнеров. Она базировалась на честности, открытости, уважении. За 3 месяца узнал много нового и получил хороший опыт в работе, в СПб меня потом без проблем взяли на такую же должность в похожую компанию, но там уже не то. Сейчас не хватает коллектива ООО Алгоритм топливный интегратор и их зарплат.

сейчас Санкт-Петербург