14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Уральский центр промышленной безопасности

Если с головой на плечах то всё будет хорошо. Можно нормально работать и зарабатывать. Коллектив очень хороший. Берут даже без опыта - учат сами. По объектам можно пол страны объехать. Не скучно в общем. Советую.

Екатеринбург

31.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр охраны труда и промышленной безопасности"

Руководитель вуалирует свои поступки покупкой сладостей, поблажками в работе. На самом деле Груздев Павел Иванович очень неадекватен, т.е. эмоционально неуравновешен, параноик, может угрожать. Жаден. Фамильярен. По факту: зарплата во время и целиком никогда не платится, приходится постоянно просить ее, как в долг. Зарплата в конверте, расчетных листков никогда не увидите. Отчислений в Пенсионный фонд не делается. Льгот и социального пакета нет. Уборщицы нет, будите убирать сами (экономит). И соответственно чем больше работаете, тем лучше. В отпуск очень не просто уйти, со скандалом. Полное не соблюдение трудового законодательства РФ, уже не считая об условиях труда. Ну и еще один факт, первые 3 месяца вы любимчик, потом вы неугодный. Статистика за 1,5 года доказала.
нет тотального контроля, рядом с метро, обстановка доброжелательная ... Подробнее>>

18.01.2021
ООО "Центр охраны труда и промышленной безопасности"

Ребята. Если вы хотите получать копейки то вы попали туда куда надо. Груздев п.и. полностью не адекватен. Может за свои ошибки кричать на сотрудников и позволять себе материться. Полное не понимание происходящего вокруг него. при мне приходили сотрудники обещал им платить, а потом не брал трубки и скидывал телефон. Ни в коем случае не идите туда работать. Хотя вы все

Россия, Москва

13.10.2020
ООО "Центр охраны труда и промышленной безопасности"

Руководитель полный неадекват, параноик, не уравновешенный, жаден. Зарплата во время и целиком никогда не платится, приходится постоянно просить ее, как в долг. Зарплата в конверте, расчетных листков никогда не увидите. Отчислений в Пенсионный фонд не делается. Льгот и социального пакета нет. Надеюсь надзорные органы займутся этой организацией. Не ходите сюда работать. Там работают только те кто "лижет зад".

Россия, Москва

17.08.2020 | положительный отзыв
Межрегиональный центр промышленной безопасности

Была на собеседовании в данной компании, собеседовали 2 девушки, ничего особенного, все стандартно. Но не понравилось, что сначала предложили выйти на стажировку, спустя 4 часа позвонили "у нас форс мажор, стажировка отменяется, мы вам перезвоним". Крайне непрофессионально. Если вам не подошел кандидат, так и скажите. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр исследований проблем промышленной безопасности, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В объявлении о вакансии на hh указана одна зарплата, по телефону сообщают другую, а на собеседовании третью. Эта третья цифра наименьшая из всех и более того значительно ниже рынка. Если бы знал изначально о такой зарплате, не стал бы даже приезжать. На что рассчитывает компания, приглашая на собеседование таким способом не понятно. Когда мне потом перезвонили и пригласили на собеседование с вышестоящим руководством компании, я естественно отказался. Буквально не прошло и двух месяцев после моего отказа, как та же вакансия вновь появилась на hh. Как говорится, делайте выводы…

Москва, Переведеновский пер, 13 ст14

12.07.2020
ООО "Центр охраны труда и промышленной безопасности"

Все было хорошо до пандемии. Но как оказалось, генеральный директор полностью не владеет ситуацией. При увольнении не отдаёт документы, расчет вы не получите. Кричит что делайте что хотите я не кого не боюсь. Надеюсь надзорные органы всерьез займутся данной организацией Руководитель жадный и очень неуравновешенный. Себя позиционирует крутым чуваком, может купить коробку печенья и тем самым показывая что он щедр. Подробнее>>

31.05.2020
Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности

Друзья, долго думала писать отзыв о компании или нет, но решила все же оставить, чтобы кандидаты приходящие в компанию понимали истинные условия и не тратили свои силы и время на непорядочного работодателя.ецс группа компаний, занимаются выдачей разрешительных документов для разных видов деятельности. Собственник компании Судаков Станислав Владимирович, молодой чел к , абсолютно с отсутствием управленческих компетенций. В компании не знают, Подробнее>>

31.05.2020
Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности

16.08.2019
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭКОЛОГИИ

Обещают уровень дохода от 40тр до 100тр, а лучшие менеджеры получают якобы 200-250тр. На самом деле им нужны не менеджеры, а обзвонщики, реальная зп которых будет 15-20тр, на большее не рассчитывайте, хотя обещают золотые горы. Больше 2-3 месяцев никто не держится. В командировки надо ездить на своих машинах, амортизацию не оплачивают. За любое действие штрафуют. Их "руководитель" Данилов А.Н. забирает Подробнее>>