08.04.2022 | отрицательный отзыв
15.11.2021 | отрицательный отзыв
05.07.2021 | отрицательный отзыв
03.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Мария

Одни обещания, больше ничего хорошего. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ПИК ОСК"

Получил приглашение на собеседование по позиции "Руководитель проекта "Такси" через hh... Первый день: общаюсь с руководителем (как мне было сказано по телефону), излагаю свою точку зрения, заодно выясняется, что руководитель не принимает решение, а решение принимает непосредственный владелец бизнеса. После общения, со мной начала разговаривать барышня, как я понял, занимающаяся набором. Быстро обозначила черную зарплату, белый фикс в размере 20000, Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Бывший работник

#нормированный график, но не у всех # зп вовремя #скидки на кино,домино,винр Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Фирма ПИК Посуда отзыв сотрудника pikposuda

Компания, по которой сильно скучает налоговые органы и трудовая инспекция и еще кое-кто! К сожалению, сейчас в России до сих пор много компаний, которые платят зарплату в конвертах и в принципе понятно, почему они это делают, так как выжить с такими налогами не всем удается, и поэтому появляются черные кассы. Понять можно компании и людей, которые соглашаются там работать. Но то с чем вам приодеться столкнуться в этой компании это беспредел, этих даже понимать не стоит! Эксплуатация людей по полной программе (работа с 9-00 до 20-00 иногда до 21-00 и это не просто работа, а в очереди будешь стоять, так Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
29.10.2015 | отрицательный отзыв
ПИК-Авто

Ирина:

Обманщики. По телефону врут про цены, объясняя дешевизну тем, что машины новые, но прошлого 2014 года, распродажа. Называют одни цены, приезжаешь, оказывается, что данные цены - это кредитная программа, то есть первоначальный взнос, а далее еще огромные проценты. А если хочешь купить за нал, то цены выше рыночных!  Не знаю, как у них вообще можно люди что-то покупают. Менеджер (М....л) врет в глаза, что  не знает, кто это нам предоставил такую информацию про цены. При нем набираю по громкой связи их же телефон, опять та же ложная информация от менеджера Т....ны. На вопрос к М....лу, как вы это можете объяснить, ответ поражающий своей незамутненной простотой и дебилизмом: "А если мы скажем правду, вы к нам вообще  не приедете". Без комментариев, как говорится! ... Подробнее>>

30.10.2021 | отрицательный отзыв
сайт знакомств пик мир

одни дрочеры и фейки с левыми фото из инета начинаешь жаловаться на все это ....тебя просто БАНят (((( модераторы пидары и гандоны способствуют всему этому дерьму Подробнее>>