ПИК-Авто

Ирина:

Новые автомобили Автомобили с пробегом Автокредит TRADE-IN Страхование Тех.центр Регистрация в ГИБДД Утилизация

Ирина
Обманщики. По телефону врут про цены, объясняя дешевизну тем, что машины новые, но прошлого 2014 года, распродажа. Называют одни цены, приезжаешь, оказывается, что данные цены - это кредитная программа, то есть первоначальный взнос, а далее еще огромные проценты. А если хочешь купить за нал, то цены выше рыночных!  Не знаю, как у них вообще можно люди что-то покупают. Менеджер (М....л) врет в глаза, что  не знает, кто это нам предоставил такую информацию про цены. При нем набираю по громкой связи их же телефон, опять та же ложная информация от менеджера Т....ны. На вопрос к М....лу, как вы это можете объяснить, ответ поражающий своей незамутненной простотой и дебилизмом: "А если мы скажем правду, вы к нам вообще  не приедете". Без комментариев, как говорится!
Антонио Пульезе
Шулерство!!!Сегодня был в этой помойке на Дубнинской 83 после предварительного созвона и заверений менеджера "М...новой П...ны" о том, что интересующая меня машина имеется в наличии в нужной мне комплектации. Потолкался по пробкам и приехал. "П..ны" нету, машины нету, документов о дилерстве нетути...Менеджер "К...кова Е..на" на моё недоумение отправила меня к "П...не", сказав, что с ней разговаривал - с неёё и спрашивай. Цены не соответствуют. Это лохотрон из девяностых.
Nisag
Сейчас сложно найти хороший салон, где бы честно все рассказывали про автомобили, цены на них, про комплектации и пр. Поэтому долго искал салон для покупки авто, остановился на пик авто, менеджеры хоть и молодые работают, но говорят четко и от каверзных вопросов не увиливают. Из машин я почему то сразу обратил внимание на Ford Focus, по цене он мне подошел, сборка не плохая, хоть и наша. Выглядит машина очень современно и спортивно. Всем рекомендую!
Аноним
В ПИКавто авто мне посоветовали коллеги обратиться, когда узнали, что я собираюсь машину менять. Беглый осмотр сайта показал, что цены какие-то очень низкие, что показалось странным. Хотя, вроде, салон уже давно работает. Позвонил по телефону, цены уточнил-оказывается на сайте правда написана!! В салоне, куда я попал в выходные, цены тоже не выросли,поэтому я даже не думал, взял себе Лачетти и доволен!! отличный салон, да и тем более, так давно на рынке!!
Аноним
Нормально всё прошло, я даже удивлен, если честно. По телефону с девушкой договорился-она сказала, что машина есть в салоне, можно приехать и забрать. Оформил онлайн заявку на кредит, и, когда его одобрили, поехал в салон забирать машину. В самом салоне тоже проблем не испытал особо. Приехал, машина уже ждала меня. Спокойно оформил все документы, выбрал необходимые мелкие допы (типа навигатора, ковриков и прочего) и спокойно уехал. Так ещё и гарантию на 5 лет дали.
Аноним
Отец захотел поменять себе машину, а меня попросил посмотреть что и как на рынке автосалонов сейчас. Про ПИКавто я от друзей слышал ещё, вроде не плохой салон, как они говорили. Зашёл на сайт, посмотрел цены. Они, кстати, ниже, чем на сайтах других салонов. В общем, поехали мы с отцом именно сюда. Он сдал свою старенький фокус в трейд-инн в салоне и взял кредит на новый киа рио. При чем под ооочень мальенкие проценты, как мне кажется! Катается уже месяц, пока доволен всем. Ничего плохого и я не могу про этот салон сказать.
Аноним
Я попал в ПИКавто по наводке друзей. Они там покупали себе машины. Говорят, цены хорошие, да и выбор большой. Не обманули. Цены действительно шикарные. Скидки ещё есть отличные, в честь майский праздников, как мне в салоне объяснили. Да и без них всё очень неплохо. Выбрал я себе мазду 3, в комплектации с автоматом и климатом. К моему счастью она в наличии была. Заказал допов, которые сам хотел, ничего не пытались даже навязать. В общем, всё прошло удачно. Хороший салон!
Николай
А...ио, вчера ездили в автосалон, и нам объявили сумму именно ту что говорили по телефону.Плюс сами решили поставить парктроники, сигнализацию (Старлайн) ну и коврики. Машина конечно в наличии, показали, посмотрели, документы получили, сегодня вот едем оплачивать автомобиль!:)
Аноним
С первого взгляда мне понравилась мазда 3 новая. Как только презентацию увиедл. Ну и захотел я купить её, само собой. ДОлго искал, где она в наличии есть, что бы не ждать. На ПИКавто наткнулся случайно, зашёл на сайт, посмотрел и заказал машину. Она наличии была, можно было просто в салон приехать сразу. В самом салоне мне осталось только документы офрмить. Автокредит оформили быстро- за час всего, да и в общем я в салоне провел пару часов. Теперь езжу на новой мазде и доволен, как слон!
Аноним
Удобный сайт, с подробными описаниями всех марок и моделей, с отзывами и предоставлением номеров телефонов, очень удобно найти и заказать автомобиль. Все характеристики указаны, фотографии и комплектация, тоже, приобрел Skoda Octavia A7, без проблем. Минимальный пакет документов, гарантия качества и обслуживания, дополнительная комплектация на каждую марку автомобилей, все в одном месте, быстро, выгодно и надежно. Экономия времени, денег и сил. Прекрасное обслуживание, квалифицированные сотрудники и качественные авто. Широкий ассортимент для любого бюджета и на любой вкус.
Аноним
Не могу не рассказать о своей покупке мазды в автосалоне ПИКавто. Это была моя первая машина, которую я сам покупал, но опыт вождения уже был, на подаренной машине родителей. Вот, решил. Что пора сменить старую на новую. Выбирать было не просто, объездил много автосалонов, долго не мог найти такой, что б мне понравился, до тех пор, пока мой друг не посоветовал мне автосалон ПИКавто. Я приехал туда, и понял, что это то, что я так давно искал. Машину купил в тот же день и очень ею доволен. Салон ПИКавто хороший, машин много, было выбрать из чего. да и с оформлением проблем тоже не возникло.
Аноним
Приобрел дастер в автосалоне GS-trade. Доволен всем остался, не знаю, может повезло просто, конечно. Но и цена разумная была, да и менеджеры нормальные попались-не пытались втюхать дорогущие авто или кредиты какие. Рассказывали всё по существу-про разные машины, которые в салоне были. Да и сам салон нормальный. И выбор машин хорошие, комплектации разные есть.
colt
Когда искал автосалон для покупки новой машины - наткнулся на рекламу ПИКавто-Авто, на сайте увидел спецпредложения и заинтересовался. Решил попробовать, позвонил по телефону: девушка из колл-центра подтвердила наличие (искал грейт волл Hover5) и предложила подъехать. Понравился выбор - оказалось для модели несколько цветов и комплектаций, дали тест-драйв. Хотелось бы отметить кредитные условия - очень выгодные. После тест-драйва вместе с менеджером оформили договор, подтверждение из банка заняло от силы минут 20. Теперь точно знаю какой салон порекомендовать друзьям!
Аноним
  В ПИКавто я обратился по двум причинам. Они удобно располагаются недалеко от места моей работы. В интернете у них неплохая репутация. Из плюсов (по моим наблюдениям): • Сотрудник, что обслуживал меня, прекрасно справился со своей задачей. Вообще, весь персонал хорошо зарекомендовал себя. • Машин в салоне предостаточно, выбор не ограничивается только популярными моделями. • Уже говорил — удобно располагаются.
Аноним
Почитали отзывы в интернете про Пикавто и поняли что туда ехать не стоит, как и многие другие автосалоны, самый нормальный по отзывам был ... автосалон, забронировали именно там автомобиль, приехав узнали что он стоит на 85000 рублей дороже. Тоже самое во всех автосалонах, кроме Пикавто… цена оказалась такой же, кстате брали автомобиль Лада Приора Универсал. Так вот, что я хочу сказать. Пикавто был последним автосалоном куда мы хотели зайти, но оказалось все совершенно наоборот и отзывы которые распространены в интернете теперь не вызывают никакого доверия.
Аноним
Купили шевроле круз в Пикавто. Спасибо менеджеру П...у за помощь, человек реально помог выбрать автомобиль, ведь сначала я хотел покупать ладу калину, но менеджер отговорил меня это сделать. Сейчас же катаюсь на своем автомобиле и думаю как хорошо что я тогда не взял калину и друзья мои тоже самое говорят. В цене разница не особо большая, но комфорт превзошел все ожидания. За качество обслуживания слов нет, все отлично, качественно и быстро. Огромная благодарность автосалону Пик-авто за отлично обученных сотрудников, которые в наше время ой как ценятся.
Аноним
Был очень сильно удивлен ценами на авто конца 14 года. Реально, очень хорошие скидки!! Заехал в салон с женой выбрать ей машину. Взгляд остановился на шевроле круз. В наличии в салоне была уже пара машин. Ну и само собой можно было заказать другую, с опциями, только подождать надо было недельку-две. Жена выбрала одну из тех, что была-с автоматом и кондеем. Документы на кредит подали, думали ждать придется долго, но нет. Через час уже выехали на новой машине. жена довольна, и мне выплачивать кредит не напряжно. Хорошоий салон, рекомендую.
Аноним
    Мне ПИКавто знаком уже больше полугода точно. Я одно время мимо них на работу катался, а потом уволился, но про ПИКавто не забыл. Отзывы, правда, всё равно сначала посмотрел перед покупкой, все устроило. Лишь подтвердил свои догадки, так что покупал тут машину без лишних тревог и переживаний. Вообще, без единой задней мысли о том, что в ПИКавтоЕ может быть обман или ещё что. И, знаете, отлично пошло. Покупка — как по маслу, впечатления только позитивное. Рад тому, что покупал свой KIA New Cee'd именно тут.
Аноним
Я купил VW Polo. ПИКавто произвёл хорошее впечатление. Хороший модельный ряд, вот действительно есть из чего выбирать и выбирать никто не мешает, менеджер занимается тем что «страхует» грубо говоря, что-то подскажет, на вопрос обязательно ответит, посоветует, в общем, сочетание выбора авто и персонала, который профессионально пригоден — основа положительного впечатления. Услуги ещё все, какие можно собрали и с трейд ин все чётко, но вот цены мне не очень понравились, высоковаты. Как итог: достойный дилер с хорошим выбором, где приятно покупать машину.
Аноним
Мы тоже поехали всем семейством, так больше всех радовался наш П...ша, малышу три годика, а как взрослый мужчина по салону расхаживал. И с таким важным видом будто уже себе машину выбирает))) Менеджеры ему подыгрывали даже, предлагали посмотреть то одну модель, то вторую. Интересно короче было. И не заметно время пролетело, оформили все меньше чем за час. А ведь обычно и по два-три часа все делается, знаю даже могут на два дня растянуть удовольствие.
Аноним
Мой отзыв об автосалоне Пикавто предназначен для тех, кто еще думает, как купить машину, где купить и как при этом сэкономить. Предложений в Пик-авто столько, что сначала даже можно растеряться. Постепенно разбираешься что к чему и понимаешь как хорошо, что попал именно сюда. Менеджеры подскажут по ходу дела, проконсультируют по вопросам приобретения авто и оформления. Не стоит бояться кредита, в салоне предлагают только адекватные кредитные программы и о переплате речь не идет вообще.
Аноним
Блин салон действительно хороший сперва думал что положительные отзывы были написаны на заказ, но поехать все таки решили и хорошо что сделали такой выбор. Купили хендай солярис и получили в поларок резины регистратор м дорожный набор. менеджеры отлично работают о автомобилях есть что рассказать и охотно как мне показало отвечают на все вопросы. остались в восторге и из салона уехали на новом автомобиле и в хорошем настроении.
Аноним
 Успел купить себе шкоду Рапид в кредит, пока там акция. Скидка получилась почти 100 тысяч!! У Пикавтоа и так цены очень низкие, а тут ещё и скидки такие хорошие!!  Взял в кредит, с первоначальным взносом, так одобрили под 5.5% всего!!! Вообще даром, можно сказать.! В подарок ещё получил гарантию на 5 лет. Хотя, можно было выбрать и навигатор, и второй комплект резины, но гарантия мне важнее. В любом случае, доволен как слон!!
Аноним
 Нормальный салон. Купил себе Ниссан хтрейл в конце 2014 года-надо же было куда то деньги деть, бедлам в стране был. Езжу уже несколько месяцев-машинкой доволен полностью!! Управляется отлично, на дороге ведет себя вполне ничего. В самом салоне мне тоже всё понравилось. Быстро и оперативно ребята работают-за пару часов оформили все документы, и отдали мне машину мою. Даже не навязывали допов ненужных, хотя я морально готов был.Ездил на то в салон-всё прошло быстро и без задержек!
Аноним
С мужем выбирали авто. Хотели взять в кредит авто. Во многих автосалонах нам предлагали какие-то космические проценты. Да и машины ждать надо было по месяцу. Нас это, естественно не устраивало. В Пикавтое же, машин много было в салоне самом. Было выбрать из чего. Да и условия по кредиту были, без преувеличения сказаь, лучшими из тех, что мывидели. Так что, выбрав себе авто по душе (Киа Рио) и оформив кредит, который нам, кстати, очень быстро оформили, мы с мужем, довольные, уехали из салона, получив гарантию на пять лет, к тому же.
kkiol
sunn6s
Нормальный такой салончик, на самом деле. Давно там присматривал машину себе. Ассортимент хорош, да и цены приятные, особенно на авто 2014 года. В самом салоне машин тоже достаточно, более чем. Выбрал себе киа Рио 2014 года. С огромной скидкой отадли в итоге! Документы оформляются быстро, можно даже кредит на месте оформить, но я не стал. Допов всяких ненужных тоже не навязывают, что радует. Так что я доволен, машина ведет себя отлично.
Алекс
Одно слово - полный развод, в прочем как и в подобных салонах.Еще раз пришел  к выводу автомобиль надо покупать у официалов.
Mollik
Недавно пользовался Пикавто. Схема стандартная-приехал, сдал свою машину в трейд ин, взял разницу в кредит, и купил новую. Всё  быстро, всё оперативно,  ответственные и знающие своё дело работники. В общем, салон проверенный, хороший. В следующий раз я только сюда и поеду.
Моцарт
Конечно все мы знаем что положительные не так много народу пишет, больше негативного что бы предостеречь народ. но я вот читал потом много негатива и решил отпасаться что все прошло нормально, безо всяких этих мошеннических схем. Да и думается мне если бы они так сильно мухлевали, то дано были бы закрыты...
yeka
Нормальный салон, тачки хорошие. Хоть и недавно работает, как я понял. Менеджеры знают о чем говорят, фигню всякую не втирают-рассказывают всё как есть. Взяли там тачку брату, в кредит оформили. Проценты по кредиту смешные, грех не оформиться было. Брат ездит уже пару месяцев  на машине-пока всем доволен, аппарат ведет себя нормально. Скоро думаю взять себе тачку тоже. Поеду сюда, скорее всего.
Joilli
Купил на прошлой неделе Киа Рио седан белого цвета, купил в автосалоне ПИК авто. Всё понравилось, без очередей и нервотрёпки, я бы сказал все прошло спокойно, как и должной проходить. Позвонил спросил есть такая машина, говорят есть. Приехал, оформил кредит, в первый день оставил заявку, на следующий день после одобрения и составления договора, уже забрал машину. Единственное что пришлось опять посидеть часа 2, пока составили договор и банк перевел деньги. Допы предлагали, но не настаивали, и кроме автосигнализации я брать ничего не стал
Stepan99
Покупали Гранту с другом за наличный расчёт. Обслужили нас быстро и профессионально. Менеджеры отлично знают свою работу. Ответили на все наши вопросы, касающиеся технической характеристики автомобиля, показали салон и даже устроили нам небольшой тест-драйв на прилегающей территории. На складе оказался в наличии автомобиль серебряный металлик - именно такой мы и искали. Всё классно! Хороший салон. Остались очень довольны покупкой и сервисом, Пик-авто, кстати, является официальным дилером завода ВАЗ.
Марат
Решил посмотреть автомобили, что определиться с выбором. Мне посоветовали съездить в Автосалон Пик-авто. Сказали, что там большой выбор различных автомобилей. Ну я поверил, решил съездить. Действительно, там очень много авто. Интерьер салона мне очень понравился, как и понравилось то, что консультанты очень умны и грамотны, а главное - не хамят! Они же мне и подсказали, что лучше взять на мой бюджет. Теперь думаю там и покупать, сказали скидку еще сделают. В общем салон отличный.
Виталий
Брал авто в Автосалоне ПИК авто. Проходил ТО-1 там же. Понравилось всё! По приезду встретили, всё понятно объяснили, проводили в зону ожидания клиента, напоили чаем. Обслуживание проходило по этапам, как описано в регламенте сервисной книжки. После обслуживания проводили к автомобилю, при этом давая определённые рекомендации по эксплуатированию моей КИА Рио. С удовольствием рекомендую друзьям ПИК-авто. Так держать ребята!