20.10.2021
Колледж современных технологий им. Панова М. Ф.

Требую руководителей Архангельского Евения отстранить от работы с детьми, данный человек принемает постоянно психотропные антидеприсанты. Кто крышует Архангельского? Кто держит такого работника, это преступление. Как он у вас проходит медосмотр? Как его приняли на работу?
Считаю своим долгом предупредить родителей и учеников колледжа о том , что на работу берут бывших наркоманов , состоящих в данный момент на учете в психдиспансере Архангельский Евгений Владимирович. ...

03.07.2021 | положительный отзыв
Колледж современных технологий им Панова М.Ф.

у меня вопрос к руководству колледжа как приняли и много лет держат бывшего наркомана, гепатитинфицированного , психически больного Архангельского Женю на работе с детьми. Неужели нельзя сделать запросы в пнд и наркодиспансер по месту его жительства? По моему тут надо писать жалобу на руководителей колледжа как такое безобразие допустили. Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Панова о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Хочу выразить искреннюю благодарность главному врачу Елене Валентиновне! Она - врач от Бога! Поставила на ноги мою любимую бабушку, хотя до этого все врачи от нее отворачивались-не брали лечить, Елена Валентиновна, спасибо Вам за заботу, внимание, профессионализм, буду всегда всем знакомым советовать обращаться к Елене Валентиновне!

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Панова Елена о компании МЕД ГАРАНТ

Очень много посетителей в детском отделении, очередь на ресепшн. Но это ещё цветочки, по сравнению с доктором Архипкиной. Такое чувство, что попала в советскую бесплатную поликлинику. Если хотите чтоб вам, за ваши же деньги хамили, тогда вам именно к Архипкиной. У неё напрочь отсутствует понятие этики и просто человечности. И ошибочные шаблоны советских времен. Надеюсь, руководство научит этого прекрасного доктора, общаться с пациентами-клиентами, либо примет другие меры. Мне лично расхотелось посещать ваш мед. центр. С уважением, Ваш не состоявшийся пациент-клиент Панова Елена.

Балашиха

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Антонина Панова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Антонина Панова:
Первый раз сдавала квартиру в аренду. Не знала, как правильно составить договор. Обратилась сюда. Удивительно, какими понятными и простыми словами юристы сумели всё объяснить... В итоге я успешно сдаю квартиру и получаю деньги, а сама путешествую в своё удовольствие. не замечено

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

02.07.2019
Ип Панова ТИ Цветы

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только старье( уменьшает списание), з/ п платит по своему усмотрению.Камеры везде!даже в подсобке ( и не для вашей безопасности, а чтоб после вас сверить все продажи и не дай Бог Вы что то заработаете лишнее и не запишите)Текучка кадров, жесткий психологический теророр по любому Подробнее>>

22.06.2019
Цветы ИП Панова Т И Советская 98 а

29.10.2017
Деловой Мир, Амирханова, г. Самара ул. Н. Панова 50

Был у них на собеседовании. Шарашкина контора. На данный момент сидят по адресу, г. Самара, ул. Н. Панова 50, вход со стороны ул. Гая, вывеска "Деловой мир" собеседования проводит Амирханова. Приходил устраиваться простым водителем курьером. На собеседовании мне заявили что все сотрудники компании сначала проходят обязательную 4-хдневную стажировку. Самостоятельно. Дома. Изучают, дескать, информацию о компании. (Интересно, а что такого нужно Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Павлова Инна Николаевна и Панова Елена Владимировна

Данная компания заключила с нами договор на оказание услуг в сфере кредитования, а именно сбор документов и получение кредита в банках г .Челябинска. После того как мы заключили договор с директором ООО КапиталНедвижимость 168 Павлова Инна Николаевна и ее помошница Панова Елена Владимировна, и передали им 500000 рублей в качестве предоплаты по договору ( сумма их вознаграждения в случае положительного Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
HandText отзыв сотрудника Елена Панова

"Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте файлы в графическом или текстовом виде (JPG, djvu и т.д.). Все тексты читабельны. Вашей задачей будет напечатать их содержимое в текстовые файлы: DOC, TXT. В случае, если Вы не умеете работать с PDF и DJVU, Вы можем Вам прислать подробное их описание. Помимо этого мы вышлем Вам соответствующие программное обеспечение и при его обновлениях, при Вашем желании, мгновенно будем высылать Вам более новые версии." - Так вот, после получения денег больше никакой реакции, никаких писем с работой. НИЧЕГО! Подробнее>>