Цветы ИП Панова Т И Советская 98 а

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только старье( уменьшает списание), з/ п платит по своему усмотрению.Камеры везде!даже в подсобке ( и не для вашей безопасности, а чтоб после вас сверить все продажи и не дай Бог Вы что то заработаете лишнее и не запишите)Текучка кадров, жесткий психологический теророр по любому поводу( (Собирает личные данные, в ходе личных мирных бесед составляет на всех досье.Потом- вывалит это все Вам .И будет позорить и учить , что Вы неправильно живете.( Из ее личной биографии - муж судим, сын сидит.( это Факты , а не сплетни).а воры только ее работники) Уверяет , что психолог...но это Ложь..Это возростная женщина до сих пор не отличает мораль и нормы Человеческих отношений. Но..если вы уйдете от нее - ждите " сюрприза" Эта дама скажет , что вы воровка..выставит в группе" черный флорист" и о Вас узнают все владельцы цветочного бизнеса.При этом доказательств Ноль , а репутация у Вас никакая.((((На моем опыте- 4 человека ни за что попали с ее поганой руки в эти списки.Это хорошо, что есть Здравые, мудрые люди в цветочном бизнесе, которые не слушают бездоказательный бред и судят о человеке по своему опыту работы с ним.Я подаю в суд за Клевету- ( Таких надо учить ...раз дожив до преклонного возраста остались " дворнягами" , но типаа " бищнес вумен..Удачи всем! И не будьте осмотрительны!

Валя 2019-06-20 22:24:51

НАКОНЕЦ ТО ЗА НЕЕ НАПИСАЛИ! Тварь!

Наталья Абрамович 2019-06-15 16:09:00

Всем ,здравствуйте.С этой барышней пришлось и мне «поработать».Если Вам хочется работать бесплатно,при этом узнать о себе много нового(не с очень хорошей стороны)то “welcome “ За свою десятилетнюю работу во флористике,такого «прессинга»персонала ,я ещё не встречала. Человек вообще не адекватный в своих действиях и поступках.Даже врагу работать у Пановой ,не пожелаю

Олег 2019-06-15 21:48:53

Подруга говорила про такую.И как земля носит...Тааких наказывать и на х...помоями полоскать.Тварь...Мозгов то совсем нет...(((и Я всегда удивлялся людям..которые судят по людям , слушая чужое мнение...Жизня у них прожита зря...

02.07.2019
Ип Панова ТИ Цветы

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только старье( уменьшает списание), з/ п платит по своему усмотрению.Камеры везде!даже в подсобке ( и не для вашей безопасности, а чтоб после вас сверить все продажи и не дай Бог Вы что то заработаете лишнее и не запишите)Текучка кадров, жесткий психологический теророр по любому Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

12.10.2023
Отзыв сотрудника Панова Людмила о компании Gillette

Подработка, лояльность маршрутов,
Мотивационая программа снизилась

05.04.2023 | положительный отзыв
kdl отзыв Панова Р

Не знаю как в других филиалах KDL (в Москве их много), а там, где я работаю, все здорово. Коллектив дружный. Взаимоотношения у всех хорошие. Я на должности администратора, встречаю клиентов, занимаюсь оформлением документов, делаю презентацию по услугам, отвечаю на звонки и т.д. Платят мне за это неплохо, не задерживают. Бывает, выматывает работа, но так везде. Жаловаться особо не на что

25.01.2023 | положительный отзыв
Колледж современных технологий им. Панова М. Ф.

Кто крышует в колледже наркомана Архангельского Евгения? Кто его держит столько лет на работе с детьми. Позор руководству колледжа, тюрьма плачет по вам.
Нет ...

14.08.2022 | положительный отзыв
Колледж современных технологий им. Панова М. Ф.

Вопрос к руководству колледжа, как вы могли такое допустить, что у вас годами работает психически больной человек, наркоман Архангельский? И ещё смеете его оправдывать.
Нет ...

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Нелли ПАНОВА о работе в компании

Нелли ПАНОВА:
отношение как к нелюдям. обещали одну зарплату в итоге копейки. а когда узнали что беременна начали доводить давать больше точек. на обед вообще времени не было. декретные выплатили копейки. пособие начислили 2600. не ценят сотрудников и не поощаряют. зато у торговых какието премии мативации.нам же не шиша. в общем нечего делать в этой компании. я разочаровалась. знала бы адрес гендиректора ему бы написала

27.10.2021 | положительный отзыв
Колледж современных технологий им. Панова М. Ф.

Ни чего не добился в жизни,не семьи, не детей, не машины, женька мешок толстый,а ему стройных женщин подавай. Не по женьке шапка стройные не для него.
Архангельский Евгений мешок с дюрьмом ни чего не представляет из себя ...