Цветы ИП Панова Т И Советская 98 а

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только старье( уменьшает списание), з/ п платит по своему усмотрению.Камеры везде!даже в подсобке ( и не для вашей безопасности, а чтоб после вас сверить все продажи и не дай Бог Вы что то заработаете лишнее и не запишите)Текучка кадров, жесткий психологический теророр по любому поводу( (Собирает личные данные, в ходе личных мирных бесед составляет на всех досье.Потом- вывалит это все Вам .И будет позорить и учить , что Вы неправильно живете.( Из ее личной биографии - муж судим, сын сидит.( это Факты , а не сплетни).а воры только ее работники) Уверяет , что психолог...но это Ложь..Это возростная женщина до сих пор не отличает мораль и нормы Человеческих отношений. Но..если вы уйдете от нее - ждите " сюрприза" Эта дама скажет , что вы воровка..выставит в группе" черный флорист" и о Вас узнают все владельцы цветочного бизнеса.При этом доказательств Ноль , а репутация у Вас никакая.((((На моем опыте- 4 человека ни за что попали с ее поганой руки в эти списки.Это хорошо, что есть Здравые, мудрые люди в цветочном бизнесе, которые не слушают бездоказательный бред и судят о человеке по своему опыту работы с ним.Я подаю в суд за Клевету- ( Таких надо учить ...раз дожив до преклонного возраста остались " дворнягами" , но типаа " бищнес вумен..Удачи всем! И не будьте осмотрительны!

Валя 2019-06-20 22:24:51

НАКОНЕЦ ТО ЗА НЕЕ НАПИСАЛИ! Тварь!

Наталья Абрамович 2019-06-15 16:09:00

Всем ,здравствуйте.С этой барышней пришлось и мне «поработать».Если Вам хочется работать бесплатно,при этом узнать о себе много нового(не с очень хорошей стороны)то “welcome “ За свою десятилетнюю работу во флористике,такого «прессинга»персонала ,я ещё не встречала. Человек вообще не адекватный в своих действиях и поступках.Даже врагу работать у Пановой ,не пожелаю

Олег 2019-06-15 21:48:53

Подруга говорила про такую.И как земля носит...Тааких наказывать и на х...помоями полоскать.Тварь...Мозгов то совсем нет...(((и Я всегда удивлялся людям..которые судят по людям , слушая чужое мнение...Жизня у них прожита зря...

02.07.2019
Ип Панова ТИ Цветы

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только старье( уменьшает списание), з/ п платит по своему усмотрению.Камеры везде!даже в подсобке ( и не для вашей безопасности, а чтоб после вас сверить все продажи и не дай Бог Вы что то заработаете лишнее и не запишите)Текучка кадров, жесткий психологический теророр по любому Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Панова Эльвира Викторовна

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Павлова Инна Николаевна и Панова Елена Владимировна

Данная компания заключила с нами договор на оказание услуг в сфере кредитования, а именно сбор документов и получение кредита в банках г .Челябинска. После того как мы заключили договор с директором ООО КапиталНедвижимость 168 Павлова Инна Николаевна и ее помошница Панова Елена Владимировна, и передали им 500000 рублей в качестве предоплаты по договору ( сумма их вознаграждения в случае положительного Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Панова Елена о компании МЕД ГАРАНТ

Очень много посетителей в детском отделении, очередь на ресепшн. Но это ещё цветочки, по сравнению с доктором Архипкиной. Такое чувство, что попала в советскую бесплатную поликлинику. Если хотите чтоб вам, за ваши же деньги хамили, тогда вам именно к Архипкиной. У неё напрочь отсутствует понятие этики и просто человечности. И ошибочные шаблоны советских времен. Надеюсь, руководство научит этого прекрасного доктора, общаться с пациентами-клиентами, либо примет другие меры. Мне лично расхотелось посещать ваш мед. центр. С уважением, Ваш не состоявшийся пациент-клиент Панова Елена.

Балашиха

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Нелли ПАНОВА о работе в компании

Нелли ПАНОВА:
отношение как к нелюдям. обещали одну зарплату в итоге копейки. а когда узнали что беременна начали доводить давать больше точек. на обед вообще времени не было. декретные выплатили копейки. пособие начислили 2600. не ценят сотрудников и не поощаряют. зато у торговых какието премии мативации.нам же не шиша. в общем нечего делать в этой компании. я разочаровалась. знала бы адрес гендиректора ему бы написала

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Панова Юлия Викторовна

Набирают на работу без оформления трудового договора обещая потом оформить, а потом придираються к чему-нибудь иувольняют без выплаты денег. Будешь выступать ещё и будут угрожать за свои же деньги. ВНИМАНИЕ! И. П. Мурзин А. В и И. П. Мурзина Л. Н. Это одна и та же контора. Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Антонина Панова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Антонина Панова:
Первый раз сдавала квартиру в аренду. Не знала, как правильно составить договор. Обратилась сюда. Удивительно, какими понятными и простыми словами юристы сумели всё объяснить... В итоге я успешно сдаю квартиру и получаю деньги, а сама путешествую в своё удовольствие. не замечено

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

20.10.2021
Колледж современных технологий им. Панова М. Ф.

Требую руководителей Архангельского Евения отстранить от работы с детьми, данный человек принемает постоянно психотропные антидеприсанты. Кто крышует Архангельского? Кто держит такого работника, это преступление. Как он у вас проходит медосмотр? Как его приняли на работу?
Считаю своим долгом предупредить родителей и учеников колледжа о том , что на работу берут бывших наркоманов , состоящих в данный момент на учете в психдиспансере Архангельский Евгений Владимирович. ...