Страховая компания "Советская" (Россия, Санкт-Петербург) - Страховая "Советская" Кидалово!

Вологда:

деньги на ветер

Страховали дом, 2 года подряд, в декабре наступил страховой случай и в это же время закрылся филиал в Вологде, документы все подали с срок, в итоге - пришло время выплаты, а нам даже не сообщают сумму оценки и соответственно деньги не переводят. Динамят когда им звонишь на фед. номер, говорят нет специалиста на месте, то у него понос, то золотуха:) в общем КИДАЛОВО одним словом! Люди страхуйтесь в проверенных, благонадежных компаниях! и обязательно оставляйте отзывы в интернете!

дешевый полис

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Советская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Такие специалисты работать не должны

10 декабря 2022 привезли кошечку, работал мужчина. Сделали наркоз, как оказалось большую дозу, в итоге кошечка умерла. Такие специалисты работать не должны. Работал мужчина, как зовут его сотрудники не говорят.

31.01.2022
Советская столовая жукова 89 - негативный отзыв

Не хотят платить, будут тянуть до последнего пока чел не убежит сам, лучше идите в большие федеральные компании. Подробнее>>

16.09.2021
ООО Брянское пиво Рестомаркет evofood ул советская 100( ИНН 3257048592 ) - негативный отзыв

Работал в кафе Рестомаркет evofood ул советская 100 почти месяц.на собеседовании говорила шеф повар что стажировка будет оплачена.работал,вроде было все норм.но как собрался уходить.управляющая сказала что ты ничего не получишь.Это как?я работал.где мои честно заработанные деньги.в ходе переговоров с начальством,выяснилось что они могу мне заплатить только 500р.так сказать компенсацию проезда.Люди будьте умнее,не ходите туда работать там кидают на деньги. Подробнее>>

20.09.2021
Рестомаркет evofood ул советская 100

Работал в этом кафе почти месяц.шнф повар изначально сказала что стажировка оплачивается.работал,по началу было все нормально,но когда собрался уходить,ответила что я ничего не получу,так как стажировка у них не оплачивается.Эот как?где мои честно заработанные деньги.4000р.вместо этого мне отдали и то со скрипом 500р.Люди не ходите туда работать,там кидают людей на деньги и не оформляют никак не по тк РФ,не по

Брянск

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО"Инкризфарм" франшиза "Советская аптека"

Работала в Перово(Чухлинка)в "Советской аптеке" на Кусковской улице дом 1.Платят очень хорошо и никогда не задерживают зарплату.Зимой аптека отапливается,а летом можно включить кондиционер.На этом плюсы заканчиваются . а теперь подробно о минусах работы в этой аптеке.Директора ведут себя неадекватно и имеют нешуточные проблемы со зрением.Позволяют себе говорить лишнее,переходят на национальный признак,лезут со своими советами когда их не просят,задают вопросы личного

12.04.2021 | отрицательный отзыв
г Тюмень ул Советская 65/1

Навязывание не существующих услуг, нелегальный бизнес на окнах на обмане пожилых людей,Молодых до 40 лет избегают. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Советская Кубань, ОАО, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вызвали на собеседование. Оказалось, что рабочего места по сути нет - компания еще даже не решила в каком районе города оно будет. При общении с директором сделал вывод, что он понятия не имеет что будет входить в обязанности сотрудника. При этом вакансия по сей день висит и обновляется в интернете, и люди продолжают ездить на собеседования. По сути компания просто собирает анкеты в ящик. Нету

Краснодар, Рашпилевская, 106

13.08.2019
ООО "Эксперт плюс", 2-я Советская ул., д.17А

О том, что такое ООО "Эксперт плюс" я узнала за несколько часов до начала интервью в вышеуказанном заведении. Накануне позвонила милая девушка, представившаяся hr, и ангельским голосом пригласила на вакансию помощника руководителя/администратора, при этом довольно быстро (как впоследствии оказалось шаблонно-заученно) проговорив текст о графике работы, зарплате и мотивации. Поскольку я находилась в шумном месте, то попросила направить мне на почту Подробнее>>

02.08.2019
Охрана универсама Нагорный,советский район,пощадь Советская,д. 3

Есть в Н.Новгороде универсам Нагорный,на площади Советская с советских времён стоит.Там в чёрной робе стоят великие хвахраннаки,рожами торгуют,за людьми следят.Я ничего не имею против этой профессии,но именно про это место хочу рассказать,и про мою попытку туда устроиться.Платили этой публике- этим работникам очень много.Директрисса универсама послала на три буквы все охранные агентства,наняла свою собственную охрану,дала им денег.Они в 2013 году получали Подробнее>>

22.06.2019
Цветы ИП Панова Т И Советская 98 а

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только старье( уменьшает списание), з/ п платит по своему усмотрению.Камеры везде!даже в подсобке ( и не для вашей безопасности, а чтоб после вас сверить все продажи и не дай Бог Вы что то заработаете лишнее и не запишите)Текучка кадров, жесткий психологический теророр по любому Подробнее>>