Страховая компания "Советская" (Россия, Санкт-Петербург) - Страховая "Советская" Кидалово!

Вологда:

деньги на ветер

Страховали дом, 2 года подряд, в декабре наступил страховой случай и в это же время закрылся филиал в Вологде, документы все подали с срок, в итоге - пришло время выплаты, а нам даже не сообщают сумму оценки и соответственно деньги не переводят. Динамят когда им звонишь на фед. номер, говорят нет специалиста на месте, то у него понос, то золотуха:) в общем КИДАЛОВО одним словом! Люди страхуйтесь в проверенных, благонадежных компаниях! и обязательно оставляйте отзывы в интернете!

дешевый полис

10.10.2015 | отрицательный отзыв
"Гарант -трейд", 6-я Советская ул., д.22.

Чисто из уважения к соотечественникам спешу предупредить,предостеречь,если угодно.Такого примитивного мошенничества,как в этой, с позволения сказать,конторе,до этого никогда не встречал,поэтому,видимо и купился.В общем,предложили они мне работу экспедитором(з/п50000руб.),но при обязательном наличии санитарной книжки, за оформление которой-2500руб.Результат-ни работы,ни сан.книжки.Скажете-ЛОХ?Вполне,но не думал я,что до такой степени у нас всё оскотинилось.А сволочам этим "гарантированным" одно скажу- НЕ РАЗЖИВЁТЕСЬ!!! Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Отель Советский (Гостиница Советская, Ресторан Яръ).

Ни в коей мере не идите туда даже на собеседование. Обещаний много. Реальность - месяц (максимум) и ты вновь на улице. Без объяснений причин. Дело в том, что там сейчас заправляют всем учредители. А они в свою очередь больны манией того, что все вокруг воруют и у них работают все воры. Они так и говорят всем. Жена учредителя (Елена Викторовна Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты, ул. Советская - Больше ноги моей там не будет, да и другим не советую!

Мой сын более месяца назад писал жалобу от моего имени на это заведение, но её так и не опубликовали, а жаль! Дело в том, что я на свой юбилей решила сделать причёску, заранее записавшись на определённое время. Придя ровно в 14.00 по записи, я не смогла сделать причёску, т. к. все работнички прикинулись занятыми-деловыми, в ожидании "собственных" клиентов, а меня Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
г Тюмень ул Советская 65/1

Навязывание не существующих услуг, нелегальный бизнес на окнах на обмане пожилых людей,Молодых до 40 лет избегают. Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Советская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Такие специалисты работать не должны

10 декабря 2022 привезли кошечку, работал мужчина. Сделали наркоз, как оказалось большую дозу, в итоге кошечка умерла. Такие специалисты работать не должны. Работал мужчина, как зовут его сотрудники не говорят.

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Липецк ул.Советская 64 каб.508 (на АВИТО)

Данная "фирма" дает объявления, как работодатель на АВИТО на разные вакансии.Просят приехать по адресу Липецк ул.Советская 64 каб. 508 Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон-красоты "Клеопатра", ул. Советская, 23

Полный лохотрон! Убеждение на уровне гипноза сочетается с давлением на себялюбие и тщеславие типа " Мы же видим, что Вы ухаживаете за собой", "Что Вы не можете потратить 5 тысяч в месяц на себя? Вы же женщина" (это кредит в сумме за 2 года - 120 тыс. руб.), "Красота требует жертв " и пр.лабуда. Если упираешься, что муж заругает можно Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Зеленый остров" г.Советская Гавань»

С Вас возьмут деньги за тур и НИЧЕГО НЕ ЗАБРОНИРУЮТ, НИКАКИХ АВИАБИЛЕТОВ И МЕСТ В ГОСТИНИЦЕ НЕ ОПЛАТЯТ. В лучшем случае Вы узнаете об этом перед вылетом, в худшем - вытурят уже на месте с гостиницы за неуплату или застрянете в аэропорту. Категорически не связывайтесь с госпожой МИРОНОВОЙ ЕЛЕНОЙ ВИКТОРОВНОЙ И НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ! ДЕНЕГ ОНА НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!
Нет. ... Подробнее>>

13.08.2019
ООО "Эксперт плюс", 2-я Советская ул., д.17А

О том, что такое ООО "Эксперт плюс" я узнала за несколько часов до начала интервью в вышеуказанном заведении. Накануне позвонила милая девушка, представившаяся hr, и ангельским голосом пригласила на вакансию помощника руководителя/администратора, при этом довольно быстро (как впоследствии оказалось шаблонно-заученно) проговорив текст о графике работы, зарплате и мотивации. Поскольку я находилась в шумном месте, то попросила направить мне на почту Подробнее>>

22.06.2019
Цветы ИП Панова Т И Советская 98 а

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только старье( уменьшает списание), з/ п платит по своему усмотрению.Камеры везде!даже в подсобке ( и не для вашей безопасности, а чтоб после вас сверить все продажи и не дай Бог Вы что то заработаете лишнее и не запишите)Текучка кадров, жесткий психологический теророр по любому Подробнее>>