Рестомаркет evofood ул советская 100

Работал в этом кафе почти месяц.шнф повар изначально сказала что стажировка оплачивается.работал,по началу было все нормально,но когда собрался уходить,ответила что я ничего не получу,так как стажировка у них не оплачивается.Эот как?где мои честно заработанные деньги.4000р.вместо этого мне отдали и то со скрипом 500р.Люди не ходите туда работать,там кидают людей на деньги и не оформляют никак не по тк РФ,не по договору!

Брянск

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Серебряный дождь 100.1 FM

Взято из ЖЖ. Полный текст тут: http://karandirry.livejournal.com/61804.html Это было приключение из ряда вон выходящее Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
100 друзей, ИП Плаутина

100 друзей — запчасти, аксессуары для мобильных телефонов. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Советская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Такие специалисты работать не должны

10 декабря 2022 привезли кошечку, работал мужчина. Сделали наркоз, как оказалось большую дозу, в итоге кошечка умерла. Такие специалисты работать не должны. Работал мужчина, как зовут его сотрудники не говорят.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Forexangle.com - Форекс Брокер - 100% развод лохов

Свои деньги больше не видишь! Мне позвонил какой-то Павел Войтов( он так представил себя) из телефонного номера 35227872565 и сказал что он представител большой анализаторской фирмь и если я готов оплачивать 18% из чистого прибьля он поможет мне заработавать не плахие денги. Долго думал что делать . Он звонил и уговоривал меня попробавать. Поставил сначало 1000 евро на forexangle.com. Они позволили мне заработать где то 40 евро и потом сказали давай поставим побольше и будем заработавать сериозно. Как раз у меня бьли деньги( 10 000 евро) и решил рисковать. Короче ...

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - [цензура] 100%

Одни минусы

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании 100 ноутбуков

Начальник в лице Паши печникова тот ещё %удалено%, развалил компанию, вместе с генеральным директором Артёмом Семёновым ничерта не предпринимали для развития и хороших условий компании, все скатились в цыганский рынок, зарплаты были по 3 тысячи за две недели, настолько мелкие, что приходилось пиздить клиентские ноутбуки и продавать их на Авито, нравился лишь коллектив в оценке, но со стороны руководства к этому коллективу было скотское отношение
Коллектив

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - 100% мошенники! Деньги не сможете вывести!

Потеря денег! Потеря времени! Потеря здоровья! Всегда проверяйте своих партнеров! Будте бдительнее! Их легенда настолько тура и груба, что очень обидно за близкого человека :(( Предупредите своих знакомых особенно пожилых и азартных.
Будут гореть в аду ) плюсов нет

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг "ОСЭ" (Россия, Москва) - Лохотрон 100 %!

Не заплатили , отсутствие личной жизни и времени , обман людей , нарушение закона. Подробнее>>

29.04.2021
Отзыв сотрудника Макар о компании 100 ноутбуков

1. Дружный, приятный коллектив. 2. Отличное руководство 3. Расположение офиса в центре (м. Павелецкая) 4. Достаточно высокая зп, если работать честно

18.02.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 100 ноутбуков

Возможность быстрого карьерного роста и отличный коллектив, зарплата соответствует ожиданиям. Очен ьудобное расположение офиса.

09.02.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании 100 ноутбуков

Удобное месторасположения. Хороший коллектив. Адекватная оценка труда. Возможность проявлять себя не только в своей сфере. Грамотное руководство. Много работы, некогда сидеть без дела. ЗП без задержек.

09.02.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании 100 ноутбуков

Быстрый рост Дружный коллектив Корпоративные скидки Премии каждую неделю

17.11.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании 100 ноутбуков

Серая зп, зп ниже рыночной, состояние офиса на 2/10 На собеседовании Ваш опыт работы не будет интересовать, а вот личную жизнь и другие моменты, совершенно не касающиеся вакансии - будь добр рассказать. При этом слушать Вас не будут, так как собеседник (кстати, даже не представили кем он является/какую должность занимает в компании) будет активно сидеть в телефоне. Потом Вам расскажут, что в вакансии указаны не все обязанности, но зп не изменится. И, вроде бы вы договоритесь о дальнейших действиях по сотрудничеству, но этих самых действий ВЫ не дождетесь.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Рестомаркет ООО - Неадекватное руководство

руководство Имела опыт сотрудничества с компанией, работа была проектная, обещанная оплата не соответствует заявленной, заработная плата в описаниях вакансий обозначается от 80 000 руб., по факту от 50 000 руб. За 5 лет в компании не выстроена команда отдела продаж, причиной в этом видят некомпетентность сотрудников, но рыба, как мы знаем, гниет с головы. Конструктивная обратная связь в расчет не берется, руководство считает, что они самые лучшие и умные. Неадекватные и завышенные ожидания, очень большой отрыв от понимания современного рынка труда.
не увидела

16.10.2019
Отзыв сотрудника Я о компании 100 печей

Унижение полиграфом,такими вопросами как нацианальность,сливал ли я бензин с автомобилей,украл ли я чтонибудь в стажировке,которую я проходил 6 часов,и вопросы личной жизни далеко неотносящейся к работе,2 часа унижений,после которых уже и не хочеться работать в этой фирме

Тюмень

27.12.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании 100 печей

Очень крутая команда, всегда можно позвонить любому руководителю, даже собственнику компании для решения важных вопросов ! Если будут вакансии обязательно вернусь назад!

Екатеринбург

19.09.2017
Отзыв сотрудника павел о компании 100 печей

маленькая зарплата , плохое отношение , хоть его три раза видел но картавый в офисе бесит , тупой до нельзя.

Екатеринбург

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Юстиция права - Надо было лет 100 еще подождать

"Генеральная прокуратура России направила в суд иск о ликвидации организации "Мемориал" (признан в РФ иноагентом) за нарушения законодательства об "иноагентах". Газета. Ru.В самом «Международном Мемориале» назвали требование Генпрокуратуры «политическим решением об уничтожении общества», которое занимается «историей политических репрессий и защитой прав человека». Новая газета.Судебное заседание назначено на 25 ноября. Эхо МосквыМинюст включил «Мемориал» в список НКО-". Подробнее>>

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Лагуна-100 - Привлекают наличием связи с судьями

Говорят, что юристы с дипломами. Дипломы есть, знаний нет. Сразу обещают все решить, так как могут "договориться" с кем нужно. Какая то хрень, а не юристы. Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
100 диванов - Компания плохая

Просто один сплошной кошмар. Качество дрянь. Компания абсолютно не исполняет свои обязательства по гарантии. Трубку не берут.

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Лагуна-100 - Какая-то лажовая контора

Какая-то лажовая контора. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
100 диванов - Не рекомендую

Имели честь купить диван в "100 диванах" 20.12.2014 года, наша радость не знала границ! На этом все позитивное закончилось. Оплатили полностью диван + доставку + подъем. Договорились о доставке на 21.12.2014 года, не дождавшись звонка от службы доставки в 12:30 (примерно), позвонил сам. Сказали все машины заняты, Ваш диван ждет отправки. Ждем-с, 15:00 звоню: 89698095632 - служба доставки. Ваш диван уехал, ждите! Во сколько ориентировочно ждать, не знаем, ждите! Не буду описывать сколько раз звонил, в итоге в 22:00 (воскресенье) приехали двое из ларца. Сразу оговорюсь, бригада была

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Лагуна-100 - Какая-то лажовая контора

Лажовая контора. Подробнее>>

11.11.2013 | отрицательный отзыв
100 диванов - Отсутствие сервиса

Заказали диван 29.10.13, продавец-консультант указала точную дату доставки - 10.11.13. Конечно, планы пришлось поменять, отменить дела, заказать грузчиков, 8 числа увезли старый диван. За день позвонили, сказали переносим на день, ждите завтра доставка с 19.00 позвоним за час (я в ярости, снова менять планы). Время 19.00, жду звонка. Никто не звонит. Звоню сам. Девушка говорит: "Какой заказ на сегодня??! Ничего нет". В итоге находит заказ по моему адресу, говорит перезвоню через 5 мин. Перезванивает через 30 мин)))) И тут начинается. Говорит, что ткани, которую мы выбрали нет, кожи

25.04.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании 100 ноутбуков

Бардак в офисе. Можно даже сказать -ср@ч. Привлечённый к собесед-ю «Директор кадрового агентства» Анастасия даёт на собеседовании мастер классы по увольнению сотрудника 1-м днём, если составить договор гпх. «В рамках гражданского правового договора- возможно все». (Ну да, ну да... кроме названия кодекса, то, что он гражданский, видимо, мало что успели выучить из ГК). Мерзотненько, от человека из сферы HR наблюдать такое отношение к людям- давать компании право выжимать сотрудников и выкидывать одним днём. Даже если Вы- бедолага, и больше совсем некуда идти, то уж лучше на стройку,

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании 100 Продаж

Мошенники, к сотрудникам отношение ужасное. Предупредили об увольнении за один(!!!) день, причем абсолютно ни за что с формулировкой "всему когда-то приходит конец". Думают только о себе, не ходите туда, берегите нервы!

Ижевск