26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

19.09.2019
Свиряев Алексей Николаевич и его компания ООО Человек и Закон сделали невозможное возможным в процессе защиты своего клиента по уголовному делу ст.228 УК РФ Дело N1-257/18 Одинцовский городской суд

Гиперквалифицированная в уголовном праве юридическая компания. Генеральный директор Свиряев Алексей Николаевич с опытом следовательской деятельности и собственные практикующие адвокаты в штате. Искренне рекомендую тем, кто ищет помощи по вопросам... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Сидоров Михаил Николаевич деревня Плашкино Новгородского района Новгордской области обманывает людей беря задаток за сруб и не возвращает его

Кто такой Сидоров Михаил Николаевич из деревни Плашкино Новгородского района Новгородской области (может себя рекламировать как ООО "Форест Лайн" , или владелец базы в деревне Пятница ) можно узнать на официальном сайте Новгородского районного суда, введя в поиск дел по фамилии Сидоров М.Н. Также можно зайти на официальный сайт судебных приставов Новгородского и Батецкого районов. Прежде чем вести Подробнее>>

Пиунов Игорь Николаевич и его напарник Кузнецов Артур Владимирович дополнение

Дополнение к записи от 20 Ноября 2015. Дочери у Пиунова Игоря Николаевича никогда не было. Это скорее всего Кузнецова Евгения Алексеевна (девочка приехала в Москву из Волгоградской области), она вторая жена его ученика и напарника Кузнецова Артура Владимировича 24.09.1988г., место рожд. г. Кайраккум Республики Таджикистан, тел 8 (916) 977-4777. Сам Кузнецов А. В. любит представляться сотрудником Следственного Комитета Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Кобзарь Роман Николаевич и его семья

Обещанный график сутки через трое не соблюдается. Координации в общении не знает. В работе ищет косяки, все зависит от того что стукнет ему в голову. Ещё и жёнушка напевает про работников. Зарплату обещает давать ежедневно, но при том условии если вы его догоните и выпросите свою копейку(придумав на что она вам так срочно понадобилась). Когда узнает что вы собрались от него Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

02.11.2021
ИП Графов Руслан Николаевич( ИНН 690200398110) - негативный отзыв

Расскажу о работе в этой организации. Звонила по объявлению, сходила на собеседование, меня взяли, но прождала места почти месяц. Устраивалась на зп 2500 за выход 2/2 на Хрустальную в тёплый офис, а в итоге работала на Шишкова в вагончике 6 дней в неделю с окладом 20000, остальное выплачивают металлом, который им же и сдавали на свой паспорт( более 200 000р Подробнее>>