07.04.2023 | положительный отзыв
Иркутский хлебозавод Касес

Здравствуйте тоже хотел бы рассказать свою историю о своем визите в так называемый Касес,а точнее с чем пришлось столкнуться мне при попытке трудоустройства в это место.Дело в том,что у меня 2 группа инвалидности(Бессрочно)Рабочая группа,я могу и желаю работать и быть полезным обществу.Моя история произошла в первый год пандемии в августе 2020 года даже запомнил дату 7 августа 2020 я нашел

Иркутск

01.04.2023
Хлебозавод №1

Хлебозавод 1 полный отстой! Не тратьте своё драгоценное время на это нечто.. Отношение никакое, при увольнении кинули на деньги(выплатили только окладную часть, а то что ты накатал за это время, считай подарил им). Автопарк по сути 90% машин нужно в утиль, но тут будешь ездить пока она не встанет полностью, а еще и на тебя повесят что ты виноват в

Ярославль

11.03.2023
Иркутский хлебозавод Касес

Здравствуйте! Даже и не думайте устраиваться в эту организацию которая зовётся “Иркутский хлебозавод КаСеС”. Обещают зарплату одну а по факту получаешь в разы меньше. Зарплата у них один раз в месяц, в кассе по 15 чмслам. Пришлось мне поработать в этой шарашкиной организации чуть больше месяца, в цехе по сборке готовой булочной продукции под руководством [А.] [Г.] урод наивысшей марки

Иркутск

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ий Хлебозавод №3

Горбатишься 12 часов за какие то гроши

Ижевск

25.08.2022
ООО"Трусовский хлебозавод"( ИНН 3018000448) - негативный отзыв

Если Вы хотите быть рабом и работать за копейки то Вам туда, берут всех наркоманов, алкашей, судимых - лишь бы работали...Плотят минималку, Выше не получите...штрафы за все что можно.... НА собеседовании вешают лапшу на уши про 25-30 тыс в месяц, на самом деле Вы и 20 не увидите.... Подробнее>>

12.06.2022
Хлебозавод 6 - негативный отзыв

Если вы себя хоть немного уважаете-НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТОТ ГАДЮЖНИК!Была на стажировке:тараканы,сломанная техника,ЖУТКАЯ ДУХОТА,озлобленные,замученные работники,с которых сдирают в три шкуры!В присутствии людей опрыскивают ядом помещение!Везде круглосуточно(!!!)включены ультрафиолетовые лампы.Начальство от безделья собирает сплетни,а лизуны,напоминающие Тоби с трясущимися ручками стараются их развлекать.Это какой-то треш!!! Подробнее>>

04.04.2022
ОАО "НОВОМИЧУРИНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД": отвратительная продукция

Не нашла где оставить отзыв о продукции этого хлебозавода,даже нет горячей линии и отдела по качеству.Купили свежее печенье "Курабье" есть не возможно, куски деревяшек,даже размочить не получается.Вопрос: для кого готовят такую продукцию? для людей или свиней? Дешево не значит не съедобно позор! Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Хлебозавод № 24

Хамское отношение представителя отдела кадров, который хамит с первых минут общения и всячески дает понять, что ты мусор, а не человек. Такой грубости я не встречала никогда и нигде. При звонке и встрече с Вами даже не поздороваются и на любой уточняющий вопрос Вам будут хамить. Заработная плата по договору на должность Оператор по вводу готовой продукции составляет всего 5300 руб, остальное премии на усмотрение руководства, которые гарантируют только на словах. На производстве 99% нелегалов (гастарбайтеры), жуткий бардак и грязь. Бегают тараканы, сотрудники работают без перчаток. Некондиционная продукция

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Окулов о компании Хлебозавод № 24

Захотите устроиться на завод,попадете на %удалено%,менеджера отдела кадров. На сайте компании проходит как Елагина Наталья Владимировна. Не успеете по телефону подробнее узнать нужную вам информацию,в резкой форме окажетесь прерваны и скажут,какие документы с собой нести,будто сразу побежали туда на четвереньках. Когда придете в отдел кадров и снова свяжетесь с этим менеджером,не исключено,что вам ответят о том ,что на должность,о которой договаривались накануне ,берут только лиц противоположного пола (разговаривал о кладовщике,уже перед входом сказали,что берут только женщин).Причиной такого грубого отношения к людям может быть только одно: этого менеджера уже давно

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Хлебозавод № 24

Обманули на деньги при трудоустройстве. Отдел кадров отмывает деньги с медкомиссии. Заставили пройти медкомиссию, но в трудоустройстве отказали. Обращение в суд подано.