Иркутский хлебозавод Касес

Здравствуйте! Даже и не думайте устраиваться в эту организацию которая зовётся “Иркутский хлебозавод КаСеС”. Обещают зарплату одну а по факту получаешь в разы меньше. Зарплата у них один раз в месяц, в кассе по 15 чмслам. Пришлось мне поработать в этой шарашкиной организации чуть больше месяца, в цехе по сборке готовой булочной продукции под руководством [А.] [Г.] урод наивысшей марки по обману заработной платы и собственных штрафов в размере от 3500 руб., и это ещё не всё. При увольнении вот это самое [censored] по имени “[Г]” под любым предлогом может не дать вам ваши заработанные деньги, что угодно придумать , вплоть о не подписания непонятного договора. Вы понимаете, отработав чуть больше месяца когда начинаете понимать какой там дурдом с этим [censored] и решили уйти, потому что нет ни трудового ни кокого договора , а лишь кормит завтра будет, а его нет и тебе потом говорят ты не подписал договор и денег тебе не дадим это [censored] Человек отработал месяц, а царь [Г.] решил не дать зарплату вот это контора с главным уродом [А.] [Г.] У этой [censored] с таким отношением к людям, никогда не будет хватать рабочих, потому что кидает на деньги, и никак не устраивает ему это выгодно и без наказано. ps. Прошу на это обратить особое пристальное внимание!

Иркутск

07.04.2023 | положительный отзыв
Иркутский хлебозавод Касес

Здравствуйте тоже хотел бы рассказать свою историю о своем визите в так называемый Касес,а точнее с чем пришлось столкнуться мне при попытке трудоустройства в это место.Дело в том,что у меня 2 группа инвалидности(Бессрочно)Рабочая группа,я могу и желаю работать и быть полезным обществу.Моя история произошла в первый год пандемии в августе 2020 года даже запомнил дату 7 августа 2020 я нашел

Иркутск

12.08.2020
Иркутский хлебозавод Касес

Добрый день, уважаемые соискатели. Если в данный момент вы ищите работу и дорожите своим временем, нервами и деньгами, то ни в коем случае не идите работать к ИП Рендаревский. Директор Захарова О.Г. ОНО общается с людьми как с мусором, обложить матом, унизить, просто наорать - это норма. Может заставить выйти в выходной день или в нерабочее время, и оплачивать эти Подробнее>>

14.01.2020
Иркутский хлебозавод Касес

Очередная шарага, где начальник-царь, работник-никто, штрафуют за всё, при увольнении 1000% снимут пол зп, которая непонятно как начисляется!Правды не добъётесь!Не советую тратить своё время и нервы на посещение этого заведения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.01.2020
Иркутский хлебозавод Касес

Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник

Россия, Иркутск