30.09.2014 | отрицательный отзыв
Мтс короткий. №8916 - Мошенничество

При подаче через интернет бесплатного объявление высветилась надпись, что для подтверждения пароля необходимо отправить SMSи что оно будет бесплатно.Через минуту пришло сообщение с короткого номера8916 и просьба отправить слово"ДА".Сразу после отправки SMS со счета 8 915 014 27 69 были списаны все деньги.Также уведомили, что это не полная сумма и услуга будет оказана в кредит. Прошу немедленно избавить от этой услугу Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Дмитрий Воронцов» о работе в компании

АНО "ЦСЭ" — профессиональная экспертная компания, предоставляющая широкий спектр услуг по оценке и экспертизе. В нашем центре экспертиз работают аттестованные, грамотные и опытные специалисты, изыщущие ответы на самые редкие, интересующие Вас вопросы и ситуации по экспертизе!
Не знаю.

06.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Санек Воронцов» о работе в компании

Санек Воронцов:
моя девчонка до сих пор не понимает как я здоровый парень добровольно иду на акцию почти бесплатно до 9 часов!!! ахуеть!!! я сливаюсь %)

06.04.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Воронцов Илья, Новосибирск

Воронцов Илья, Новосибирск:
Достоинства Нравятся условия в этой фирме. По деньгам за рабочий день выходит 1900 р. Порой чуть меньше или если с чаевыми, то побольше бывает. Подробнее>>

14.08.2019
Отзыв сотрудника Воронцов Дмитрий о компании НоябрьскНефтеГазАвтоматика

Мне зарплату повышают и должность. Остальных кидаем по зарплате. Вешаем лапшу на уши. Коллектив разбегается в 6 цехе, сами уже на вахту скоро поедем.

Томск

18.05.2017
Отзыв сотрудника Воронцов Дмитрий о компании НоябрьскНефтеГазАвтоматика

Постоянные переработки. Профсоюз собирает деньги непонятно за что.Переработки не оплачиваются. Уровень зарплаты в договоре не оговорен. Только оклад.

Томск

04.07.2018
MultiworkOrg отзыв Александр Воронцов

Александр Воронцов:
Всем свойственно совершать ошибки , но не все их признают, менеджеры этой компании-не исключение. Заплатил деньги за работу, работы не была принята НР, переделывалась всегда с задержкой, крайний вариант вообще не получил ! Итог такой, что работа проверилась их же рецензентами , с их слов все хорошо. Деньги никто конечно же не вернет, ужасный подход к делу!

г Москва, ул Радио, д 10

05.12.2014 | отрицательный отзыв
CRASHAUTO отзыв сотрудника Евгений Воронцов

Хороший коллектив, в наличии большой выбор автомобилей, очень удобно, что все битые авто находятся в одном месте. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика мягкой мебели "Divani&Divani" ИП Воронцов,ООО МИД

Не ходите к ним на работу!Официального трудоустройства нет! Зарплату не платят! Покупатели ждут мебель 3-4 месяца,а потом полгода выбивают свои деньги за брак,который им привезли. Директор Евсюков Дмитрий Анатольевич -МОШЕННИК, создает на левых людей ИП и всех кидает на деньги!! Его заместитель Соловьев Евгений Александрович - ХАМ, каких поискать! Везде ВРАНЬЁ,никакой порядочности нет!! Не тратьте на них свое время, здоровье Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
А. С. Воронцов - Мошенник

А. С. Воронцов. Он же Алексей Воронцов. Личность, как выяснилось, весьма известная в интернете. Что ничуть не отменяет мой подозрения в том, что данное имя скорее всего фальшивка. Как и всё чем он занимается. Не думал никогда о том, что пересекусь с ним... И вот как всё вышло. Получил я в середине августа странное такое письмо от неких ООО "На Подробнее>>