А. С. Воронцов - Мошенник

А. С. Воронцов. Он же Алексей Воронцов. Личность, как выяснилось, весьма известная в интернете. Что ничуть не отменяет мой подозрения в том, что данное имя скорее всего фальшивка. Как и всё чем он занимается. Не думал никогда о том, что пересекусь с ним... И вот как всё вышло. Получил я в середине августа странное такое письмо от неких ООО "На дом" и ООО "Почта Сервис". Куча ярких разных бумаг и товарный каталог ширпотреба-неликвида. И всё это оказалось торжественным сообщением того самого Воронцова о том, что я стал единственным победителем одной газетной акции и выиграл аж три миллиона рублей. Которые мне гарантированно вручат в конце сетября в неком ООО "Банк ЦСБ". Для того чтоб получить выигрыш от меня требовалось заполнить несколько присланных ими бланков, срочно отослать им эти бланки назад и сделать заказ по их каталогу. Мда. Только вот что выяснилось... Я перерыл весь интернет, но никакого ООО "Банк ЦСБ" в Российская не нашёл... Но это оказалось уже значительно позже. А тогда... Ну, да ответил им как они хотели. И сделал-таки заказец по каталогу. Посмотреть что из всего этого выйдет. Кто хочет может сказать что я развёлся. Тоже правильно. Однако ещё до получения моего ответа они прислали ещё одно письмо. Опять Воронцов. Опять тебе же и всё тоже: ещё каталог, ещё бланки и срочно ответьте. Вот тут и стало всё ясно. Понятно, ответа от меня они не дождались. Но это их ничуть не обескуражило. Они прислали мой заказ. Вернее некую пародию на него. И вместе с посылкой аж семь разных конвертов с сообщениями о том, что я ни в чём не участвуя навыигрывал в общей сумме более шести миллионов рублей. И всё тоже: бланки, заказы по каталогам, срочные ответы. Только вот этот Воронцов намертво забыла о тех трёх миллионах. Теперь я у него неким таинственным образом выиграл миллион девятьсот тысяч. Все письмах вроде разные и от разных компаний. Но! На последних страницах каталогов, в самому низу, мелким шрифтом написано: продавец товаров ООО "Почта Сервис". О как! Были ли у меня какие-нибудь вопросы по случившемуся? Конечно, нет. Только одно волновало: что будет дальше? И это "дальше" не заставило себя долго ждать. На следующий же день я получил "от Воронцова лично" "последнее предупреждение". Суть которого сводилась к тому, что в случае моего неответа на это послание они разрывают со мной все отношения и это их последнее письмо. И не видеть мне таким образом всех этих выигрышей как своих ушей. Горе-то какое... Самое смешное во всей истории. Последнее письмо оказалось не последним. Господин А. С. Воронцов прислали ещё два. О получении выигрыша в один миллион девятьсот тысяч и объём отсрочке выдачи самых первых трёх миллионов (вспомнил о них) на месяц. И опять бланки, каталоги, заказы, срочные ответы... И вот жду теперь. Что он ещё придумает ради "продвижения товаров на рынке"...

29.08.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Дмитрий Воронцов» о работе в компании

АНО "ЦСЭ" — профессиональная экспертная компания, предоставляющая широкий спектр услуг по оценке и экспертизе. В нашем центре экспертиз работают аттестованные, грамотные и опытные специалисты, изыщущие ответы на самые редкие, интересующие Вас вопросы и ситуации по экспертизе!
Не знаю.

06.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Санек Воронцов» о работе в компании

Санек Воронцов:
моя девчонка до сих пор не понимает как я здоровый парень добровольно иду на акцию почти бесплатно до 9 часов!!! ахуеть!!! я сливаюсь %)

23.11.2020 | положительный отзыв
Воронцов Сергей о компании ООО "Интеррыбфлот"

Воронцов Сергей о ООО "Интеррыбфлот":
Интеррыбфлот это целая корпорация, знаю эту компанию не по наслышке потому как мой друг однокурсник работает там лет 5 6. не буду говорить про машину ремонт квартиры. Но платят достойно конечно работа не шоколад но тем не менее платят больше чем в 80 процентов компании во владике. я сейчас работаю здесь 3м механиком. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Воронцов Илья, Новосибирск

Воронцов Илья, Новосибирск:
Достоинства Нравятся условия в этой фирме. По деньгам за рабочий день выходит 1900 р. Порой чуть меньше или если с чаевыми, то побольше бывает. Подробнее>>

14.08.2019
Отзыв сотрудника Воронцов Дмитрий о компании НоябрьскНефтеГазАвтоматика

Мне зарплату повышают и должность. Остальных кидаем по зарплате. Вешаем лапшу на уши. Коллектив разбегается в 6 цехе, сами уже на вахту скоро поедем.

Томск

18.05.2017
Отзыв сотрудника Воронцов Дмитрий о компании НоябрьскНефтеГазАвтоматика

Постоянные переработки. Профсоюз собирает деньги непонятно за что.Переработки не оплачиваются. Уровень зарплаты в договоре не оговорен. Только оклад.

Томск

04.07.2018
MultiworkOrg отзыв Александр Воронцов

Александр Воронцов:
Всем свойственно совершать ошибки , но не все их признают, менеджеры этой компании-не исключение. Заплатил деньги за работу, работы не была принята НР, переделывалась всегда с задержкой, крайний вариант вообще не получил ! Итог такой, что работа проверилась их же рецензентами , с их слов все хорошо. Деньги никто конечно же не вернет, ужасный подход к делу!

г Москва, ул Радио, д 10

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Сергей Иванов- 8916 889 03 00/Андрей Воронцов- 8968 860 03 03

Доброго времени суток. Прошу минуту Вашего внимания соискатели вакансии водитель,дабы Вы могли избежать потерь времени и заработанных средств с ООО «Факел» (по информации о компании в лице тов - Сергей Иванов- 8916 889 03 00,Андрей Воронцов- 8968 860 03 03(он же и диспетчер. Два фредлайнера с п/п-ом «тонар» не выплачивают заработную плату водителям. Страна должна знать своих героев! Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
CRASHAUTO отзыв сотрудника Евгений Воронцов

Хороший коллектив, в наличии большой выбор автомобилей, очень удобно, что все битые авто находятся в одном месте. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Сергей Иванов- 8916 889 03 00|Андрей Воронцов- 8968 860 03 03

Доброго времени суток. Прошу минуту Вашего внимания соискатели вакансии водитель,дабы Вы могли избежать потерь времени и заработанных средств с ООО «Факел» (по информации о компании в лице тов - Сергей Иванов- 8916 889 03 00,Андрей Воронцов- 8968 860 03 03(он же и диспетчер. Два фредлайнера с п/п-ом «тонар» не выплачивают зарfботную плату водителям. Страна должна знать своих героев! Здравствуйте Подробнее>>