11.12.2018 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дежурный по станции о работе в компании

Дежурный по станции:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело

Москва, Нижегородская, 3а

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Дорожная клиническая больница на станции саратов-2 - И смешно и грустно

Потратила 14 000 руб. за 3 дня обследования в урологии. Врачи элементарный микроб не смогли выявить.Знакомый врач другой клиники выявил сразу и смеялся над этой клиникой.И смешно и грустно - столько денег отдала просто так и еще нервы потратила

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Станционный 1-й проезд, 7 эт. 2

04.04.2018
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя дежурный по станции о работе в компании

дежурный по станции:
Перечисляю: 1. Процветает личностная неприязнь (не понравился одному, будет выводить на конфликт, мешать даже при переходе в другое подразделение). 2. Несоблюдение трудового кодекса (увольняют без предварительных выговоров и т.п. как положено по трудовому кодексу). 3. Если не по вкусу ревизору или любому другому имеющему влияние, доводят до увольнения или грозят увольнением по статье. Страдают только рядовые сотрудники. 4. Допускают к труду без достаточной стажировки (положено не меньше месяца; выпускают на работу самостоятельно, после недели стажировки) . 5. Обеспечение рабочей формой нулевое. Ищи сам где хочешь, отговорка что нет размера. улучшить что то в этой компани)???? смешно даже. только если сменить всех в управлении))) ну и особенно! и ещё.... неприязнь процветает, так идите до конца. основывайтесь на семейной ситуации работника, его душевном состоянии, позвольте выражать эмоции по рации. что уж там. раз можно негативные эмоции выражать к подчиненным, так и пусть позитивные будут. А за промахи подчиненных надо сменять сразу начальника, а не рядового работягу!

Москва, Нижегородская, 3а

20.09.2019
Станции прогрева бетона

Производим и поставляем трансформаторы специального назначения с 2016 года! Наш каталог: Станции (трансформаторы) для прогрева бетона - www.spb-t-e.ru Особенности станций прогрева бетона СПБ ООО «Технология-Е»: Повышенный ресурс эксплуатации. Станции неприхотливы,... Подробнее>>

15.01.2019
Ветеринарный участок областной ветеринарной станции

Юлия:
Здравствйте, Собака сломала переднюю лапу 01.12.2018, приехали в данную вет.клиннику. Сначала нас приняла женщина, которая даже не увидела, что лапа сломана и вколола обезболивающее, которое было не нужно. Мы попросили осмотреть собаку еще раз и уже Хализов Юрий Вячеславович наложил гипс (не направляя нас на рентген). Через несколько дней из-за перетянутого гипса, лапа распухла до такой степени, что с нее начала сочиться вода. Когда пришли в клиннику Хализов Ю.В. начал обвинять в этом нас. Собака проходила с гипсом 4 недели (29.12.2018 гипс сняли). Потом заметили, что лапа сильно прогибается и сами наложили старую лангету. 13.01.19 решили сделать рентген в другой вет.клиннике, оказалось, что за месяц кость не срослась. В итоге Хализов Ю.В. сказал что на рентгене ни чего не видно,снял лангету и сказал ходить без каких-либо способов фиксации лапы. Пошли в другую вет.клиннику, где сказали что перелом со смещением и нужно делать операцию, т.е. вставлять спицы в лапу. О чем Хализов Ю.В. сказал только спустя 5 недель и опять же начал переваливать свою вину на нас, что якобы мы настаивали на гипсе, начал нелестно отзываться о собаке (что она не нормальная, Чернобыльская). В общем, протаскали нас целый месяц и все

Иваново, Пограничный пер, 80

14.05.2018
Автономные канализационные системы АКС СТ, ООО (Станции биологической очистки АКС )

Автономные канализационные системы АКС - маленькая семейная контора, с которой вы попадете на деньги. Позиционирует себя как завод стеклопластиковых изделий. Разумеется, при слове завод обычно подразумевается здание с проходной и сторожем возле турникетов. Заводом они назвались лишь ради красивого словца, по сути это скорее ангар-гаражик, в котором за ваши денежки вам практически на коленке соберут в принципе ничего из себя не представляющую станцию биологической очистки AKS ST или септик для дачи, которые навязчиво впаривают в отделе продаж. Если вы придете работать в эту контору, будьте готовы - никто не гарантирует, что вам вообще что-то заплатят. Половина сотрудников конторы Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
02.11.2016 | положительный отзыв
Станции водоочистки для коттеджного и производственного секторов "Эковатер24" (Россия, Москва) - Хорошая работа

- после решения поставили через день без предоплаты, оплата была после запуска - адекватный менеджер и монтажник - не было ощущения впаривания - настоящие бельгийские баллоны, американские клапаны

СНТ Черкизово

01.08.2017
РЖД - На конечной станции поезд стоял минуту и не выпустив всех людей закрыл двери и поехал.

На конечной поезд стоял минуту не блльше- выйти успело только человек 5-7 и я среди них. В вагоне остался мой муж и ещё человека 4...среди них старенькая бабушка с тележкой которой стало плохо- перенервнтчала. Машинист закрыл двери и поехал. Замечу это была конечная станция где поезд не может стоять минуту. Муж дёрнул стоп кран и позвонил машинисту. Сказал что тот Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
объявления по станции - нарушения закона о тишине

Мы имеем несчастье проживать вблизи железнодорожной стации Железнодорожная. Каждый день, независмо от времени суток нас будят громкие объявления, доносящиеся со станции. Это похоже на какую то пытку! Мы уже наизусть знаем расписание и схему движения всех поездов по станции - какой поезд, с какой платформы до какой станции и по каким пунктам! И всё это объявляется по громкоговорителям, находящимся на Подробнее>>