Ветеринарный участок областной ветеринарной станции

не указаны

Иваново, Пограничный пер, 80

Здравствйте, Собака сломала переднюю лапу 01.12.2018, приехали в данную вет.клиннику. Сначала нас приняла женщина, которая даже не увидела, что лапа сломана и вколола обезболивающее, которое было не нужно. Мы попросили осмотреть собаку еще раз и уже Хализов Юрий Вячеславович наложил гипс (не направляя нас на рентген). Через несколько дней из-за перетянутого гипса, лапа распухла до такой степени, что с нее начала сочиться вода. Когда пришли в клиннику Хализов Ю.В. начал обвинять в этом нас. Собака проходила с гипсом 4 недели (29.12.2018 гипс сняли). Потом заметили, что лапа сильно прогибается и сами наложили старую лангету. 13.01.19 решили сделать рентген в другой вет.клиннике, оказалось, что за месяц кость не срослась. В итоге Хализов Ю.В. сказал что на рентгене ни чего не видно,снял лангету и сказал ходить без каких-либо способов фиксации лапы. Пошли в другую вет.клиннику, где сказали что перелом со смещением и нужно делать операцию, т.е. вставлять спицы в лапу. О чем Хализов Ю.В. сказал только спустя 5 недель и опять же начал переваливать свою вину на нас, что якобы мы настаивали на гипсе, начал нелестно отзываться о собаке (что она не нормальная, Чернобыльская). В общем, протаскали нас целый месяц и все бес толку, отдали деньги ни за что. Недобросовестно подошел к лечению. Больше туда точно не пойдем и никому не советую!!!

11.12.2018 | положительный отзыв
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дежурный по станции о работе в компании отзыв Дежурный по станции

Дежурный по станции:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело

Москва, Авиамоторная, 34 к2

04.10.2023 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

Когда нашей собаке понадобилась сложная эндохирургическая операция, мы обратились в ИВЦ МВА. Руководитель отделения кардиологии, доктор Вереникина Светлана Николаевна, справилась с этой задачей на высшем уровне. Огромное спасибо за лечение моей любимицы!

14.09.2023 | положительный отзыв

Мой кот, британец по кличке Круз, стал плохо себя чувствовать. Я сразу же отнесла его в ИВЦ МВА. Врач, Мария Владимировна, внимательно провела осмотр и поставила диагноз. Назначила лечение, которое помогло коту быстро поправиться. Рекомендую этот ветеринарный центр всем, кто заботится о здоровье своего питомцев.

01.07.2023 | положительный отзыв

Хочу рассказать о своем опыте обращения в Инновационный ветеринарный центр ИВЦ МВА на Люблино. Я осталась очень довольна качеством услуг и вниманием, которые получили мои питомцы здесь. Врачи в центре профессионалы своего дела и всегда готовы помочь. Они обладают широкими знаниями и постоянно следят за новыми разработками в ветеринарной медицине. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв

Здесь пришлось сделать эндоскопию перед операцией кошке, да и саму операцию тоже. Хочу сказать большое спасибо врачам и клинике в целом, что спасли мою любимицу. Очень им признательна. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв

В ветеринарном центре ИВЦ МВА на Мичуринском были совсем недавно у врача-ортопеда: у нас собака ни с того ни с сего начала хромать после прогулки. На прием мы попали к опытному специалисту, он сначала провел первичный осмотр, после сделал рентген локтевых суставов задних конечностей, а также поставил диагноз на остеоартроз. К нашему счастью ничего серьезного выявлено не было. Врач сделал противовоспалительный укол, ну и кроме того назначил необходимые лечебные процедуры. Через пару-тройку дней хромота прошла абсолютно, собака сейчас бегает и прыгает как ни в чем не бывало! В общем, результат ... Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв

В ветеринарную клинику ИВЦ обращалась со своей шотландской кошкой, когда у не резко стала выпадать шерсть клоками. Сразу посоветовали обратиться к диетологу, оказалось после стерилизации такая реакция на корм( Подобрали другой рацион, прописали витамины, все нормализовалось. Спасибо доктору, за вежливое, доброжелательное отношение и грамотное лечение! Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв

Сын подобрал щенка с улицы, по глазам поняли, что собака теперь точно живет с нами. Записались в ИВЦ Восток - она для нас ближайшая ветклиника - на осмотр, чтобы у щенка все в порядке было. По анализам чист, от блох мы его самостоятельно избавили, сказали нам как кормить, в дальнейшем будем здесь ставить прививки. В целом по обслуживанию нам здесь понравилось: на ресепшене девочка вежливая сидит, направила куда надо, в очереди посидели недолго, там у всех животные, но видно, что за чистотой следят, никаких ярко-выраженных запахов животных я там не ... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Дарья:
Слышала, что стерилизация у кошек процедура сложная, у моей подруги кошка долго отходила, я как-то понимала что вроде и надо, а вроде и животинушку жалко свою( В ИВЦ попала по рекомендации сначала к терапевту, а уже здесь мне посоветовали процедуру лапроскопической стерилизации. Сказали, что она более щадящая. я еще дома почитала про нее, решили, что наш вариант. Перед процедурой по комплению и питью делала как говорил врач, в саму ветклинику приехали в назначенное время, но пришлось немного подождать. Заполнила документы, передала Матильду. Ее я оставляла в стационаре под наблюдением, забрала вечером. Матильда жалобно мяукала, но сказали, что все прошло хорошо и рассказали как ухаживать дома. Несколько дней она в основном спала, но кушать приходила, потом стала прежней, шерстка на пузике отрастает)