03.03.2018
спжт

Директор и его семья конченные ублюдки, будут относится к вам как к дерьму
нет и не было!! ...

Самара

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта" (СПЖТ)

Бывшее подразделение РЖД превратили в семейный бизнес, к работникам относятся неуважительно, оскорбляют, действуют по принципу "незаменимых людей нет", разница в зарплате между наёмными работниками и родственниками отличается в десятки раз, потенциальных и существующих клиентов фирмы, не считается зазорным обманывать, практикуются методы ухода от налогов. Будьте осторожны. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта" (СПЖТ)

Уважаемые соискатели,подумайте 1000 раз прежде чем идти в эту "КОМПАНИЮ". Соглашусь со всеми отзывами, оставленными до меня, оставлю лишь некоторые корректировки со стороны человека,знающего компанию изнутри(ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ). 1.ОТНОШЕНИЕ "руководителя"(зам.ген. директора-НАГОРНОЙ Т.А.)к работникам, мягко говоря, отвратное и высокомерное, другого и не может быть у человека, неимеющего опыт руководства коллективом и поставленного на эту должность незаслуженно(родственные связи). 2.ОБЕЩАНИЯ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ. Ребята, Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта" (ЗАО "СПЖТ")

Я работала в этой компании менее года, и скажу что за свою трудовую деятельность я не встречалась с таким беспардонным отношением к работникам предприятия! Про зарплаты: кто-то получает сверхнормы, кто-то за копейки убивается! Никогда не вовремя выплачивают! Система расчета з/п согласно установки ген.директора или еще хуже его дочурки, которая не знает что такое труд, которая полный профан во всем! Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО СПЖТ

Работал там один год, с 2013-2014, путейцем на Октябрьском участке. Сменилось два мастера. При мне человек 10 пришло и столько же уволилось. Постоянно работало 5-7 человек. Начальство очень глупое, и некомпетентное. Заставляло осуществлять приём пищи на железнодорожных путях (сидели на рельсах и ели). Им плевать на людей, они так и говорят: "Меня не волнует как ты жрёшь, чем ты работаешь, Подробнее>>