ЗАО "Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта" (СПЖТ)

Бывшее подразделение РЖД превратили в семейный бизнес, к работникам относятся неуважительно, оскорбляют, действуют по принципу "незаменимых людей нет", разница в зарплате между наёмными работниками и родственниками отличается в десятки раз, потенциальных и существующих клиентов фирмы, не считается зазорным обманывать, практикуются методы ухода от налогов. Будьте осторожны.

В.И. 2015-05-23 17:37:18

Вот вам и директор по персоналу (Чамчетен)...которого выкинули из команды!!! Снова скандалы, снова разруха ((

В.И. 2013-10-08 15:06:23

Галина! Целый Директор по персоналу был ему предложен после повторного прихода, с з/п 60 т.р. Причем работы как таковой у него нет. И, я как думаю, ген.директор не любящий платить такие деньги в воздух, скоро "съест" директора по персоналу. Я долго работаю, я знаю эту систему

Галина 2013-08-25 14:21:59

Как хорошо что все закончилось только собеседованием, а ведь правда очень хотела работать в этой шаражке, после красивых обещаний "Директора по Персоналу" Жени. "В небольшой организации как СПЖТ отлично"-цитата. Зачем небольшой организации Целый директор по персоналу???!!!

Евгений Вячеславович 2013-04-24 18:48:00

Доброго дня! Как Директор по персоналу возьму на себя бремя ответственности и попытаюсь опровергнуть "анонимный пост". Во-первых, уважаемый автор, я сильно сомневаюсь, что вы работали в СПЖТ, в противном случае знали бы, что СПЖТ никогда не было подразделением ОАО "РЖД", могу выслать Историческую справку всем желающим. Во-вторых, семейный бизнес - согласен,здесь угадали, семья работает на одно общ

Павел 2013-07-02 09:20:29

Уважаемый Евгений,в Вашей конторе я проработал несколько дней(если быть точнее 2),после чего Вы сами же позвонили вечером и сказали что я как кандидат на должность снабженца по каким то критериям не подхожу,хотя на собеседовании сказали, что т.к. у меня диплом ж.д. университета и опят работы на РЖД то по все критериям я отлично подхожу.после первого рабочего дня не было даже банального ознакомлени

Дмитрий 2013-04-23 09:46:20

Полная чушь.

Владимир 2013-11-07 10:31:53

Вы не цените людей,не уважаете их интересы .Вы там все" директора" зажрались

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта" (СПЖТ)

Уважаемые соискатели,подумайте 1000 раз прежде чем идти в эту "КОМПАНИЮ". Соглашусь со всеми отзывами, оставленными до меня, оставлю лишь некоторые корректировки со стороны человека,знающего компанию изнутри(ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ). 1.ОТНОШЕНИЕ "руководителя"(зам.ген. директора-НАГОРНОЙ Т.А.)к работникам, мягко говоря, отвратное и высокомерное, другого и не может быть у человека, неимеющего опыт руководства коллективом и поставленного на эту должность незаслуженно(родственные связи). 2.ОБЕЩАНИЯ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ. Ребята, Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта" (ЗАО "СПЖТ")

Я работала в этой компании менее года, и скажу что за свою трудовую деятельность я не встречалась с таким беспардонным отношением к работникам предприятия! Про зарплаты: кто-то получает сверхнормы, кто-то за копейки убивается! Никогда не вовремя выплачивают! Система расчета з/п согласно установки ген.директора или еще хуже его дочурки, которая не знает что такое труд, которая полный профан во всем! Подробнее>>