| положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - БАЛТИЯ ТУР

Информация об организации подтверждена 2015-05-27 12:03:43 Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Впервые решила слетать на о. Пхукет. Друзья посоветовали компанию Лидер тур. Сотрудники фирмы образованные и приветливые, что встретишь далеко не в каждой компании. Всё подобрали и оформили очень быстро. Решила остановиться в отеле Тара Патонг. Отелем, как и самой поездкой осталась довольна.Хотелось бы поблагодарить компанию Лидер тур за хорошо проведённое время и пожелать успехов в их дальнейшей деятельности.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24

10.10.2017 | положительный отзыв
Лидер Тур - Постоянно путешествую с Лидер тур

Путешествуем семьей с компанией Лидер тур уже больше семи лет, уже стали можно сказать друзьями, потому что отношение всегда с пониманием, всегда с душой, даже если в туре случались вопросы, решалось все моментально. Хотим выразить благодарность и пожелать только благодарных туристов! Ещё хочу написать, что за эти годы я вижу, сколько девочки занимаются своим профессиональным ростом, как не придём, всегда то полетели новый курорт смотреть, то семинар, то ещё что-нибудь. Мы всегда с Вами.

12.04.2016 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Не могла определиться с местом отдыха. Но в компании сразу помогли с выбором. Очень квалифицированные менеджеры. Летала с внуком в Паттайю. Отель находится на юге Паттайи. Тихо, спокойно. А главное для внука детский бассейн, детская площадка, детское меню на выбор! Спасибо большое Лидер Тур!

17.05.2015 | положительный отзыв
КАРЕЛИЯ-ТУР - Тур в Карелию, отзыв

Хочется поделится отзывом о поездки в Карелию с 07.05-11.05.15 г. Отправлялись мы из Питера, автобус задержался на целый час. 6 утра, все закрыто, холодно. А в Смоленске на 2 часа, без объяснений. Прибытие в Карелию. Встретили нас на твердую четверку, у нас был номер 526 двух местный. Отличный, очень уютный, мебель дерево. Питание на 4, девочки внимательные. Не повезло с гидом - Горбачева Ирина. Все бегом, туристов не ждет. Начинает рассказ, когда большая часть туристов еще далеко от нее. Не интересно, добавляет свое мнение, чего не должен делать экскур. Подробнее>>

| положительный отзыв
КАРЕЛИЯ-ТУР - КАРЕЛИЯ-ТУР

Информация об организации подтверждена 2013-05-09 15:07:20 Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Аноним

Люди,не позволяйте себя дурить!!!Гадость,а не компания!!!!С омерзительным персоналом!!!!! Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Э М

Блин а я хотела придти на собеседование в понедельник :( Хорошо что есть такой сайт как анти джоб, хоть не придётся ехать зря А зарплата в объявлении написана 34-38 тыс., меня стразу насторожило, что деньги нормальные а человека до сих пор не нашли, в связи с экономическим кризисом в стране Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Аноним

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня встретил мужчина явно алкоголической внешности, говорил заикаясь, а "офис"-зачуханное помещение павильона №70 на ВВЦ, без комментариев....................... P.S:кстати почитала отзывы, все положительные на полу-русском языке. Да уж 15 лет на рынке продержаться, шутка -ли:)))))))) Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Аноним

Финансовая пирамида под видом туристической фирмы. Для устройтсва на работу вам предлагают купить путевку за 13 000 рублей. Позже, когда вы выясняете, что в реестре туристических фирм такой компании нет и просите вернуть вам деньги , вас начинают Подробнее>>