24.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр финансово кредитных услуг

Остерегайтесь данной компании, особенно генерального директора Левона Иосиповича Папяна, он обманным путем хочет что бы ему проделали работу, в итоге ничего не платит.
Их нет

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Недостатков для себя не выделила.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Для меня раньше был очень удобно расположен офис - м. Электрозаводская. Сейчас офис м. Фили. Но, тем не менее, это не такой уж и минус!

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Раскручивание людей под адские условия кредитной кабалы, офис находится очень далеко, при этом не чая, не воды нет. Мельникову Александру абсолютно плевать на все лишь бы деньги капали. Не советую не кредитоваться через них, не работать. Особенно с Анной кумачной, сидит в отделе сопровождения!

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Эквифакс Кредит Сервисиз, бюро кредитных историй - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Проводят "липовые" собеседования, просят подписывать согласие на обработку персональных данных на встрече. Если сомневаетесь посмотрите сколько висят вакансии на HH.RU Была на собеседовании в 2018ом на "срочную вакансию", которая до сих пор остается открытой...

Москва, Каланчёвская, 16 - 203 офис, 2 этаж, БЦ Каланчёвская Плаза

12.02.2020 | положительный отзыв
НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ

Век интернета, все можно узнать оналайн, перед подачей документов на кредит зашел на сайт нбки узнать свой рейтинг, у меня 760, хороший показатель) Удобно, никуда не надо идти спасибо!

Москва, Никитская Бол. улица, 24/1, строение 5

09.04.2020
НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ

Понадобилось проверить кредитную историю, так как были отказы от банков. Очень удобно это делать на НБКИ. Полные сведения предоставляют вплоть до того где и когда были просрочки. Я выяснил, что рейтинг кредитный у меня подпорченный как раз просрочками

Москва, Никитская Бол. улица, 24/1, строение 5

20.02.2020
Национальное бюро кредитных историй

Шарашкина контора, работы много, люди неприятные, как и само рабочее место, все грязное и старое. зп маленькая, да и ещё серая, не говоря о том, что все держится на нескольких личностях. Продукт ужасен, за столько лет работы это первое такое место, понятное дело, что обещают много, а на самом всё, как обычно, в общем, идеальное место для неудачников. Буквально сегодня

Россия, Москва

23.04.2017 | положительный отзыв
Бюро кредитных решений "Пойдем" (Россия, Пермь) - хорошая организация

Хорошая организация профессиональные сотрудники. Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Собинбанк - Не вносят данные в бюро кредитных историй

Я 03.04.2012 получила ипотечный кредит в Собинбанке в сумме 3 000 000 руб. Данный кредит на основании договора цессии был переуступлен банку "Россия" с погашением остатка ссудной задолженности в сумме 1 891 537 руб. в 2017 году. В январе 2017 г. я закрыла счет в Собинбанке. Однако сведения о закрытии счета не переданы в бюро кредитных историй. По данным объединенного кредитного бюро (запрос делала 03.04.2018 г.) статус счета «активный». Я звонила в банк несколько раз, писала на почту. Сотрудники уверяют, что все данные переданы в бюро кредитных историй. Однако

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Пржевальского улица, 36, оф. № 307