30.01.2017
Отзыв о работодателе «Доминанта Бухгалтерское Бюро»

Хороший сплоченный коллектив не считая руководителя ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Доминанта Бухгалтерское Бюро

Работодатель не добросовестный, генеральный директор Демаков Юрий Владимирович нанимает молодых специалистов, исправно платит какое-то время, потом в определенный момент, ставит глобальные задачи с оплатой по факту выполнения. После выполнения просто находит нового специалиста, а вам либо заплатят малую часть от стоимости выполненной работы или вообще не заплатят. Контора с черной зарплатой. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Доминанта Бухгалтерское Бюро

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"»

За n года работы в этой "...." так сказать конторе ничего хорошего сказать не могу. Требований много, зарплата далеко не соответствует обьемам работы, отношение скотское, куча ненужно информации типа регламента, постоянные совещания, благодаря которым время уходит вникуда, а потом сидишь и до ночи работаешь. Директор Домащенко СН одела корону и считает себя царицей вселенной. Отношение старших специалистов к помощникам - вообще без комментариев..., загруз полный и эксплуатация. В общем как для практики то более-менее, но те, кто там работает больше 2-х лет, мне их просто жаль... Ни капли хорошего не могу вспомнить, ходила на работу с ужасом, фу, фу,фу, все как страшный сон. Не хотите угробить свои нервы и здоровье - даже не заходите туда.
Положительного ничего. Единственное - это пара людей, которые меня поймут, так как прошли эту скотскую школу ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"»

Ужасная контора(((((((((((((((((((
эх Света)))))) ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "1С Бухгалтерское обслуживание Актив-Консалт"

В данной компании руководство обещает высокую з/плату, но часть из з/платы это официально и часть не официально. Официальную часть они конечно выплачивают, но с черной начинают сначала задерживать, а потом под предлогом что вы не справляетесь с работой перестают выплачивать. Работник находясь 3 месяца на испытательном сроке старается показать себя с хорошей стороны (а именно работая по 12-14 часов в Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв

Я доверился юристам из этой фирмы ну к сожалению, этот выбор оказался ошибкой. Юрист, сопровождающий мое дело, не смог защитить меня в суде и дело было проиграно. Несмотря на то, что я был готов к отрицательному результату, финансовые проблемы остались...

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Отзыв о ЮК Правое Дело

ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине). 2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - ЮК Правое дело

Юридическая компания Правое дело обманщики. Разводят людей на деньги которые как они говорят попали в тяжёлое финансовое положение. Взяли деньги а работу как обещали по телефону не выполняли. Тычут в договор что с них только консультация и что они ведут клиента только до суда. И так людям тяжело жить и ещё эти деньги берут чтоб якобы помочь, а помощи ноль. Не рекомендую. Про отзывы плохие они мне писали что якобы пишут конкуренты и бывший партнёр. Хотя я столкнулся с этим и понял что плохие отзывы это полная правда. Подробнее>>

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Доброе дело" (Россия, Москва) - Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "доброе дело".

нет гарантии,работа без чеков, не исполнительно, хамят в офисе Подробнее>>