30.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство по ипотечному жилищному кредитованию

Стабильная компания самый лучший генеральный директор А.Д. Языков. Строгий но справедливый. Супер компетентный вежливый и вообще пример многим. Немножко совок. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ИПОТЕЧНОМУ ЖИЛИЩНОМУ КРЕДИТОВАНИЮ (АИЖК) отзыв сотрудника Саид

За последние два года в отделе АХО сменилось 10 хороших сотрудников, при штате отдела четыре человека. Отношение к сотрудникам хамское, рабское, платят копейки, а запросы от работников на миллион. В компании процветает ябедничество, враньё, блат. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве

Только в профессиональном кредитном центре с вами будут работать банковские сотрудники: менеджеры по кредитованию, специалисты службы безопасности, операторы отдела кредитования, управляющие московских отделений банков! Стоимость наших услуг: в зависимости от суммы кредита и сложности исполнения, региона проживания клиента. Кредитование до 100. 000 рублей - услуги 6000 рублей (предоплата 100%) кредитование от 100. 000 до 500. 000 рублей - услуги Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Служба содействия Государственной реформе

Быстрый карьерный рост. дружный коллектив. Достойная зарплата.
нет. мне все нравится. ... Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Служба содействия Государственной реформе

Странно, что люди не узнав специфику работы, не разобравшись в законодательстве, портят репутацию компании. Если вы ленивый теленок, который хочет только есть и смотреть телек, конечно, эта работа не для вас! Здесь надо ножками потопать, чтоб заработать! Но, заработать ДОСТОЙНЫЕ деньги, а не сидеть 5 дней в неделю за 20 000 рублей. Вот и жалуетесь, что якобы работа плохая, обман
отсутствуют ... Подробнее>>

18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Служба содействия Государственной реформе

Пришла в компанию, пройдя стажеровку стала работать, в последствии узнала, что сотрудников гребут всех подряд, иногда сами руководители не могли ответить на возражения и на ходу придумывали, не нужно говорить что 200тыс я заработал трудясь, типо ленивцев не любят, нет любят тех, кто может обмануть, ибо сказав правду человеку в каждой двери бы отсылали далеко и надолго, ушла потому что надоело вранье каждый месяц при получении зарплата обсчет, какие то небесные комиссии, в общем ничего хорошего я там не увидела, только позорят фонд
Нет ... Подробнее>>

10.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Служба содействия Государственной реформе

Сами себе здесь положительные отзывы написали последние что бы народ все таки шел! Посмотрите все отзывы господа. Это КИДАЛОВО! Груповое кидалово. Вы будите ходить от подъезда к подъезду и пытатся убедить людей переписать их пенсию на частный фонд! таких дурков нет. только может удастся пару пенсионеров обмануть. Естественно не о каких трудовых контрактов и записи по закону РФ тут речи не идет.
ИХ и быть не может ... Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Служба содействия Государственной реформе

можно развить навыки общения с людьми и денег заработать. А не платят там те кто не работал. Одним словом сдельщина. 1000 за один выданный выходит.

Россия, Новороссийск

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Служба содействия Государственной реформе

Слов нет чтобы описать общение с дамами из этой организации. Получила звонок от некой девушки, о вакансии "Помощник Менеджера". Рассказала о вакансии: разъездной характер на корпоративном авто, заключать договора на территории клиентов. Фиксированного оклада нет, но обещают зп от 40т - 60т. На мой вопрос "Как тогда складывается такая сумма?", ответили от кол-во заключенных вами договоров (один контракт 800р). Закончили разговор на том, что вышлют мне резюме и я ознакомлюсь с компанией (по телефону на вопрос чем занимается компания, мне ответили - финансами!), и в случае заинтересованности - я

Россия, Москва

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Служба содействия Государственной реформе

Тупо развод на лоха . Причем и на того лоха кто по квартирам ходит , и на того кто заполняет их бумажки ! Люди будьте внимательны , не подписывайте документы , если вы их не читали ! Не отдавайте сами свои деньги им в руки ! Находится шарашка в Краснодаре ,Гоголя 80 .

Россия, Москва