03.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Татьяна, c.Cеверное в Оренбуржье

Татьяна, c.Cеверное в Оренбуржье:
Достоинства По себе замечала — когда долго работаешь , всегда хочется повышения зарплаты. Но по факту у меня она и так больше чем у односельчан. Поэтому если так разложить по фактам -бунтовать было бы глупо. Потом больше бед на себя навлечёш … Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Международная аудиторская компания "Оренбуржье"

Рыбаковкая 5, ен. Директор Сурмач Иван Нестерович с 1938 года рождения, маразматик, аферист -банкрот, кидала поёт соловьём прибалтывает людей на работу, а в итоге зарплаты не увидишь. Когда будете туда устраиваться, смотрите настраивайтесь сидеть на чьей - то шее без заработной платы, а когда шлея под хвост попадает всех увольняет без разбора. Ни дай бог скажите ему что- то поперек, Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Голос глубинки" (Новосергиевский филиал ГУП "РИА "Оренбуржье")

Газета нашего Новосергиевского района "Голос глубинки". Интересное издание. Каждый найдёт близкую рубрику. Для пожилых людей есть рубрика "Листая пожелтевшие страницы". Там вспоминаются события района, которые происходили много лет назад в этот день. Для более молодых читателей есть рубрики "Грани жизни" и "Мир вокруг нас". Для школьников есть страничка "Перемена".Мне больше нравится читать статьи освещающие события, происходящие в районе в рубрике "По району". Всегда заглядываю в рубрику "У соседей". Там корреспонденты редакции рассказывает о событиях в соседних с нашим районах: в Переволоцком, в Илекском, в Сорочинском и Александровском. Сотрудники газеты доносят до читателей объективную информацию, делятся интересными фактами и развлекают. Когда Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Проводница ткаченко ржд оренбуржье прицепной вагон 18 оренбург - спб - Проводник ворует посылки

6 декабря мама передала посылку, в которой был подарок для меня на Новый Год - новая дубленка стоимостью 30 тыс руб. Передала с поездом 337 с прицепным вагоном № 18 Оренбург-Санкт-Петербург, с проводницей Ткаченко Светлана Олеговна, на станции г. Бузулук. По прибытию в Санкт-Петербург 8 декабря, проводница сначало сказала, что посылку уже забрал какой-то мужчина, хотя я пришла первая и Подробнее>>

15.03.2011 | отрицательный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жуткая слежка за каждым сотрудником и контроль, повсюду видеокамеры, даже в женском туалете! Маленькая зарплата, большие штрафы, отсутствие оклада!

Москва, Дубининская, 7

12.05.2012 | положительный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Сергей Кириллов» о работе в компании

Сергей Кириллов:
-близко от метро -отличный коллектив -хороший офис

Москва, Дубининская, 7

30.08.2019
Отзыв сотрудника анонимус максимус о компании So`Call, call-центр

я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

03.03.2020 | положительный отзыв
CALL-центр SO'CALL

Перспектив не особо много, потолок - быть менеджером среднего звена. Не уверен, что с той зарплаты можно будет потянуть ипотеку.
Полностью белая ЗП, отпускают в оплачиваемый учебный отпуск. Работа хорошая, если в планах перекантоваться на время, пока заканчиваешь универ. Но если решил работать там на одной должности больше года - чувак, это твои проблемы. ...

Москва, Санкт-Петербург

30.08.2019 | положительный отзыв
Call-центр So’call отзыв анонимус максимус

анонимус максимус:
  я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней ранее на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

санкт-петербург

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Call-центр So'call»

У всех есть свои недочеты
Мне все понравилось. И ребята очень хорошие. Особенно Саша, Артем и Илья. ... Подробнее>>