Отзыв на : Газета "Голос глубинки" (Новосергиевский филиал ГУП "РИА "Оренбуржье")

Тема отзыва: Родная районная газета "Голос глубинки".
Газета нашего Новосергиевского района "Голос глубинки". Интересное издание. Каждый найдёт близкую рубрику. Для пожилых людей есть рубрика "Листая пожелтевшие страницы". Там вспоминаются события района, которые происходили много лет назад в этот день. Для более молодых читателей есть рубрики "Грани жизни" и "Мир вокруг нас". Для школьников есть страничка "Перемена".
Мне больше нравится читать статьи освещающие события, происходящие в районе в рубрике "По району". Всегда заглядываю в рубрику "У соседей". Там корреспонденты редакции рассказывает о событиях в соседних с нашим районах: в Переволоцком, в Илекском, в Сорочинском и Александровском. Сотрудники газеты доносят до читателей объективную информацию, делятся интересными фактами и развлекают. Когда в праздники любимая газета не выходит нам её недостаёт.
Маргарита2

03.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Татьяна, c.Cеверное в Оренбуржье

Татьяна, c.Cеверное в Оренбуржье:
Достоинства По себе замечала — когда долго работаешь , всегда хочется повышения зарплаты. Но по факту у меня она и так больше чем у односельчан. Поэтому если так разложить по фактам -бунтовать было бы глупо. Потом больше бед на себя навлечёш … Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Международная аудиторская компания "Оренбуржье"

Рыбаковкая 5, ен. Директор Сурмач Иван Нестерович с 1938 года рождения, маразматик, аферист -банкрот, кидала поёт соловьём прибалтывает людей на работу, а в итоге зарплаты не увидишь. Когда будете туда устраиваться, смотрите настраивайтесь сидеть на чьей - то шее без заработной платы, а когда шлея под хвост попадает всех увольняет без разбора. Ни дай бог скажите ему что- то поперек, Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
call-центр Оренбуржье

Старший у них Александр Советский - хам, разговаривает надменно с работникам может мат применить переходящий на личности. Спросила про выплату зп послал в известном направлении не цензур шиной. Работа не официальная. Будьте осторожны КИДАЕТ на заработную плату. Такого хамства не встречала ЕЩЁ!!! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Проводница ткаченко ржд оренбуржье прицепной вагон 18 оренбург - спб - Проводник ворует посылки

6 декабря мама передала посылку, в которой был подарок для меня на Новый Год - новая дубленка стоимостью 30 тыс руб. Передала с поездом 337 с прицепным вагоном № 18 Оренбург-Санкт-Петербург, с проводницей Ткаченко Светлана Олеговна, на станции г. Бузулук. По прибытию в Санкт-Петербург 8 декабря, проводница сначало сказала, что посылку уже забрал какой-то мужчина, хотя я пришла первая и Подробнее>>