03.04.2018 | положительный отзыв
05.11.2018 | положительный отзыв
Финансовая компания "Гарант" (Россия, Краснодар) - Спасибо за помощь!

Внимание Компетентность Реальная помощь Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Финансовая компания "Гарант" (Россия, Краснодар) - Очень хорошее

Все быстро и оперативно, без «воды» и лишних движений. На все ушло 7 дней, вместе с оформлением авто. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международная финансовая компания "Деньги до зарплаты"

Молодой и дружный коллектив Огромные офисы Тренинги по продажам Клиентская база предоставляется Возможность перевода в любой регион присутствия офиса+оплачиваемые командировки Чай, кофе, пироженки) Красивый вид с балкона
Офис на 15 этаже, иногда в Бизнес центре отключают свет) ... Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Надежная компания, рекомендую

Обычно, если человека что-то задело, строчат отрицательные отзывы. А когда все хорошо, то и писать необязательно. Но я решила оставить свой отзыв. С компанией СФК сотрудничаю несколько лет, впечатления только положительные. В офисе доброжелательная обстановка, грамотные специалисты, вежливо и терпеливо разъясняют любые вопросы. Отчеты на почту приходят регулярно, задержек с переводом запрашиваемых мною сумм не было ни разу! В этом году у компании появились новые продукты, Алексей Цаплин интересно рассказывает об этом (не навязывает!), есть, о чем подумать. Друзья, которым я посоветовала вложить свободные средства в эту компанию, мне

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

11.09.2014 | положительный отзыв

Обманывают на собеседовании, обещают золотые горы, обещая на обзвон только теплые контакты, по факту не могут предоставить даже холодную базу клиентов, ставят планы на теплую базу клиентов, и требуя такого же выполнения при обзвоне по холодной базе клиентов, требуют конверсии 50/50, т.е., при приглашение 10 человек уверяют и требуют что 5 из них обязательно должны прийти, это глупости любой человек когда либо работающий на холодных звонках понимает что такой конверсии практически не бывает. Не теряйте своего времени на данную организацию, в лучшем случае будете получать копейки в худшем будут каждый день капать на нервы требую выполнение плана и грозя увольнением, и перевода в другую должность не ждите, это светит только их знакомым, на которых вы будете работать нарабатывав им клиентов, и еще кругом сплетни, айчер ищет шестерок в каждом отделе. Иза этого и коллектив говно, шестерки и крысы
Комфортный офис ... Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционная финансовая компания Благо

О компании ничего отрицательного сказать не могу. Благоприятная обстановка для работы, дружелюбный коллектив, нормированный рабочий день и своевременная оплата труда.
Марина Тесла, вы проявляете свой дебилизм - оставляя отзывы о компании от моего имени. Будем надеется, что у вас не началось раздвоение личности. А то это как то печально... когда меня двое. ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Авторитетная компания

Очень доволен работой СФК. Я давно являюсь клиентом этой корпорации и, за пятилетний период нахождения в ней, у меня не было ни малейшего сомнения в этом надежном партнере. Дает высокий процент накоплений. По заявке в установленный срок выводит средства. Удачи коллективу.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

22.11.2016 | положительный отзыв