23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Возвратный платёж или Чарджбэк

Попался на удочку компании Нэс, работал с ними и деньги не вернули и написали одно заявление в банк которого не увидел даже и отказались со мной работать. Я не опустил руки и продолжил искать компании дальше кто бы смог помочь вернуть и когда написал юк Нэс вышел новый сайт и решил их проверить https://как-вернуть-деньги-о т-брокера-мошенника.рф , уже все проверяю, чмошники вонючие ни стыда не совести открыли новый сайт и сайту 15 дней а возвратов у них 300.000.000.р ,Деньги вернулись из более чем 600 недобросовестных компаний, это какие же они волшебники что за 15 дней они столько вернули.Назиля ненасытное животное!!!!будьте

Россия, Краснозерское, ул.Ленина дом 62

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Возвратный платёж или Чарджбэк

Связался с компанией Ивана Демидова,отправил все документы,заплатил предоплату и вот через 3 года написали,что Я сам виноват.Молчали 3 года,а почему не оповестили меня.Или в этой компании так не принято.Теперь пишут,что прошло уже 543дня и все пропало,а предоплата тоже,где ваша ответственность,ведь время ушло,почему нельзя было раньше оповестить.А то мной занимался Дмитрий Терехов,потом он пропал,сначало попросил у меня 4 номера моей карты и пропал.Сам Иван все делает вид,что ничего незнает.Мошенники.

Россия, Краснозерское, ул.Ленина дом 62

27.01.2020
Мобил Элемент - Потерянный платеж за ЖКУ

Добрый день! 23.09.2017 года был совершен платеж за жку, спустя 2,5 года выясняется, что платеж до УК не дошел. Дозвониться до контактного центра невозможно, посетить его сейчас не представляется возможным. Все разбирательства с МФЦ и УК закончились тем, что нам посоветовали обратиться к платежному агенту или же сразу в прокуратуру с заявлением. Просьба разъяснить ситуацию. Чек и квитанция об оплате Подробнее>>

26.08.2019
Нормальный платеж

На прошлой неделе взял нецелевой кредит у МТС банка на 100 тыс руб. Платеж чуть менее 9 тыс в месяц, сроком на год. Мне такой платеж нормально, можно было так... Подробнее>>

30.04.2019
ООО "Разумный платеж"

Отзыв об организации ООО "Разумный платеж" они же (ООО "Онлайн системы", ИП Спицын Дмитрий Алексеевич, ИП Спицина Кристина Викторовна). Я устроилась в данную организацию на должность бухгалтера. Проработав там 1,5 месяцев. Работала без выходных субботу, воскресенье тоже. Оклад мне озвучивали на собеседовании 60000 рублей. По факту по истечении 1,5 месяцев работы я ничего из этих денег не увидела. При приеме Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Коммунальный платеж

Здравствуйте! Оплачивал через терминал «мобил элемент» коммунальный платеж жкх управляющей компании ООО КОМЖИЛ за 02.2018г. Оплатил платеж 27.02.2018г. Сегодня заметьте 08.02.2019г. Деньги 4000.00₽ не перевели ! Приходил к ним в салон где платил через месяц объяснил ситуацию, сказали пиши заявление, пообещали перечислить. До сих пор перечисляют. Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не прошел платёж за электроэнергию

Не прошел платёж за электроэнергию от 13.11.2017 Код платежа p0117201_2141 Уже скоро будет год как нет моих денег. Писала заявление в салоне связи, все без толку. Дозвониться невозможно, даже когда очередь подходит, то скидывают. Оператор в салоне связи сказала, что у нее нет связи с офисом. Вранье! Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не перечислен платеж

Не были зачислены платежи за ЖКУ района Рязанский за период 4 месяца. Оплачивали в салоне Мобил Элемент по адресу: ул. Паперника, д. 7, корп. 2. Чеки прилагаю. Платежи р0113901_17062 от 15.09.17, р0113901_19171 от 16.10.17, р0113901_21086 от 16.11.17 и р0113901_22985 от 18.12.17. Писали жалобу в салоне по адресу ул. Зеленодольская, д. 35, пом. 1, реакции нет. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - За октябрь 2017 не зачислен платеж по ЖКУ!!!

Добрый день , МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ! 16.10.17 мною была произведена оплата за услуги ЖКУ код платежа р0115601 на сумму 6284,48 руб Сканы квитанций прилагаю во вложении. До настоящего момента платежи до сих пор не дошли. ПРОШЛО УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ, немедленно зачислите деньги по месту назначения платежа! В случае отсутствия реакции со стороны мобил элемент буду обращаться в Мэрию, Роспотребнадзор , следственный комитет Москвы и налоговую Подробнее>>

07.05.2018
Мобил Элемент - Не проводят платеж

12.10 2017 оплатили за коммунальные услуги, сумма 3772.59 с учётом комиссии вышло 3840.50 ккм 00060084 номер чека 5395. Оплата по адресу Ореховый бульвар вл 24. Уже 7мая оплата так и не прошла. 12 апреля написала претензию, ни денег ни ответа не получила. Сегодня подаю жалобы в Роспотребнадзор, налоговую и прокуратуру. Пусть разбираются, раз кассовые документы не имеют значения и эта Подробнее>>