Отзыв : Возвратный платёж или Чарджбэк

Россия, Краснозерское, ул.Ленина дом 62

Отзыв на Возвратный платёж или Чарджбэк

Попался на удочку компании Нэс, работал с ними и деньги не вернули и написали одно заявление в банк которого не увидел даже и отказались со мной работать. Я не опустил руки и продолжил искать компании дальше кто бы смог помочь вернуть и когда написал юк Нэс вышел новый сайт и решил их проверить как-вернуть-деньги-о т-брокера-мошенника.рф , уже все проверяю, чмошники вонючие ни стыда не совести открыли новый сайт и сайту 15 дней а возвратов у них 300.000.000.р ,Деньги вернулись из более чем 600 недобросовестных компаний, это какие же они волшебники что за 15 дней они столько вернули.Назиля ненасытное животное!!!!будьте осторожны новый развод со стороны Назили и юк Нэс

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Возвратный платёж или Чарджбэк

Связался с компанией Ивана Демидова,отправил все документы,заплатил предоплату и вот через 3 года написали,что Я сам виноват.Молчали 3 года,а почему не оповестили меня.Или в этой компании так не принято.Теперь пишут,что прошло уже 543дня и все пропало,а предоплата тоже,где ваша ответственность,ведь время ушло,почему нельзя было раньше оповестить.А то мной занимался Дмитрий Терехов,потом он пропал,сначало попросил у меня 4 номера моей карты и пропал.Сам Иван все делает вид,что ничего незнает.Мошенники.

Россия, Краснозерское, ул.Ленина дом 62